«Реал» уверен в подписании Тибо Куртуа

«Реал» уверен в подписании Тибо Куртуа

4.02.2018, 22:29
Батя
Автор статьи

«Реал» уверен в подписании Тибо Куртуа

Мадридский «Реал» уверен, что сможет подписать Куртуа, а «Челси» найдёт замену бельгийцу в лице Джо Харта.

Прямо сейчас Тибо Куртуа ведёт переговоры с клубом по поводу нового контракта и, по слухам, его зарплата может вырасти больше, чем в два раза (до 220 тысяч фунтов в неделю).

Однако, в «Реале» уверены, что смогут заинтересовать «Челси» и самого Куртуа своим предложением. Учитывая, что в Тибо два сына живут в Мадриде, он с удовольствием примет предложение от «сливочных».

Ну а «Челси» в случае продажи основного голкипера. переключит своё внимание на Джо Харта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. 4elsy
    всё правильно, убегай с этого клуба, с таким еба*нутым руководством и владельцем в ближайшие пять лет нечего не выиграешь.
    А за тобой, Азар Канте Аспи Кристи, все свалят.
    И останется этот ебану*тый владелец, со своим супер стадионом играя в чемпионшипе
    5 февраля 2018 17:35
  2. Diamond
    Цитата: ass
    Поскорей бы уже завершилось это мыло с этим Тибо. С Вилли в рамке намного спокойней, чем с этим. Очень надеюсь, что клубу удастся выжать максимум из реала за этот трансфер.

    А то что Вилли 36 года тебя не смущает ?Да и вратарь он тоже так себе.Тибо конечно же по лучше будет ,не зря же Реал им интересуется .Не Де Хея конечно ,но тоже хороший вратар .Если продадим его то вместо него купим какой нибудь щлак , а это значить продолжение того безумие что творится сейчас в Челси.Вообще летом лучшим трансфером для меня будет сохранение Азара в команде .
    5 февраля 2018 11:35
  3. HODIN
    Дыркуа, давай уже уходи...Для меня из действующих игроков это Буффон, Нойер, Де Хея, Ханданович - лучшие, можно уверено сказать у ребят есть нули в графе не благодаря защите автобусом, а личными сейвами!!! А в Челси такой был Чех, можно было быть уверенным что обыграв защиту есть еще в раме вратарь, а сейчас хоть тет-а-тет залетит, хоть из-за пределов штрафной...Так, что за хорошую сумму и замену плакать не буду!!!

    Ну, а в целом я не устану повторять, что вина не только в Конте, да и его совсем малая...как можно играть в атакующий футбол, если у тебя в команде из адекватных игроков только играющие на защиту парни в большинстве, Кристенсен, Аспи, Алонсо, Канте, в полузащите выделить некого для созидания Фабрегас увы уже не тот, в нападении Азар играющий больше на себя, ну и Вилли когда в ударе! ну и как строить атакующий футбол...
    Так, что сначала нужно купить, а потом спрашивать...Купили бы связку Обама и Мхитарян в 100 мультов точно вложились и уже пол дела, а мы просто смотрим как игроки переходят конкурентам: Санчес, Обама, Мхитарян, Ван Дейк, Коутиньо, Моура 6 хороших игроков связанные с АПЛ в прошлом и настоящим были доступны зимой...а сколько всего летом было! так, что господин РА не меняется...если деньги тратят на разрыв отношений с тренерами, то они есть и их не жалко! А пойди один раз от противного поддержи тренера, вложись...Уже и спонсор новый и суммы больше и зарабатывать начали, но нет лучше постоянные качели в клубе то с тренерами то с игроками...
    5 февраля 2018 10:24
  4. Марио
    Летом у Челси будет чистка!
    5 февраля 2018 09:35
  5. Brig
    На Рональдо можно обменять :)
    5 февраля 2018 09:11
  6. ass
    Поскорей бы уже завершилось это мыло с этим Тибо. С Вилли в рамке намного спокойней, чем с этим. Очень надеюсь, что клубу удастся выжать максимум из реала за этот трансфер.
    5 февраля 2018 08:11
  7. Matthew
    Лично я только за! 80 млн на бочку и он ваш!
    Такие флюгеры с,которые ловят,что в них летят нам уже не нужны!
    5 февраля 2018 04:50
  8. Pride7som
    Облак хороший вратарь,только нужен ли ему такой Челси !!!
    4 февраля 2018 23:31
  9. Garik_36rus
    Б...я,ну какой Харт?!Он в Сити при Гвардиоле не заиграл,в середняке серии А Торино не задержался,даже для Вест Хэма этот вратарь не номер 1.Почему наш мусоросборник видит в нём основного кипера?!Чую там революция в Лондоне болельщиков Челси не за горами от таких кандидатов в клуб...