The Mirror. «Челси» готов бороться с МЮ за Гризманна

The Mirror. «Челси» готов бороться с МЮ за Гризманна

3.11.2016, 16:43
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Руководители лондонского «Челси» намерены навязать конкуренцию МЮ в борьбе на француза, сообщает издание The Mirror.

«Челси» составит «Манчестер Юнайтед» конкуренцию в борьбе за игрока «Атлетико» Антуана Гризманна, который забил 8 голов в 13 матчах этого сезона.

Сумма трансфера 25-летнего форварда может составить 85 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. xiz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: xiz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Chelseafan
    Один из немногих футболистов который реально стоит 100млн

    я б еще за одного такие бабки заплатил Киммих - думаю что через пару лет Йозуа большой звездой станет...................ой проср.....м если сейчас не купим, потом будем 100 лямов бошлять..........................

    Бавария его продавать не собирается

    не будь наивным, деньги делают ВСЁ.............не мы так Реал, Барса или вообще страшней МС......................немецкий чемпионат размером трансферов не блещет, а прикинь те же 70 лямов за Киммиха и Бавария может поплыть ...................... как говаривал товарищ Сталин: - попытка, не пытка..................)))))))))))))))))

    Бавария не нуждается в деньгах, она единственный клуб который работает в прибыль, знаю деньги решают, но Бавария ТОП клуб им не зачем продавать своих Топ игроков
    5 ноября 2016 00:16
  2. azz1
    как по мне мы намного перспективнее чем мю для гризмана
    4 ноября 2016 04:12
  3. kohanovsky
    Цитата: xiz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Chelseafan
    Один из немногих футболистов который реально стоит 100млн

    я б еще за одного такие бабки заплатил Киммих - думаю что через пару лет Йозуа большой звездой станет...................ой проср.....м если сейчас не купим, потом будем 100 лямов бошлять..........................

    Бавария его продавать не собирается

    не будь наивным, деньги делают ВСЁ.............не мы так Реал, Барса или вообще страшней МС......................немецкий чемпионат размером трансферов не блещет, а прикинь те же 70 лямов за Киммиха и Бавария может поплыть ...................... как говаривал товарищ Сталин: - попытка, не пытка..................)))))))))))))))))
    4 ноября 2016 00:25
  4. xiz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Chelseafan
    Один из немногих футболистов который реально стоит 100млн

    я б еще за одного такие бабки заплатил Киммих - думаю что через пару лет Йозуа большой звездой станет...................ой проср.....м если сейчас не купим, потом будем 100 лямов бошлять..........................

    Бавария его продавать не собирается
    3 ноября 2016 23:27
  5. kohanovsky
    Цитата: Chelseafan
    Один из немногих футболистов который реально стоит 100млн

    я б еще за одного такие бабки заплатил Киммих - думаю что через пару лет Йозуа большой звездой станет...................ой проср.....м если сейчас не купим, потом будем 100 лямов бошлять..........................
    3 ноября 2016 23:16
  6. Chelseafan
    Один из немногих футболистов который реально стоит 100млн
    3 ноября 2016 22:00
  7. chelseafan_kg
    не важно сколько он забил, важно что он играет на отл. я вообще не против его трансфера в челси, и играл на позиции пр нападающего, как раз на пр. нап не хватает игрока такого уровня, вилли сам не свой, педро как цветок, мозес при конте играет в атакующего пр. защщитника и кстати отл играет, остальных не вижу на конкуренцию на пр. нападающего
    3 ноября 2016 21:47
  8. snatch
    ... и пока дела складывается так, что у МЮ на момент открытия трансферного окна не будет никакого преимущества перед Челси чтобы заинтересовать Гризмана , возможно , что совсем наоборот
    3 ноября 2016 21:11
  9. Stick_1
    Мда, кровь из носу нужен левоногий нападающий.
    Если нет, тогда все нагрузки дисбаланса в плечу Азара.
    Вот тогда будет просто ппц, как было в прошлом сезоне.
    3 ноября 2016 20:13
  10. क्षण
    Цитата: 4elsy
    тут такой расклад:
    Гризманн к нам, если мы в зоне ЛЧ и надо учитывать желание самого футболиста и его клуба.
    Гризманн в МЮ, в том случае, если Жозе уволят пригласят Симеоне, то Гризманн пойдёт за своим тренером, т.к. Симеоне тоже хочет сменить клуб.

    не судите строго)

    Симеоне+друг Погба
    3 ноября 2016 20:01
  11. क्षण
    Мата лучший за октябрь в МЮ
    3 ноября 2016 19:59
  12. 4elsy
    Админы, такой момент, вы можете сделать ветку - "Пожелания пользователей", в этой ветке мы будем выставлять наши пожелания по отношению к сайту, а вы будете реализовать те которые посчитаете нужными и возможными.
    3 ноября 2016 19:29
  13. 4elsy
    тут такой расклад:
    Гризманн к нам, если мы в зоне ЛЧ и надо учитывать желание самого футболиста и его клуба.
    Гризманн в МЮ, в том случае, если Жозе уволят пригласят Симеоне, то Гризманн пойдёт за своим тренером, т.к. Симеоне тоже хочет сменить клуб.

    не судите строго)
    3 ноября 2016 19:04
  14. Rammdahl
    За Гризманна надо биться однозначно.
    3 ноября 2016 18:15
  15. kohanovsky
    может сегодня Фенербахче последний гвоздь в крышку гроба вобьет и Гризману думать не надо будет.................................)))))))))))))
    3 ноября 2016 18:07
  16. tomskii
    Цитата: xiz
    ГриКоЗар ещё можно сказать он связка будет огонь ещё бы условного Коке и мы всех разорвем в клочья!

    На условного Коке у нас Матич пытается натренироваться. 5 голевых за 10 игр-показатель!
    3 ноября 2016 18:06
  17. саймон
    да чё вы переживаете...гризман видит где мю и где челси..кто у руля мю и кто в челси..мю на след сезон в чемпион шипе будет с портняжкой а мы лигу чемпионов брать будем.
    3 ноября 2016 18:04
  18. xiz
    ГриКоЗар ещё можно сказать он связка будет огонь ещё бы условного Коке и мы всех разорвем в клочья!
    3 ноября 2016 17:39
  19. Kutman 17
    Надо выиграть борьбу. Если купим то Челси будет настайащая английская ''Машина''.
    Соперники будут в страхе даже до выхода на поле.
    Английская машина - Челси, трио Челси - GKH, звучит просто прекрасно!!!
    3 ноября 2016 17:33
  20. xiz