Standard. «Челси» готов отдать £60 млн. фунтов за Поля Погба

Standard. «Челси» готов отдать £60 млн. фунтов за Поля Погба

16.04.2015, 18:24
Батя
Автор статьи
Standard. «Челси» готов отдать £60 млн. фунтов за Поля Погба
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководство «Челси» готово потратить £60 миллионов фунтов ради Поля Погба и хочет включить Оскара в сделку.

«Ювентус» и «ПСЖ» заинтересованы в приобретении бразильца и руководство «синих» готово расстаться с игроком, если поступит предложение в размере £30 миллионов фунтов.

«Челси» и «Барселона» - главные претенденты на француза. Но если сделка по приобретению Погба зайдет в тупик, лондонцы прибегнут к кандидатуре Моргана Шнайдерлина, который намерен покинуть «Саутгемптон» в это межсезонье.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. snatch
    0
    в этом мире что-либо стоит ровно столько, сколько за это готов заплатить хотя бы один покупатель....других критериев нет...все, кто не готов дать больше чем этот покупатель идут на ...
    17 апреля 2015 00:55
  2. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Alexandr396244
    Блин, вот убей, не пойму - ЗА ЧТО??? Да, хорош.. Но 60 лямов??? Пфф... Ахинея какая -то!

    да вы помотрите на ценники!!Ярмоленко"Динамо киев"-35млн. дуглас коста"шахтер"-40 млн!де брейне 1й удачный сезон-50млн тут можно продолжать что не хватит 1 комента!!Да на рекламе за пол года отобьем бабки!
    Кстати вот топ 20!!
    http://chelseanews.ru/novosti/6220-azar-i-kosta-v-desyatke-reytinga-samyh-dorogi
    h-igrokov-mira-po-versii-cies.html
    17 апреля 2015 00:32
  3. костачелси
    Блин, ребята у нас такая молодёжка, дай ей шанс и она будет лучшая в апл!!!
    16 апреля 2015 23:37
  4. Lampard-78
    Этот распиаренный Погба не стоит даже 40 млн!
    Коке вот кто нам нужен! Лучше за него нужно раскошелиться по серьезному.
    16 апреля 2015 21:32
  5. Druid
    0
    Цитата: J.COLE
    oscara ni nada pradavat eta ni univo spad a u vsei kamandi fabregas toje sdulsa matic ivanovic aspi kurtia. u oscara iest odna problema eta fizika idi kushai i kachaisa pajalusta oscar ia ochen liubliu smatrert za ivo igroi kogda of v forme. kagda on vishel s qpr on pribavil temp k igre i s azaram sigral stenachku.

    maia misal takava ninada pradavat oskara nivkoem sluchie

    Походу это сам Оскар написал...
    16 апреля 2015 21:08
  6. J.COLE
    0
    oscara ni nada pradavat eta ni univo spad a u vsei kamandi fabregas toje sdulsa matic ivanovic aspi kurtia. u oscara iest odna problema eta fizika idi kushai i kachaisa pajalusta oscar ia ochen liubliu smatrert za ivo igroi kogda of v forme. kagda on vishel s qpr on pribavil temp k igre i s azaram sigral stenachku.

    maia misal takava ninada pradavat oskara nivkoem sluchie
    16 апреля 2015 19:36
  7. Alexandr396244
    Блин, вот убей, не пойму - ЗА ЧТО??? Да, хорош.. Но 60 лямов??? Пфф... Ахинея какая -то!
    16 апреля 2015 19:35
  8. ryaba10
    оскар + 30 лямов.и погба наш
    16 апреля 2015 19:10
  9. Garik_36rus
    Не хилый ценник!
    16 апреля 2015 18:27