Кьеза в январе может перейти в «Челси»

Кьеза в январе может перейти в «Челси»

17.09.2018, 16:16
Батя
Автор статьи

Кьеза в январе может перейти в «Челси»

Полузащитник «Фиорентины» Федерико Кьеза в зимнее трансферное окно может пополнить состав «Челси». В его подписании лично заинтересован главный тренер лондонцев Маурицио Сарри, сообщает Sunday Express.

Воспитанник «Фиорентины» также входит в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», «Наполи» и «Ювентуса». Туринский клуб уже делал предложение о трансфере в размере € 55 млн, но получил отказ, и в январе бьянконери предпримут вторую попытку. На стороне неаполитанцев преимущество в борьбе за игрока из-за тесных связей между клубами.

Кьеза в нынешнем сезоне провёл в чемпионате Италии три матча, в которых забил гол и сделал результативную передачу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Andro
    Farot, roskaz, Бан обоим НАВСЕГДА. На сайте строго запрещено оскорблять родственников пользователей сайта

    Цитата: fargarison
    Цитата: Farot
    Цитата: roskaz
    О каких тесных связях идёт речь? У нас вроде бы с Фиорентиной были "терки" по Салаху. Чуть до судебного разбирательства дело не дошло.

    На стороне неаполитанцев(!!!!!!) преимущество в борьбе за игрока из-за тесных связей между клубами.

    ты жопой читаешь?

    Респект!!! Тут все такие умные. Как дети,каким-то сраным баном пугают. Школота одним словом.

    Взрослый дядька, так называемая "школота" обязана следить за порядком на сайте. Будешь модератором на каком-либо сайте, сам поймешь, а пока воздержись от неуместных комментариев
    18 сентября 2018 20:16
  2. roskaz
    Цитата: Farot
    Цитата: roskaz
    Цитата: Farot
    Цитата: roskaz
    О каких тесных связях идёт речь? У нас вроде бы с Фиорентиной были "терки" по Салаху. Чуть до судебного разбирательства дело не дошло.

    На стороне неаполитанцев(!!!!!!) преимущество в борьбе за игрока из-за тесных связей между клубами.

    ты жопой читаешь?

    Ну не заметил, бывает.
    А ты случаем не тот ли "Farot" который каждый день берёт в рот?

    нет, я тот, кто твоего батю в попку прет

    Да нет, ты скорей тот Farot который свою мамку во все дыры прёт))) Наверно хорошо даёт?
    18 сентября 2018 14:48
  3. Farot
    Цитата: roskaz
    Цитата: Farot
    Цитата: roskaz

    нет, я тот, кто твоего батю в попку прет
    18 сентября 2018 12:22
  4. fargarison
    Цитата: Farot
    Цитата: roskaz
    18 сентября 2018 11:03
  5. roskaz
    Цитата: Farot
    Цитата: roskaz
    18 сентября 2018 06:21
  6. Abdukarim
    Куда мы катимся?У нас есть свои игроки
    18 сентября 2018 01:16
  7. Andro
    Цитата: Farot
    Цитата: roskaz
    О каких тесных связях идёт речь? У нас вроде бы с Фиорентиной были "терки" по Салаху. Чуть до судебного разбирательства дело не дошло.

    На стороне неаполитанцев(!!!!!!) преимущество в борьбе за игрока из-за тесных связей между клубами.

    ты жопой читаешь?

    Предупреждение. Выбирай выражения. В следующий раз, сразу - бан
    17 сентября 2018 21:15
  8. Farot
    Цитата: roskaz
    О каких тесных связях идёт речь? У нас вроде бы с Фиорентиной были "терки" по Салаху. Чуть до судебного разбирательства дело не дошло.

    На стороне неаполитанцев(!!!!!!) преимущество в борьбе за игрока из-за тесных связей между клубами.

    ты жопой читаешь?
    17 сентября 2018 20:05
  9. roskaz
    О каких тесных связях идёт речь? У нас вроде бы с Фиорентиной были "терки" по Салаху. Чуть до судебного разбирательства дело не дошло.
    17 сентября 2018 19:23