«Ювентус» готов заплатить за Рамиреса 22 млн. фунтов

«Ювентус» готов заплатить за Рамиреса 22 млн. фунтов

18.05.2015, 19:52
Батя
Автор статьи
«Ювентус» готов заплатить за Рамиреса 22 млн. фунтов
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководители «Ювентуса» выразили желание подписать бразильского полузащитника «Челси» Рамиреса, сообщает Gazzetta dello Sport.

«Ювентус» всерьез заинтересован в подписании Рамиреса и готов предложить «синим» 22 миллиона фунтов.

«Старая синьора» видит в Рамиресе потенциальную замену Поля Погба, который, по всей видимости, покинет итальянский клуб по окончанию сезона.
 
Деньги, которые получит «Челси» за трансфер, могут помочь Жозе Моуринью в обновлении собственного состава.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    ну , хорошо, тогда задам встречный вопрос: а Бейл лучше Рамы в пять раз?

    Нет) Исключено

    тогда сколько стоит Бейл?

    Вот поэтому Моур и говорил про обвал цен на игроков, по типу обвала на Уолл-стрит. Пора устаканивать цены, а это вряд ли произойдёт, пока шейхи и другие миллиардеры не закончат отстёгивать бабло за понравившиеся игрушки.
    19 мая 2015 08:58
  2. snatch
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    ну , хорошо, тогда задам встречный вопрос: а Бейл лучше Рамы в пять раз?

    Нет) Исключено

    тогда сколько стоит Бейл?
    19 мая 2015 01:18
  3. admin
    0
    Цитата: snatch
    ну , хорошо, тогда задам встречный вопрос: а Бейл лучше Рамы в пять раз?

    Нет) Исключено
    19 мая 2015 00:48
  4. snatch
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Цитата: DorianGray
    Лол, Юве наглеет: за их распиаренного юнца сотка, а за Рамиреса 22!? Хаха

    Между прочим, у Рамиреса один из лучших показателей реализации среди всех опорников планеты + он универсал, может сыграть на правом краю атаки

    Одна проблема ( я даже не беру в расчет карточки) - пас. Нет этого паса, и никогда не было, все остальное есть : выносливость , цепкость, реализация - все на отлично, но нет паса, а нет паса, все, нет и созидания в атаке( не путать с подключениями в атаку), и еще нет дальнего удара(вся реализация как было сказано только на подключениях в штрафную), а это значит уже не одна , а две проблемы: пас и дальний удар, отсюда и геп в цене..., все по честному.

    ну блин, не в 5 раз же разница..

    ну , хорошо, тогда задам встречный вопрос: а Бейл лучше Рамы в пять раз?
    18 мая 2015 21:26
  5. admin
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: DorianGray

    ну блин, не в 5 раз же разница..
    18 мая 2015 21:19
  6. snatch
    0
    Цитата: DorianGray
    18 мая 2015 21:02
  7. ryaba10
    рамирес один из тех кто не плачет из за того что не играет в основе.но при этом всегда показывает игру высочайшего уровня
    18 мая 2015 20:45
  8. admin
    0
    Лол, Юве наглеет: за их распиаренного юнца сотка, а за Рамиреса 22!? Хаха

    Между прочим, у Рамиреса один из лучших показателей реализации среди всех опорников планеты + он универсал, может сыграть на правом краю атаки
    18 мая 2015 20:37
  9. Druid
    0
    Чем Погба лучше Рами? Молодой и распиаренный
    18 мая 2015 20:36
  10. Vitas_Nok
    обмен на Погба и 30 лямов сверху !
    18 мая 2015 20:32
  11. snatch
    0
    Чую Погба за этой новостью.
    18 мая 2015 20:22