Independent и Sky Sports подтвердили интерес «Челси» к Хуану Куадрадо

Independent и Sky Sports подтвердили интерес «Челси» к Хуану Куадрадо

21.01.2015, 22:12
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Известные английские таблоиды: Independent и Sky Sports подтвердили информацию о том, что «Челси» нужен Хуан Куадрадо и они намерены заключить сделку уже в январе.
 
Подписание будет возможным только в случае ухода Андре Шюррле или Мохаммеда Салаха.

Если немец или египтянин не покинут клуб зимой, то трансфер колумбийца будет отложен до ближайшего лета.

Шюррле предпочитает «Вольфсбургу» дортмундскую «Боруссию», но «желто-черные» в настоящий момент не в состоянии провести трансфер пока клуб не покинул Марко Ройс.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. roskaz
    Цитата: Акира

    Бэйла забыл)))))

    Точно... надо бы скинуть всю информацию на флешку, боюсь не запомнить )))

    [img]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00008000/8968/usb_drive_ready_sm_nwm.gif[/img]
    22 января 2015 12:59
  2. Акира
    Цитата: roskaz
    Да, разнообразие предлагаемых игроков на позицию правого вингера просто впечатляет, работа скаутов Челси на лицо... Ройс, теперь вот Куадрадо... от выбора прям голова закружилась.

    Бэйла забыл)))))
    22 января 2015 12:40
  3. roskaz
    Да, разнообразие предлагаемых игроков на позицию правого вингера просто впечатляет, работа скаутов Челси на лицо... Ройс, теперь вот Куадрадо... от выбора прям голова закружилась.
    22 января 2015 10:29
  4. barclays0707
    Продайти Салаха. Шурле на замену Азара, Виллиан на замену Куадрадо. Если райса подпишем Оскар на замену Ройса
    22 января 2015 09:26
  5. Акира
    Шюррле - мой любимый игрок в команде, Виллиан очень мне импонирует по игровым и и человеческми качествам, Салах - ну тут тактично промолчу... Однако никто из них не тянет правый фланг, даже на 50%... Нужно усиление, никуда от этого не деться...
    22 января 2015 00:53
  6. super_frank
    надо в любом случай надо покупать,а то с Шюррле и салахом не протянем
    21 января 2015 23:57
  7. snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Слишком много если - карусельная сделка

    А мне кажется тут "если" в обратном порядке.

    - Салах, ты должен уйти, поскольку мы уже купили Куадрадо.

    или

    - Шюррле, ты должен уйти, поскольку мы уже купили Куадрадо.

    "Если" здесь только в этом


    скорее так:
    возможно они смогут продать Ройса, тогда тебе, Шюррле, придется уйти, чтобы мы могли купить Куадрадо, при обязательном условии, что продадим Салаха.
    21 января 2015 23:54
  8. D i e g o 19 C o s t a
    уже в инете пишут что зимой фиалки продавать его котигорически не хотят!!!
    21 января 2015 23:44
  9. matic 78
    Я согласен с Виллианом,как он мог быть вчера в Ливере,а сегодня уже за фиалок гол забивает.Ну если конечно у него отгул был за сверхурочные...Монтелла наверное тоже не дурак.Даже не знаю кому верить
    21 января 2015 22:55
  10. admin
    Цитата: snatch
    Слишком много если - карусельная сделка

    А мне кажется тут "если" в обратном порядке.

    - Салах, ты должен уйти, поскольку мы уже купили Куадрадо.

    или

    - Шюррле, ты должен уйти, поскольку мы уже купили Куадрадо.

    "Если" здесь только в этом
    21 января 2015 22:51
  11. Wilian 11
    На другом сайте Куадрадо уже подписал 5-летний контракт с Челси, и вернулся в Италию для оформления документов, только вот он сегодня сыграл за Фиалок, и забил гол.
    21 января 2015 22:50
  12. snatch
    Слишком много если - карусельная сделка