The Telegraph. "Наполи" ответил отказом на запрос "Челси" по Игуаину

The Telegraph. "Наполи" ответил отказом на запрос "Челси" по Игуаину

3.01.2014, 15:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Авторитетная британская газета The Telegraph сообщает, что "синие" выступили с официальным запросом по форварду итальянского "Наполи" Гонсало Игуаину.
 
Согласно сведениям источника "синие" предложили 50 млн. евро за трансфер аргентинского нападающего, но получили отказ. Неаполитанцы не хотят расставаться со своим форвардом в середине сезона, опасаясь не успеть найти достойную замену.
 
Источника так же информирует, что лондонцы предпримут еще одну попытку до закрытия трансферного окна. В случае отказа, "синие" переключатся на другую цель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. tomskii
    Игуаин молится на Наполи, т.к. там играл Марадона, а это для аргентинцев Бог! Так что скорей всего это утка. На сайте Наполи пока про это предложение от Челси ни слова!
    3 января 2014 22:26
  2. SHAVO
    а у нас столб, мешает машину парковать :)
    Цитата: only_chelsea
    Кто нить знает телефон руководства Челси,у меня во дворе бревно заволялось.
    3 января 2014 16:59
  3. only_chelsea
    Кто нить знает телефон руководства Челси,у меня во дворе бревно заволялось.
    3 января 2014 15:59
  4. romasvanski
    На)(уй он нам?? Бревно да и только.. Торрес не хуже него надо покупать либо мартинеса .. либо никого не покупать и как нибудь доиграть до конца сезона а потом наигрывать лукаку ... он реально талантище которое может штамповать много голов.. так было бы лучше!
    3 января 2014 15:53
  5. Diamond
    на фиг нам он ?.спасибо руководстве Наполи что дали отказ!.скажите им что Игуаин стоит 100€и мы его купим мы любим купить бревно за большие деньги
    3 января 2014 15:41
  6. only_chelsea
    Не купим мы Игуаина,и Фалькао не купим.
    3 января 2014 15:29
  7. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Надо бороться за Руни!!! Мне нравится игра Игуаина но Руни это машина для штампа голов
    3 января 2014 15:17
  8. admin
    Форвард нормальный. Не нужно лукавить, он не хуже того же Негредо, а я бы не сказал, что Альвао плох. Но это абсурд - нас как лохов разводят. Мату решили за 20 лямов сплавить, бред, позор, на трансфермаркт он куда больше стоит, а ведь обычно клубы напротив - завышают цены в таких ситуациях! И нам нужно так делать. Моуриньо словно боится, что его никто не купит за 50 млн. евро.
    3 января 2014 15:08
  9. JohnTerry
    В последний день купим.
    3 января 2014 15:05