Боссы «Челси» выделят 100 млн. фунтов на нового форварда

Боссы «Челси» выделят 100 млн. фунтов на нового форварда

22.08.2018, 21:48
Виктор
Автор статьи

Боссы «Челси» выделят 100 млн. фунтов на нового форварда

Издание NBC Sports сообщает, что «Челси» в 2019 году попытается заполучить нового форварда. Речь идет о подписании игрока экстра-класса, на покупку которого будет выделено 100 млн. фунтов.

Вероятно, в список потенциальных кандидатов входит Набиль Фекир, за которого «Лион» в текущее межсезонье запросил 80 млн. евро. Кроме того, «синие» обращались к кандидатуре Роберта Левандовски, однако «Бавария» отказалась продавать польского форварда.

В настоящий момент на рынке нет доступных вариантов среди топ-нападающих, поэтому «Челси» придется серьезно раскошелится, чтобы удовлетворить запросы Маурицио Сарри. Пока что в распоряжении итальянца имеются Оливье Жиру и Альваро Мората. Сарри не устраивает текущая кадровая ситуация с нападающими и тренер даже хотел, чтобы «синие» закрыли позицию возрастным Гонсало Игуаином, однако последний отправился в «Милан».

Последним же стабильным форвардом «Челси» был Диего Коста, который ныне блестяще выступает в составе мадридского «Атлетико». Вместе с Костой «синие» завоевали два чемпионских титула АПЛ, и в каждом из этих сезонов Диего забил свыше 20 голов в Премьер-лиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Yerla
    за 100 млн в прошлом году можно было кого-то купить, Гризмана например, а сейчас рынок подрос и за эти деньги топа навряд ли можно купить, разве что возрастного как Агуэро например
    26 августа 2018 10:58
  2. grimtm
    главное не 100 мл фунтов, а то кого купят.
    23 августа 2018 16:34
  3. Sergey
    Знаю что не реально, но я бы на Икарди хотел бы посмотреть в АПЛ
    23 августа 2018 08:57
  4. fokstrot
    Ну, а кого устраивает эта ситуация с напами. Не знаю как оно пойдет дальше,но смотришь на Морату - блин как-то у него всё топорно,неуклюже. Про технику владения мячом вообще молчу. Про Жиру даже и не знаю, что сказать. Наблюдал за ним в прошлый сезон, на чемпионате мира и сейчас. Какой то он не фартовый. Не забивать с таких позиций и столько раз, ну это прямо нечто. Да и Мората в принципе такой же. Может всё же пробовать Одои. Ну чего то делать надо.
    23 августа 2018 03:30
  5. snatch
    какая-то мудреная статья, из которой я понял, что все примитивно до безальтернативности - мы собираемся зимой купить Фекира и без вариантов.
    22 августа 2018 22:12
  6. Георгий
    откуда информация?
    22 августа 2018 22:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть