Мойес просит руководство клуба купить ему Мату

Мойес просит руководство клуба купить ему Мату

12.01.2014, 14:28
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес надеется, что его команда усилиться атакующим полузащитником "Челси" Хуаном Матой.
 
В текущем сезоне футболист сборной Испании не имеет полноценной игровой практики и может задуматься о смене клубной прописки. "МЮ" готов приютить у себя испанского плеймейкера, а инициатором сделки является наставник "дьяволов" Дэвид Мойес. Согласно сведениям Mail on Sunday, шотландский специалист уже попросил боссов "Юнайтед" выделить ему средства для покупки игрока "Челси".
 
С другой стороны, издание полагает, что со стороны боссов "синих" последует безоговорочный отказ, связанный скорее не с нежеланием расставаться с футболистом, а отказом "МЮ" в продаже нападающего Уэйна Руни в летнее трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Joker
    Цитата: Dltr
    Но чую, продав Мату мы опять будем локти кусать как было со Старриджем

    ни разу не укусил... вааще старр не впечатлял, не тогда не сейчас... Просто под ливер он больше канает чем под нас...
    13 января 2014 01:14
  2. Dltr
    Но чую, продав Мату мы опять будем локти кусать как было со Старриджем
    12 января 2014 17:56
  3. Dltr
    Чем видеть грустного Хуана на скамейке, лучше продать его, но не клубам АПЛ. И наконец закрыть проблемную позицию, купив напа.
    12 января 2014 17:51
  4. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Мата будет отличным красным дьяволом!!! Я фанат Челси и отдельно Хуана
    А поскольку я желаю обеим сторонам успеха то Мата станет твердым игроком основы в клубе который не хуже Челси а Челси непосредственно обретет супер форварда в выигрыше все и минус головная боль Моуриньо
    12 января 2014 14:50
  5. Romario
    10ку Челси на 10ку МЮ если только так
    12 января 2014 14:42
  6. JohnTerry
    Думаю, что Мату если продадут, то точно не в клуб Премьер-лиги.
    12 января 2014 14:37
  7. admin
    Цитата: snatch
    значит возможен мега обмен

    причем, возможно и для самих игроков. Мата в "МЮ" будет незаменим, поскольку там бездари одни играют на позиции плеймейкеров, да и вингеры в лице Валенсии и всяких Нани не внушают доверия..)

    Руни не счастлив в "МЮ", но это не мешает ему играть на самом высоком уровне. Потрясающий нападающий, настоящая машина, быстрый, крепкий, умеет играть на любой позиции в атаке. Если у Моуриньо и вправду нет никаких планов на Мату и он намерен мариновать его и дальше, то нет смысла оставлять его на скамейке. Был бы нормальный обмен.
    12 января 2014 14:36
  8. snatch
    значит возможен мега обмен