Официально: Райан Бертран – игрок «Саутгемптона»

Официально: Райан Бертран – игрок «Саутгемптона»

3.02.2015, 03:04
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Официальный сайт «Саутгемптона» объявил о выкупе всех трансферных прав у «Челси» на Райана Бертрана.

Игрок заключил со «святыми» контракт на четыре с половиной года. По слухам, «соттон» заплатил за этот трансфер 10 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. Yaner
    Так то не плохо наварились на нем, но жалко что молодому игроку не дали больше шанмов а купили 29-летнего Луиса...
    3 февраля 2015 23:32
  2. xiz
    Мата что хуже Оскара??? Шюрле или Де Бюйне хуже вильяна, нет это не так??? Лукаку что же хуже Реми??? и это при том что Оскар наша четвертая звезда после Эдена, Диего и Сеска... а разве Бердранд плохо играет в Сотоне, посмотри как он играет на 4 месте команда в АПЛ идет ... будь он вместо Филипе Луиса мы бы этого даже не почувствовали..., мы потом очухаемся как с Матичем, а он то не плох оказывается был..
    3 февраля 2015 20:27
  3. xiz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: xiz
    Если на самом деле продали 10 млн. фунтов это довольно неплохо, жаль что англичанина продали и вообще жаль, что хороших игроков продаем: Мата, Луис, Де Брюйне, Лукаку, Шюррле, Бертранд, а вместо них не всегда берем качественных игроков, а шлак наш у нас остается

    Хороших??Ты вообще футбол смотришь?Тут Акира уже высказал норм мнения!!Добавить нечего!

    а когда эти игроки перестали считать хорошими?
    3 февраля 2015 20:12
  4. xiz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: xiz
    Если на самом деле продали 10 млн. фунтов это довольно неплохо, жаль что англичанина продали и вообще жаль, что хороших игроков продаем: Мата, Луис, Де Брюйне, Лукаку, Шюррле, Бертранд, а вместо них не всегда берем качественных игроков, а шлак наш у нас остается

    Хороших??Ты вообще футбол смотришь?Тут Акира уже высказал норм мнения!!Добавить нечего!

    а когда эти игроки перестали считать хорошими?
    3 февраля 2015 20:11
  5. Amon-Amarth
    Удачи, Райан! В финале ЛЧ против Баварии ты сыграл очень достойно!!!
    3 февраля 2015 20:06
  6. Amon-Amarth
    Удачи, Райан! В Финале ЛЧ против Баварии ты был великолепен!!!
    3 февраля 2015 20:05
  7. Amon-Amarth
    Удачи, Райан! В Финале ЛЧ против Баварии ты был великолепен!!!
    3 февраля 2015 20:04
  8. super_frank
    Цитата: one love.one club
    Цитата: super_frank
    очень хорошая сделка,теперь Аке надо подтянуть.аспи на правый ,а Аке как раз на левый фланг

    Аспи на правый! А Иванович как? Он прост озверь, лучший правый в АПЛ. поэтому аке нужно отдать а аренду без права выкупа на 3-4 года в италию , там хорошие защитники. Пусть окрепнет и к нам с основу.

    Иванович не вечен,так что Аке нужен опыт как у Зума
    3 февраля 2015 19:52
  9. one love.one club
    Цитата: super_frank
    очень хорошая сделка,теперь Аке надо подтянуть.аспи на правый ,а Аке как раз на левый фланг

    Аспи на правый! А Иванович как? Он прост озверь, лучший правый в АПЛ. поэтому аке нужно отдать а аренду без права выкупа на 3-4 года в италию , там хорошие защитники. Пусть окрепнет и к нам с основу.
    3 февраля 2015 15:04
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: xiz
    Если на самом деле продали 10 млн. фунтов это довольно неплохо, жаль что англичанина продали и вообще жаль, что хороших игроков продаем: Мата, Луис, Де Брюйне, Лукаку, Шюррле, Бертранд, а вместо них не всегда берем качественных игроков, а шлак наш у нас остается

    Хороших??Ты вообще футбол смотришь?Тут Акира уже высказал норм мнения!!Добавить нечего!
    3 февраля 2015 13:42
  11. Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Если на самом деле продали 10 млн. фунтов это довольно неплохо, жаль что англичанина продали и вообще жаль, что хороших игроков продаем: Мата, Луис, Де Брюйне, Лукаку, Шюррле, Бертранд, а вместо них не всегда берем качественных игроков, а шлак наш у нас остается

    Лукака - это как раз и есть шлак))

    Игрока который исправно забивает шлаком быть не может

    6 мячей в 22 матчах АПЛ - это исправно забивает?)))) Гыыыы, ну ты приколист однако))))

    он в других турнирах забивает частенько, да и вообще он очень молод и свою пятнашку он забьет

