Эдин Джеко и Яя Туре могут сменить «Сити» на «Челси»

Эдин Джеко и Яя Туре могут сменить «Сити» на «Челси»

17.05.2015, 02:28
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью намерен заменить Дидье Дрогба форвардом «Манчестер Сити» Эдином Джеко. Так же руководство «синих» хочет заполучить Яя Туре. 

Боссы «Манчестер Сити» хотят выручить за боснийца 15 миллионов фунтов, однако руководство лондонского клуба надеется, что сможет оформить сделку за 10 миллионов фунтов.

Кроме того, Моуринью заинтересован в подписании Яя Туре, который, по словам его агента, покинет «Этихад Стэдиум» с вероятностью в 90% и связывается с переходом в другой клуб Премьер-Лиги. 

У Туре остался всего год по контракту и его трансфер оценивается в районе 10 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. ramil_rgk
    Если не проканает вариант с Погба (а скорее так и есть. Игроки типа Погба в наш клуб не идут) то срочно нужно брать Туре. Другого игрока я не вижу. Вы только представьте. Матич и Туре. Две высоченные каменные скалы. Две акулы которые будут просто рвать, кромсать и сжирать центр любой команды
    18 мая 2015 14:06
  2. tomskii
    Здесь самое главное то, что Моуринью видит игру команды, и ПОНИМАЕТ то, кто ему нужен для усиления. Игроки то у нас классные, но не мощные. А мощь МС ни кто не отрицает. Добавить фактуры нам, и держись ЛЧ. Как по Туре, то конечно староват он, в этом сезоне не впечатлил, в прошлом он просто за уши МС к чемпионству поднял. Джеко-может быть, если варианты Бентеке, Гризманн, Ляаказетт не прокатят.
    18 мая 2015 12:47
  3. Акира
    Туре и Джеко - это, в первую очередь, топовые покупки с прицелом на ЛЧ... И плевать по сколько им лет, зато они способны усилить команду здесь и сейчас. Или же вы планируете с Брауном и Соланке брать все кубки, в то время, как верхушка АПЛ будут усиливаться?)) ''С волками жить, по волчьи выть''...
    18 мая 2015 06:15
  4. kos
    Люблю новости - интерес к игрокам АПЛ.
    Давно пора брать всех из АПЛ. Готовые игроки. Не то что Куадрадо..
    18 мая 2015 00:07
  5. Vacheron
    Цитата: roskaz
    Джеко второй Торрес, такой же косяковый.
    Да и Туре становится пешиходом.... надеюсь что всё это утятина...

    На счёт Джеко не готов что-либо сказать, а вот про Туре ты это зря... Этот пешеход (как ты выразился) сжирает цент поля, частенько забивает, тянет (не побоюсь этого слова) команду. Далеко ходить не надо, вспомни дикий спад МС в этом сезоне, когда Яя Туре улетел на кубок Африканских наций. Без него МС сама не своя, мое мнение. Единственный минус, это его возраст, но на пару лет хватило бы. Представь связку в центре поля Матич-Туре... На мой взгляд, это просто бомба )) Конечно, Погба перспективен, молод и все такое, но иметь запасной вариант в лице Яя в случае не перехода Погба - это то, что надо.
    17 мая 2015 18:41
  6. Amon-Amarth
    Очень рад был бы видеть Джеко в нашей команде. Отличный форвард, прекрасно видит поле, очень хладнокровен, отлично играет на втором этаже, обладает инстинктом убийцы, отличные физические данные. Человек с характером, настоящий боец. Кстати, Жозе в прошлом сезоне признал Джеко лучшим из состава Сити. Очень хороший футболист. Что касаемо Яя Туре, то думаю в этом случае лучше побороться за Поля Погба. Это усиление на долгие годы.
    17 мая 2015 17:43
  7. uz-fanat
    Нет смысла покупать Туре и Джек нахрен ненужен они хотят бабло сгребсти
    на позиции Туре есть Алёша Попович (Матич) а Джек пусть едет в Голландию или Турцию у нас на лавке нет ему места
    17 мая 2015 09:41
  8. ryaba10
    туре пускай в интер идет.а вот джеко сам к нам не захочет.в основе будет появляться крайне редко.и смысл менять лавку сити на лавку челси
    17 мая 2015 08:51
  9. roskaz
    Джеко второй Торрес, такой же косяковый.
    Да и Туре становится пешиходом.... надеюсь что всё это утятина...
    17 мая 2015 06:59