Жена Луки Модрича может поспособствовать переходу хорвата в «Челси»

Жена Луки Модрича может поспособствовать переходу хорвата в «Челси»

19.01.2015, 14:37
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Хорват Лука Модрич может снова переехать на «Туманный Альбион». Как сообщает газета Sunday Express, причиной переезда может стать супруга игрока, которая невзлюбила Мадрид и хочет обратно в Англию.

Напомним, что Лука Модрич перешел в «Реал» из лондонского «Тоттенхэма». По информации источника, в услугах полузащитника заинтересован тренер «Челси»  Жозе Моуринью, который работал с хорватом в «Реале» и хорошо знаком со способностями 29-летнего хавбека. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Diego Costa
    Уже поздно модрич быстро постарел, да и в реале он тащит думаю года 3 там отыграет еще
    19 января 2015 17:59
  2. snatch
    Что же ему такое сделает жена, что он в Лондон рванет? Смотря на лицо супруги, лично мне кроме выноса мозга Модричу ничего в голову не приходит.
    19 января 2015 17:34
  3. super_frank
    Модрич у нас не будет лишным,рамиреса продадим
    19 января 2015 16:32
  4. 1Petr_Cech1
    Его пихать некуда.
    Фабрегас - Матич - уже сформировавшийся дуэт. Микель как всегда на подстраховке. А куда Модрича пихать? В атаку что ли? Там Оскар пригвоздил себе место.
    Ну разве что на лавку.
    19 января 2015 15:53
  5. Акира
    Не на ту лошадь поставил хорват... Да, выиграл много трофеев с "Реалом", был долгое время очень важным игроком... Но последнее время, его помаленьку начинают, как бы тактичнее выразиться, сливать... Обычная практика "Реала"... Перейди бы в своё время в "Челси", да на него молились бы все, сейчас был бы как Фабрегас, главный мозг команды, все болельщики пели бы ему дифирамбы, а Маур бы бегал за хорватом с новым контрактом... Однако момент упущен, а покупать тридцатилетнего игрока, для скамейки и дублирования Сеска - в общем то смех...
    19 января 2015 15:40
  6. talgatnurzhanov2006
    не понравилось солнце, хочет дожди
    19 января 2015 15:30
  7. ryaba10
    и что ему у нас светит? контракт на один год?
    19 января 2015 15:13
  8. ILG
    О-о-о уже 29 лет. Чтож тогда Модрича у нас не будет.
    В свое время Реал выбрал, что ж там ты и "умрешь" со своей карьерой.
    Коке или Погба в студио, плиз, а впрочем обоим будем рады.
    19 января 2015 14:41