Официально: «Ливерпуль» выбыл из борьбы за Ван Дайка

Официально: «Ливерпуль» выбыл из борьбы за Ван Дайка

7.06.2017, 21:57
Андрей
Автор статьи
Официально: «Ливерпуль» выбыл из борьбы за Ван Дайка

Мерсисайдский клуб опубликовал заявление касательно их заинтересованности в приобретении защитника «Саутгемптона».

«Мы сожалеем о спекуляциях в медиа касательно «Саутгемптона». Приносим свои извинения перед их владельцем, советом директоров и болельщиками за случившеейся недоразумение с Вирджилом Ван Дайком».
 
«Мы уважаем позицию «Саутгемптона». Поэтому мы более не заинтересованы в данном трансфере». — гласит официальное заявление «Ливерпуля».

Официально: «Ливерпуль» выбыл из борьбы за Ван Дайка

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Andro
    0
    Цитата: ass
    Не знаю что там с вами стряслось, уважаемые админы ресурса, но раньше за вами такого отношения к посетителям не наблюдал.
    В последнее время Андро без хамства практически не отвечает рядовым пользователям, статьи действительно содержат уйму ошибок, в основном копи-пастного характера с переводчиков, редактор в принципе отсутствует. Да и подача инфы стала гораздо агрессивнее. Какой-то пафос дешевый, вместо прежней сдержанности и тактичности. Понятно, что вы проделали немало работы, и теперь ваш ресурс в каких-то кругах уважаем, но тыкать своей властью вместо того, чтобы прислушаться к абсолютно справедливым замечаниям со стороны посетителей, пусть даже недавно зарегистрированных, просто неприлично! На сайте куча мелких недочетов и это непрофессионально. На главной странице работы не ведутся вообще: картинка с главной темой может не меняться несколько туров подряд, таблица с расписанием матчей совершенно не меняется с середины сезона, инфа неактуальна, постоянные ошибки в статьях. Я уже не говорю про дефицит видеообзоров после игр, каких-нибудь нарезок с тренировок и интервью, которые есть на других ресурсах. Беспонтово, что некогда один из любимейших ресурсов стал обыкновенным и неоперативным, да еще и с таким отношением к делу.

    Поплчачь еще.

    Есть разница, писать и выражать недовольство по делу или огрызаться на администрацию. Повторюсь, что либо не нравится - можете уходить.
    8 июня 2017 17:20
  2. Amon-Amarth
    Что касаемо статьи, классный защитник Вирджил. Лично по мне хотелось бы видеть его в нашем любимом клубе. И не хотелось бы, чтобы ребята ссорились на нашем сайте.
    8 июня 2017 14:32
  3. Chelsea_fan
    Товарищи, на форуме сайта есть куча тем для обсуждения различных вопросов (в т.ч. и для высказывания жалоб). Незачем разводить срач в комментариях
    8 июня 2017 08:23
  4. ass
    0
    Не знаю что там с вами стряслось, уважаемые админы ресурса, но раньше за вами такого отношения к посетителям не наблюдал.
    В последнее время Андро без хамства практически не отвечает рядовым пользователям, статьи действительно содержат уйму ошибок, в основном копи-пастного характера с переводчиков, редактор в принципе отсутствует. Да и подача инфы стала гораздо агрессивнее. Какой-то пафос дешевый, вместо прежней сдержанности и тактичности. Понятно, что вы проделали немало работы, и теперь ваш ресурс в каких-то кругах уважаем, но тыкать своей властью вместо того, чтобы прислушаться к абсолютно справедливым замечаниям со стороны посетителей, пусть даже недавно зарегистрированных, просто неприлично! На сайте куча мелких недочетов и это непрофессионально. На главной странице работы не ведутся вообще: картинка с главной темой может не меняться несколько туров подряд, таблица с расписанием матчей совершенно не меняется с середины сезона, инфа неактуальна, постоянные ошибки в статьях. Я уже не говорю про дефицит видеообзоров после игр, каких-нибудь нарезок с тренировок и интервью, которые есть на других ресурсах. Беспонтово, что некогда один из любимейших ресурсов стал обыкновенным и неоперативным, да еще и с таким отношением к делу.
    8 июня 2017 05:14
  5. azpi_28
    Срочна надо купит его
    8 июня 2017 03:53
  6. Andro
    0
    Цитата: kappa76
    Цитата: Andro
    Знаешь что? Ошибки в тексте - последнее, что меня беспокоит в жизни. Может быть цель твоей жизни - следить за ошибками в новостях о Челси, но мне как то по барабану. Мы предоставляем тебе информацию. Хочешь читай заткнувшись, не хочешь? - иди на другой сайт... тоже заткнувшись. Ты тут новенький и мало что знаешь о том, как мы трудились все эти годы

    Тыкать себе в ...... ..... будешь шахтер. Пот сотри.