    Гыыыы, пятнашку?))))) Что-то у тебя низкий потолок мечтаний)))) Костян уже 17 наколотил, пока твоя Лукака прокакивает моменты на поле))))
    3 февраля 2015 10:47
  12. super_frank
    очень хорошая сделка,теперь Аке надо подтянуть.аспи на правый ,а Аке как раз на левый фланг
    3 февраля 2015 10:31
  13. xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    3 февраля 2015 10:17
  14. Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Если на самом деле продали 10 млн. фунтов это довольно неплохо, жаль что англичанина продали и вообще жаль, что хороших игроков продаем: Мата, Луис, Де Брюйне, Лукаку, Шюррле, Бертранд, а вместо них не всегда берем качественных игроков, а шлак наш у нас остается

    Лукака - это как раз и есть шлак))

    Игрока который исправно забивает шлаком быть не может

    6 мячей в 22 матчах АПЛ - это исправно забивает?)))) Гыыыы, ну ты приколист однако))))
    3 февраля 2015 09:53
  15. xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Если на самом деле продали 10 млн. фунтов это довольно неплохо, жаль что англичанина продали и вообще жаль, что хороших игроков продаем: Мата, Луис, Де Брюйне, Лукаку, Шюррле, Бертранд, а вместо них не всегда берем качественных игроков, а шлак наш у нас остается

    Лукака - это как раз и есть шлак))

    Игрока который исправно забивает шлаком быть не может
    3 февраля 2015 09:48
  16. Акира
    Цитата: xiz
    Если на самом деле продали 10 млн. фунтов это довольно неплохо, жаль что англичанина продали и вообще жаль, что хороших игроков продаем: Мата, Луис, Де Брюйне, Лукаку, Шюррле, Бертранд, а вместо них не всегда берем качественных игроков, а шлак наш у нас остается

    Лукака - это как раз и есть шлак))
    3 февраля 2015 09:46
  17. xiz
    Если на самом деле продали 10 млн. фунтов это довольно неплохо, жаль что англичанина продали и вообще жаль, что хороших игроков продаем: Мата, Луис, Де Брюйне, Лукаку, Шюррле, Бертранд, а вместо них не всегда берем качественных игроков, а шлак наш у нас остается
    3 февраля 2015 09:21
  18. Vainer97
    Обидно терять человека, который прошел всю академию, но что ж поделать. Учитывая возраст Бано и Филипе, у Райна был бы шанс закрепиться в составе, не зря же сам Эшли Коул говорил, что Бертранд его прекрасный приемник Но Райан слишком долго скитался по арендам, и его тоже можно прекрасно понять. Мы получили 10 миллионов, защитник получил свободу и место в основе очень хорошего клуба, с прекрасным тренером. Спасибо Бертранду за все и удачи
    3 февраля 2015 09:21
  19. T3kupc
    Цитата: javohir19.9.6
    Интересно.Иванович то стареет.Луис тоже не молодой

    Будем надеяться и верить, что Аке дадут раскрыться, и его прогресс не застопорится.
    3 февраля 2015 08:36
  20. Diamond
    Интересно.Иванович то стареет.Луис тоже не молодой
    3 февраля 2015 07:58
  21. ryaba10
    хорошие деньги выручили.но как бы так не получилось что через пару сезонов будем бороться за его возвращение уже за другую цену
    3 февраля 2015 07:21
  22. Акира
    Цитата: oskar
    ну и правильна зачем он нам

    Полностью согласен. На его позиции есть Аспи и Филя - элитные бойцы, до уровня которых Райану, как до Китая одним местом.
    3 февраля 2015 06:51
  23. Акира
    Цитата: alexcrete
    Цитата: Акира
    Великолепная сделка... Десять лимонов за игрока, который никогда бы не закрепился в составе ''Челси'' - это даже слишком хорошо. Трансферная политика при Мауре не перестаёт радовать, ещё бы толкнуть куда-нибудь Бибера, Ромеу, Микела, Пиазона и Какуту.


    Моуриньо не продаёт. Моуриньо лишь показывает на "то", что ему не нужно. А вот далее вступает правая рука Абромовича, Марина Грановская. Именно ей надо сказать Спасибо за доходы и прибыль от трансферов.

    Надо ещё знать, в кого тыкнуть)) Вспоминаю трансферную политику примерно с 2010 по 2013 год - тихий ужас. Тащили в команду кого ни попадя, типа Мозеса, Марина и т.д.
    3 февраля 2015 06:49
  24. oskar
    ну и правильна зачем он нам
    3 февраля 2015 05:59
  25. alexcrete
    Цитата: Акира
    Великолепная сделка... Десять лимонов за игрока, который никогда бы не закрепился в составе ''Челси'' - это даже слишком хорошо. Трансферная политика при Мауре не перестаёт радовать, ещё бы толкнуть куда-нибудь Бибера, Ромеу, Микела, Пиазона и Какуту.


    Моуриньо не продаёт. Моуриньо лишь показывает на "то", что ему не нужно. А вот далее вступает правая рука Абромовича, Марина Грановская. Именно ей надо сказать Спасибо за доходы и прибыль от трансферов.
    3 февраля 2015 05:19
  26. Акира
    Великолепная сделка... Десять лимонов за игрока, который никогда бы не закрепился в составе ''Челси'' - это даже слишком хорошо. Трансферная политика при Мауре не перестаёт радовать, ещё бы толкнуть куда-нибудь Бибера, Ромеу, Микела, Пиазона и Какуту.
    3 февраля 2015 04:46