AS. Жозе Моуринью нужен Коке

AS. Жозе Моуринью нужен Коке

20.04.2015, 17:06
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью нацелен на приобретение испанского полузащитника «Атлетико» Коке в это межсезонье. 

Эменало, спортивный директор «Челси» просматривал игрока в действии на прошлой неделе. Однако Коке счастлив в Мадриде, а руководство «Атлетико» не хочет расставаться с ключевым игроком, который продлил контракт до 2019 года. «Атлетико» готовы отпустить испанца, если поступит предложение в размере 60 миллионов евро.

Представители «Челси» подумывают о том, чтобы включить в сделку Филиппе Луис. Напомним, что Луис летом прошлого года переехал с Мадрида в Лондон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. snatch
    у Жозе вообще все по простому....
    22 апреля 2015 23:00
  2. admin
    Ну и зачем, спрашивается?
    21 апреля 2015 17:40
  3. TIMA200022
    Было бы классно если бы трансфер осуществился. Но скорей всего, этого не случится!
    21 апреля 2015 11:57
  4. Amon-Amarth
    Отличный футболист, это действительно реальнейшее усиление для нашего клуба. Очень логично разложил ситуацию JohnTerry. Полностью согласен с его мнением.
    21 апреля 2015 09:28
  5. Акира
    Идеальный полузащитник, полностью вписывается в Мауровскую философию... Брать не мешкая, пока барсуки или ситюки снова не подтянулись...
    21 апреля 2015 01:22
  6. JohnTerry
    Если выбирать логично, то нужно приобретать Коке) Во-первых Зума великолепно справляется с ролью ОПЗ, во вторых Погба стоит кучу денег, а в третьих Оскару нужна серьезная конкуренция)
    20 апреля 2015 22:57
  7. Dltr
    Погба? Коке? Конечно хочется видеть в синей футболке обоих, но так как это нереально, выбираю Коке. Он универсален, техничен, пахарь, играет в тот же футбол что пропагандирует Жозе. Было бы идельно сдать Ф. Луиса обратно им, доплатить и взять этого вундеркинда. Блин...ну и Погба хорош))))))
    20 апреля 2015 21:28
  8. Lampard-78
    Цитата: ryaba10
    я непонимаю одного.почему коке сватают на место оскара.ведь в атлетико он играет на флангах.так что он вполне может выбить из основы вилли

    Коке универсал. Не раз видел его на нескольких позициях. Ему вообще пофиг где играть, везде будет успешным! Он лучше чем распиаренный Погба! Очень надеюсь, что летом наш клуб его подпишет. Я думаю, что он стоит 60 млн евро.
    20 апреля 2015 20:38
  9. DROGBA95
    Отличный трансфер рад был бы ему.....
    20 апреля 2015 19:35
  10. DROGBA95
    Отличный трансфер был бы.....
    20 апреля 2015 19:34
  11. Salvo98
    Балин погбу и варана,ну кресвелла на лево на скамейку и все
    20 апреля 2015 19:08
  12. Diamond
    Хоть Ахмедов вместо Виллиана.Нам бы еще пару игроков из Атлетико.Такие как Гризман,Коке,Миранда.
    20 апреля 2015 18:25
  13. Salvo98
    Он плеймейкер