Metro. «Челси» борется за Вильфрида Бони

Metro. «Челси» борется за Вильфрида Бони

12.01.2015, 14:17
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» не оставляет надежд на приобретение Вильфрида Бони. Не так давно СМИ сообщали, что «Манчестер Сити» уладил последние детали сделки с «Суонси» по 26-летнему игроку.

Как сообщает Metro, «Челси» не намерен сдаваться. Команда Жозе Моуринью готовит «Суонси» последнее предложение по ивуарийскому нападающему. Потенциальная сумма, которую «синие» готовы предложить за Бони не сообщается.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Акира
    Икарди надо брать, пацан молодой, перспективный, чуть ли не в одиночку тащит унылый "Интер"... Такой нам пригодится... Ну или хотя бы Пако - будущее сборной Испании...
    13 января 2015 14:55
  2. super_frank
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Точно такой же поц сидит у нас на лавочке, имя его-Лоик Реми.Вопрос:Зачем нам еще такой нап???Я слышал, что сити давало за него 30 лямов.ДА и при покупке унас будет 4 напа нафига?!Я думаю маловероятный трансфер.Скорее всего летом купим напа, после ухода Дидье!ну а я бы купил Кавани!!!

    Кавани не тот уже,так что это не вариант.
    13 января 2015 11:49
  3. Joker
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Точно такой же поц сидит у нас на лавочке, имя его-Лоик Реми.Вопрос:Зачем нам еще такой нап???Я слышал, что сити давало за него 30 лямов.ДА и при покупке унас будет 4 напа нафига?!Я думаю маловероятный трансфер.Скорее всего летом купим напа, после ухода Дидье!ну а я бы купил Кавани!!!

    Полностью поддерживаю!!!
    13 января 2015 00:06
  4. Торрес
    Потом, когда его дай бог купят, и он начнёт забивать, хочется посмотреть, что вы все будете потом писать.
    13 января 2015 00:03
  5. Diego Costa
    Думаю игрок немного переоцененный, талант есть не кто не спорит играет на уровне, но цена неадекватная... у нас был демба ба не чем не хуже бони поэтому не вижу смысла в его переходе
    12 января 2015 17:40
  6. tomskii
    Бони хотел в Челси, летом что-то не срослось и взяли Реми. А Сейчас уже МС согласовал цену в 38 мультов...
    12 января 2015 15:21
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Точно такой же поц сидит у нас на лавочке, имя его-Лоик Реми.Вопрос:Зачем нам еще такой нап???Я слышал, что сити давало за него 30 лямов.ДА и при покупке унас будет 4 напа нафига?!Я думаю маловероятный трансфер.Скорее всего летом купим напа, после ухода Дидье!ну а я бы купил Кавани!!!
    12 января 2015 14:56
  8. Cyberg
    Бони? Не, не, не...
    12 января 2015 14:42
  9. Gold
    не пойму зачем он нам?сижу в твиттере так там сайт челсийский по трансферам сообщает что Моур 105 лямов приготовил для Погба Гуардадо и Ройса.вот кто нужен.а Бони для чего не пойму.
    12 января 2015 14:28
  10. Акира
    Нахер не нужен