«Челси» нашёл замену Сандро в лице Теллеса

«Челси» нашёл замену Сандро в лице Теллеса

9.01.2018, 16:02
Батя
Автор статьи

«Челси» нашёл замену Сандро в лице Теллеса

Руководители «Челси» отказываются удовлетворять финансовые запросы боссов «Ювентуса».

«Челси» не готов потратить запрашиваемые «Ювентусом» 60 миллионов фунтов на левого защитника Алекса Сандро, несмотря на то, что сам игрок хочет покинуть туринский клуб.

Так как «Ювентус» хочет за своего бразильского защитника 60 миллионов, лондонцы склоняются к покупке Алекса Теллеса из «Порту».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: reeker
    Если бы всё было так просто, то в Челси бы сборная мира играла. А так в руководстве не идиоты сидят. Была бы возможность добавить 25 лямов и купить такого топаря как Уокер, то добавили бы и купили. А раз не добавили, значит просто не было возможности, не было лишних 25 миллионов, понимаешь?

    Неа, не понимаю. Чтобы у такого клуба как Челси не было лишних 25 миллионов, самому не смешно? Просто сложи траты на Дзапу, Бабу, Джилободжи, Гектора,Рюдигера, Баку, Дринка, Луиза(1 сезон на топ-уровне), потом, как посчитаешь, скажешь мне, кто из них реально нас усилил. А вот все те деньги, потраченные на них, можно было инвестировать как минимум в 3 точечные усиления на позиции правого и центрального защитника и центрального полузащитника. А ещё мы неплохо заработали, продав Оскара, Косту и Рамиреса. И потом ты мне будешь говорить, что у нас нет 25 миллионов?

    Мы бы реально купили бы форвардов,а этот РАА не покупает топов,а покупает игроков средненького уровня
    10 января 2018 04:56
  2. Immortal 8
    Цитата: reeker
    Если бы всё было так просто, то в Челси бы сборная мира играла. А так в руководстве не идиоты сидят. Была бы возможность добавить 25 лямов и купить такого топаря как Уокер, то добавили бы и купили. А раз не добавили, значит просто не было возможности, не было лишних 25 миллионов, понимаешь?

    Неа, не понимаю. Чтобы у такого клуба как Челси не было лишних 25 миллионов, самому не смешно? Просто сложи траты на Дзапу, Бабу, Джилободжи, Гектора,Рюдигера, Баку, Дринка, Луиза(1 сезон на топ-уровне), потом, как посчитаешь, скажешь мне, кто из них реально нас усилил. А вот все те деньги, потраченные на них, можно было инвестировать как минимум в 3 точечные усиления на позиции правого и центрального защитника и центрального полузащитника. А ещё мы неплохо заработали, продав Оскара, Косту, Рамиреса и Матича. И потом ты мне будешь говорить, что у нас нет 25 миллионов?
    9 января 2018 22:07
  3. reeker
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: reeker
    Пожалев? Что ты несёшь? Мы просто не могли выделить 50 лямов на Уокера, это слишком много для Челси, у нас просто не было столько денег. Заплатили бы 50 лямов за правого латераля, не смогли бы купить Морату, всё просто.

    Я несу радость, а ты? Дзапа обошёлся нам в 27 млн., мы бы не обеднели, добавив 25 на Уолкера или ещё кого, классом выше итальянца.

    Если бы всё было так просто, то в Челси бы сборная мира играла. А так в руководстве не идиоты сидят. Была бы возможность добавить 25 лямов и купить такого топаря как Уокер, то добавили бы и купили. А раз не добавили, значит просто не было возможности, не было лишних 25 миллионов, понимаешь?
    9 января 2018 21:29
  4. Immortal 8
    Цитата: reeker
    Пожалев? Что ты несёшь? Мы просто не могли выделить 50 лямов на Уокера, это слишком много для Челси, у нас просто не было столько денег. Заплатили бы 50 лямов за правого латераля, не смогли бы купить Морату, всё просто.

    Я несу радость, а ты? Дзапа обошёлся нам в 27 млн., мы бы не обеднели, добавив 25 на Уолкера или ещё кого, классом выше итальянца.
    9 января 2018 20:57
  5. reeker
    Цитата: Immortal 8
    Ну Дзапу мы также покупали, пожалев 50 на Уолкера. Видимо жизнь ничему не учит, опять на "эконом" грабли хотим наступить.

    Пожалев? Что ты несёшь? Мы просто не могли выделить 50 лямов на Уокера, это слишком много для Челси, у нас просто не было столько денег. Заплатили бы 50 лямов за правого латераля, не смогли бы купить Морату, всё просто.
    9 января 2018 20:44
  6. freeman
    Цитата: Immortal 8
    Ну Дзапу мы также покупали, пожалев 50 на Уолкера. Видимо жизнь ничему не учит, опять на "эконом" грабли хотим наступить.

    Судя по нарезкам этот уровнем повыше Дзапы. Но нарезки конечно не показатель
    9 января 2018 18:59
  7. Immortal 8
    Ну Дзапу мы также покупали, пожалев 50 на Уолкера. Видимо жизнь ничему не учит, опять на "эконом" грабли хотим наступить.
    9 января 2018 18:29
  8. ramsanbarsov
    Ага) А также Агуэро, Кэролла и Бентеке.
    9 января 2018 18:18
  9. Капитан Фантастик
    Говорят, очень хорошо показывает себя в Португалии, где свою европейскую карьеру начинал и Сандро. Единственное, что смущает, так это его неудачный заход в Италию, но в Интере в последнее время творился такой бардак, что, возможно, большой вины игрока в этом и нет.
    9 января 2018 17:22
  10. skipperJT
    не плохой подносчик снарядов, кстати можно у них еще и Абубакара купить.
    9 января 2018 17:16
  11. Yrhik1977
    Супер он не чем не хуже сандро