Goal. «Челси» выиграл конкуренцию за Софьена Буфаля

Goal. «Челси» выиграл конкуренцию за Софьена Буфаля

20.06.2016, 16:13
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Марокканский полузащитник «Лилля» может сменить французский клуб на «Челси», сообщает издание Goal.com.

Агент Софьена Буфаля завил о том, что он готов начать вести переговоры с «Челси» по трансферу его клиента.

По информации источника «синие» выиграли конкуренцию за 22-летнего футболиста у ряда именитых клубов Европы  в лице - Арсенала», «ПСЖ», мадридского «Атлетико» и «Барселоны».

Goal. «Челси» выиграл конкуренцию за Софьена Буфаля

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. EdenHazard
    Трансферное окно , ожидание Погба - реальность Гомес
    21 июня 2016 07:26
  2. Бано
    Цитата: ryaba10
    Я за любое приобретение во благо клуба

    я тоже) пусть уже хоть Мората переходит
    20 июня 2016 19:57
  3. ryaba10
    Я за любое приобретение во благо клуба
    20 июня 2016 18:05
  4. Stick
    0
    Самые ожидаемые трансферы для меня - Батшуайи, Андре Гомеш, Канте и (!) Наинголан, Манолас и Кулибали.
    Будут стоит около 200. К чертям. Есть 33 от продажа Рамирес + 100 лимон + 50 за от продажа несколько игроков. На остальных позициях не очень нуждаемся игрокам.
    И состав укомплектован. Очень надеюсь на это.

    Особенно переживаю за Зума. Крестовые - это тот травма который Фалькао получил. Здоровья ему.
    20 июня 2016 17:30
  5. Stick
    0
    И ещё Эмре Мора надо подписывать. ЦАПЗ талантище. Но, жадный. Очень жадный.
    Нападающий Базелья Брис Эмболо. Напоминает мне нашего вождя.
    Их на реальную перспективу.

    Из нападающих Мората, Батшуайи, Пако или Икарди. Из этих реальное ожидание от Икарди или Батшуайи.
    Икарди конфликт с тренером. Игрок хороший. Даже АТМ за начал охоту.
    А, Батшуайи это - новый Анелька. Даже может стать лучше него.
    А, Валенсия Пако не отдаст. Морату по просто не хочеть уйти из Мадрида.

    В ЦАПЗ - Мхитарян, Андре Гомеш (но, не очень близко играет к нападению, предпочитает центра поля), Хамес (его уже оценивает 48 миллионов в евро), Коке (ну, незнаю. Может в следующем году?) или за нашего Мату! ;)

    В правую полузащиту Федерико Бернардески. Те кто следит за него, те понимают меня. Может и не нужен.
    И тоже в левую полузащиту думаю игрок сейчас не нужен.

    В крайную защиту писал уже писал.
    Ну, модет в провый фланг Серж Орье. Игрок тоже очень не воспитанный. Но в поле очень нужный футболист.

    В ЦЗ - один из Манолас, Маркиньос, Рюдигера и кулибали. Мне больше нравиться Манолас и Кулибали. Лучше за обоим взяться на охоту!
    20 июня 2016 17:12
  6. Stick
    0
    И я хотел бы увидеть у нас ЛЗ Португалии против Австрии.
    Очень импонировал меня. Игрок как Гайя.
    Жаль что БВБ увел его.

    И в позицю ПЗ Бельгии Томас Менье. Тактический умный, техничный игрок обладающим и ударом и пасом. Модифицированный клон Аспи.
    20 июня 2016 16:37
  7. Stick
    0
    А, теперь с милостью просим: Убейте Оскара!

    Парень - реальный талант. Аля Коутиньо. Только в забивание он лучше него. А, в остальном он вовсю превосходить Коутиньо.

    Парни, он не хилый как Оскар. Он - как стальная пружина.
    Дерзкий, умелый, с головой и главное что с характером обладает.
    Короче, уелком ту Челси!
    20 июня 2016 16:25
  8. Бано
    Его точно нельзя отпускать!
    20 июня 2016 16:23