Моуриньо хочет видеть в «Челси» Тони Крооса

Моуриньо хочет видеть в «Челси» Тони Крооса

30.05.2014, 17:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо рассчитывает усилить центр поля команды хавбеком мюнхенской «Баварии» Тони Кроосом, сообщает Daily Mail.
 
 
24-летний полузащитник выразил желание попробовать свои силы в чемпионате Англии и был близок к переходу в «Манчестер Юнайтед», однако в последний момент немецкий клуб передумал отпускать футболиста за €25 миллионов евро.
 
Португальский специалист готов принять активное участие в вопросе подписания немецкого хавбека. Моуриньо настаивает на предложении в €32 миллиона евро, чтобы убедить руководителей «Баварии» отпустить Тони в Англию.
 
Кроме того, «синим» так же придется пойти на существенное увеличение заработной платы, что будет вполне осуществимо, поскольку после продажи ряда футболистов зарплатная ведомость клуба будет иметь существенный запас средств.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Diego Costa
    По правде говоря поистене сильных игроков в центре у нас нету поэтому покупка тони нам необходима
    Цитата: Aguero
    Ну не знаю.хватает центра у нас.Хотя для нормальной конкуренции можно
    31 мая 2014 09:23
  2. Aguero
    Ну не знаю.хватает центра у нас.Хотя для нормальной конкуренции можно
    30 мая 2014 20:50
  3. super_frank
    он к нам вряд ли перейдет,этот игрок любить атаковать а не защищаться
    30 мая 2014 20:50
  4. only_chelsea
    Цитата: snatch
    его не подпишут
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: snatch
    Кого только Моур не мечтает видеть. А нам тоже мечтать хочется. Челси клуб, где разбиваются мечты в сезоне 2013-2014. Мечтаем дальше.....

    Причем тут мечты?У Кросса последний год по контракту,от нового он отказался,так что шансы его подписать вполне реальные.

    Все возможно.
    30 мая 2014 20:42
  5. artur19
    Кросс, Коке, Погба надо брать либо Коке и Погба либо только Кросса, так как он универсал, ну это мое мнение
    30 мая 2014 20:39
  6. snatch
    его не подпишут
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: snatch
    Кого только Моур не мечтает видеть. А нам тоже мечтать хочется. Челси клуб, где разбиваются мечты в сезоне 2013-2014. Мечтаем дальше.....

    Причем тут мечты?У Кросса последний год по контракту,от нового он отказался,так что шансы его подписать вполне реальные.
    30 мая 2014 20:18
  7. only_chelsea
    Цитата: snatch
    Кого только Моур не мечтает видеть. А нам тоже мечтать хочется. Челси клуб, где разбиваются мечты в сезоне 2013-2014. Мечтаем дальше.....

    Причем тут мечты?У Кросса последний год по контракту,от нового он отказался,так что шансы его подписать вполне реальные.
    30 мая 2014 19:35
  8. snatch
    Кого только Моур не мечтает видеть. А нам тоже мечтать хочется. Челси клуб, где разбиваются мечты в сезоне 2013-2014. Мечтаем дальше.....
    30 мая 2014 18:52
  9. Akramovich
    Мечтаю видеть его синим!
    30 мая 2014 18:50
  10. Diego Costa
    моур красава я знал что он его заберет себе в центре поля было бы идеально его увидеть с высоким матичем
    30 мая 2014 18:33
  11. only_chelsea
    Идеально усиление для нашей команды.
    30 мая 2014 18:17
  12. ryaba10
    в паре с матичем неплохо бы смотрелся.но уж больно там погба хочется увидеть