    забанен!
    8 июня 2017 01:48
  7. Kutman 17
    Давайте лучше вернемся к теме!
    Интересным трансфером будет, по моему мнению...
    8 июня 2017 01:20
  8. Kutman 17
    Цитата: kappa76
    Цитата: Andro
    Знаешь что? Ошибки в тексте - последнее, что меня беспокоит в жизни. Может быть цель твоей жизни - следить за ошибками в новостях о Челси, но мне как то по барабану. Мы предоставляем тебе информацию. Хочешь читай заткнувшись, не хочешь? - иди на другой сайт... тоже заткнувшись. Ты тут новенький и мало что знаешь о том, как мы трудились все эти годы

    Тыкать себе в ...... ..... будешь шахтер. Пот сотри.

    Осторожно,,, не надо оскорблять(за это будет бан). А то будем помнить вас как пришел-ушел. Ведь мы болельщики хотим быть больше)))))
    8 июня 2017 01:14
  9. kappa76
    Цитата: Andro
    Знаешь что? Ошибки в тексте - последнее, что меня беспокоит в жизни. Может быть цель твоей жизни - следить за ошибками в новостях о Челси, но мне как то по барабану. Мы предоставляем тебе информацию. Хочешь читай заткнувшись, не хочешь? - иди на другой сайт... тоже заткнувшись. Ты тут новенький и мало что знаешь о том, как мы трудились все эти годы

    Тыкать себе в ...... ..... будешь шахтер. Пот сотри.
    8 июня 2017 00:03
  10. Andro
    0
    Знаешь что? Ошибки в тексте - последнее, что меня беспокоит в жизни. Может быть цель твоей жизни - следить за ошибками в новостях о Челси, но мне как то по барабану. Мы предоставляем тебе информацию. Хочешь читай заткнувшись, не хочешь? - иди на другой сайт... тоже заткнувшись. Ты тут новенький и мало что знаешь о том, как мы трудились все эти годы
    7 июня 2017 23:35
  11. kappa76
    Цитата: Andro
    Цитата: kappa76
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: kappa76
    Учитесь писать без ошибок ( утомляет уже!!!

    Нужно уважать чужой труд, 1-2-ошибок это ещё не все... ведь мы здесь не для того чтобы считать ошибок-а для того чтобы узнать что-то новое о нашем Любимом клубе)))

    Если уважаешь клуб то пиши без ошибок. Особенно статьи.

    Да что ты знаешь об уважении к клубу? И при чем тут это? Ты хоть раз в своей жизни печатал статью?

    Цитата: Andro
    Цитата: kappa76
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: kappa76
    Учитесь писать без ошибок ( утомляет уже!!!

    Нужно уважать чужой труд, 1-2-ошибок это ещё не все... ведь мы здесь не для того чтобы считать ошибок-а для того чтобы узнать что-то новое о нашем Любимом клубе)))

    Если уважаешь клуб то пиши без ошибок. Особенно статьи.

    Да что ты знаешь об уважении к клубу? И при чем тут это? Ты хоть раз в своей жизни печатал статью?

    Статьи печатал ( не здесь). Болею за клуб с 1999 года.
    Официально: «Ливерпуля выбыл из борьбы за Ван Дайка

    И это в названии статьи!!!!!
    Ливерпуль, не Ливерпуля!!!!
    И кавычки надо было бы закрыть

    Уважайте читателей, а также самих себя!
    7 июня 2017 23:30
  12. Andro
    0
    Цитата: kappa76
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: kappa76
    Учитесь писать без ошибок ( утомляет уже!!!

    Нужно уважать чужой труд, 1-2-ошибок это ещё не все... ведь мы здесь не для того чтобы считать ошибок-а для того чтобы узнать что-то новое о нашем Любимом клубе)))

    Если уважаешь клуб то пиши без ошибок. Особенно статьи.

    Да что ты знаешь об уважении к клубу? И при чем тут это? Ты хоть раз в своей жизни печатал статью?
    7 июня 2017 23:23
  13. Pride7som
    Полностью согласен не умеете писать без ошибок-скатертью дорога от сюда,например на Челсиблюз где фанов среала больше чем Челси,да там и администраторы левые!!!Надо грамотно писать это в первую очередь лицо этой группы!!!
    7 июня 2017 23:09
  14. kappa76
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: kappa76
    Учитесь писать без ошибок ( утомляет уже!!!

    Нужно уважать чужой труд, 1-2-ошибок это ещё не все... ведь мы здесь не для того чтобы считать ошибок-а для того чтобы узнать что-то новое о нашем Любимом клубе)))

    Если уважаешь клуб то пиши без ошибок. Особенно статьи.
    7 июня 2017 23:05
  15. kappa76
    Цитата: Andro
    Цитата: kappa76
    Учитесь писать без ошибок ( утомляет уже!!!

    так скатертью дорога!

    Пук в муку)))
    7 июня 2017 23:03
  16. Kutman 17
    Цитата: kappa76
    Учитесь писать без ошибок ( утомляет уже!!!

    Нужно уважать чужой труд, 1-2-ошибок это ещё не все... ведь мы здесь не для того чтобы считать ошибок-а для того чтобы узнать что-то новое о нашем Любимом клубе)))
    7 июня 2017 22:58
  17. Andro
    0
    Цитата: kappa76
    Учитесь писать без ошибок ( утомляет уже!!!

    так скатертью дорога!
    7 июня 2017 22:27
  18. kappa76
    Учитесь писать без ошибок ( утомляет уже!!!
    7 июня 2017 22:07