Миши Батшуайи близок к переходу в "Севилью"

Миши Батшуайи близок к переходу в "Севилью"

13.01.2018, 14:56
Батя
Автор статьи

Миши Батшуайи близок к переходу в "Севилью"

Нападающий "Челси" Миши Батшуайи близок к переходу в "Севилью".

Cadena Cope утверждает, что клубы близки к договоренности. Бельгиец сменит команду на правах аренды. Летом он вернется в "Челси".

Батшуайи забил 2 гола в 11 матчах АПЛ в текущем сезоне. Футболист проигрывает конкуренцию Альваро Морате.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. l CHELSEA
    Вон роналлу тоже тащит
    13 января 2018 20:20
  2. HODIN
    Азар? аля Коста как про интерес к себе услышал забыл как играть...Вилиан как умеет но всегда нацелен на атаку...вообщем купите тех кто будет уметь играть в атаке...и дайте тренеру возможность выстроить клуб как он хочет и знает...и нет вины тренера...просто есть у нас засравшиеся ИНВАЛИДЫ в клубе...и Азар с гнильцой...не зря когда Моура слили его фамилия фигурировала в списке крыс...
    13 января 2018 19:59
  3. fokstrot
    Похоже мы на пороге грандиозного шухера. Жаль потраченного времени.
    13 января 2018 19:59
  4. Yela
    Кто этих дебилов покупал? Один Канте был усилением за последние пару лет
    13 января 2018 19:56
  5. Mansurnakaev95
    Нам нужны марез и санчес как воздух блин последний пас унас ноль !!!
    13 января 2018 19:55
  6. l CHELSEA
    Челси чемпион!!!УРАА

    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Мне одному кажется,что нас имеют весь первый тайм?

    нет, тебе так не кажется. Интересно, а что на поле делает наша так сказать главная "звезда" Азар?! За кого он играет, за Лестер? Что ни пас, то игроку Лестера. А Конте по моему, слишком много времени уделяет разным интервью о том, что кому кого-то купили, выяснениями отношений с Моуринью. И совсем забыл как играет его команда. Вернее она совсем не играет.

    У азара игра не идет,так и команда беспомощна
    13 января 2018 19:54
  7. fernando_torres_9
    При такой инры мораты лучшебы оставить батшуаи и использовать его в основе
    13 января 2018 19:39
  8. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Мне одному кажется,что нас имеют весь первый тайм?

    нет, тебе так не кажется. Интересно, а что на поле делает наша так сказать главная "звезда" Азар?! За кого он играет, за Лестер? Что ни пас, то игроку Лестера. А Конте по моему, слишком много времени уделяет разным интервью о том, что кому кого-то купили, выяснениями отношений с Моуринью. И совсем забыл как играет его команда. Вернее она совсем не играет.
    13 января 2018 18:48
  9. l CHELSEA
    Что с кейхилом
    13 января 2018 18:46
  10. Pride7som
    Мне одному кажется,что нас имеют весь первый тайм?
    13 января 2018 18:44
  11. l CHELSEA
    Ну нде прогнозы...состав??

    Да что с ним,специально азар что ои
    13 января 2018 18:29
  12. Pride7som
    Опять схема 3-5-2....Мы этой схемой не можем гол забить две игры подряд,неужели нельзя более атакующий состав?
    13 января 2018 17:39
  13. LomonosoF
    И что в замен?
    Санчес?
    13 января 2018 16:13
  14. ramsanbarsov
    Удачи Миши в Севилье. Пусть возвращается заматеревшим)
    13 января 2018 16:09
  15. Римикс
    Видимо, Миши скоро лавку сменит.
    13 января 2018 15:07