«Челси» готов продать Оскара и Куадрадо, чтобы купить Стерлинга

«Челси» готов продать Оскара и Куадрадо, чтобы купить Стерлинга

20.05.2015, 13:03
Батя
Автор статьи
«Челси» готов продать Оскара и Куадрадо, чтобы купить Стерлинга
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Боссы «Челси» готовы продать Оскара и Хуана Куадрадо, чтобы подписать вингера «Ливерпуля» Рахима Стерлинга.

Накануне 20-летний футболист отказался продлевать контракт с «мерсисайдцами», не смотря на значительную прибавку в зарплате. Британец заявил, что для него амбиции имеют куда большее значение, чем финансовая составляющая.

Рахим отметил, что хочет регулярно выступать в Лиге Чемпионов, а «Ливерпуль» не может ему этого обеспечить. Однако, не смотря на это, полузащитник хочет получать в новом клубе больше предложенных ему «красными» 7,3 миллионов евро в год.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. roskaz
    0
    Цитата: Dmitry93
    Стерлинг не лучше нашей молодежи которая собрала все кубки

    Вот только ты одно забыл учесть - то что топ клубы, за нашу молодеж, почему то не собираются отваливать по четвертаку за каждого.
    21 мая 2015 09:29
  2. Торрес
    Стерлинг, шмерлинг...Никто не собирался и не собирается продавать Оскара. Он гораздо техничнее и умнее Стерлинга, и Жозе уже несолько раз говорил, что Оскар не продаётся.
    21 мая 2015 09:03
  3. Акира
    Цитата: roskaz
    Цитата: Акира
    Цитата: roskaz
    ведь не за красивые глаза ему доверяют и ставят в основной состав второй сезон подряд

    это не показатель мастерства Стерлинга.

    Ну да, пусть лучше останется Квадрат... помню как ты за него топил... даже погоняло ему придумал -"колумбийский рэпер" )))

    Причём здесь Квадрат? Я веду к тому, что Стерлинг - это не панацея от всех наших бед на правом фланге. Есть гораздо более интересные варианты, например Гризманн или Педро, перед которыми у Стерлинга из преимуществ разве что возраст и паспорт.
    21 мая 2015 04:52
  4. roskaz
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: roskaz
    ведь не за красивые глаза ему доверяют и ставят в основной состав второй сезон подряд

    это не показатель мастерства Стерлинга.

    Ну да, пусть лучше останется Квадрат... помню как ты за него топил... даже погоняло ему придумал -"колумбийский рэпер" )))
    21 мая 2015 02:01
  5. Dmitry93
    глупо. Куадрадо дно, это факт. Оскар хорош, а Стерлинг не лучше нашей молодежи которая собрала все кубки в этом сезоне. Надеюсь, что это по большей части, а Куадрадо не уровень Челси!
    20 мая 2015 23:41
  6. Акира
    Цитата: roskaz
    ведь не за красивые глаза ему доверяют и ставят в основной состав второй сезон подряд

    В нынешнем ущербном Ливерпуле любое полено, у которого мозгов хоть чуть-чуть больше, чем у Балотелли, будет автоматически попадать в старт, так что это не показатель мастерства Стерлинга.
    20 мая 2015 23:36
  7. Chelsea_fan
    Цитата: ryaba10
    британцев можно и с меньшими запросами найти

    Особенно если они из своей команды (молодежной)
    20 мая 2015 21:52
  8. Chelsea_fan
    Цитата: Roman88
    брать надо только ГАРЕТА БЭЙЛА!!!

    Ага, за 80+ миллионов
    20 мая 2015 21:51
  9. roskaz
    0
    Таких футболистов как Стерлинг ещё поискать надо, 20 лет а уже такой уровень... быстрый, техничный, к тому же ещё и думающий... ведь не за красивые глаза ему доверяют и ставят в основной состав второй сезон подряд, у парня талан и не заметить этого могут только далёкие от футбола люди, для которых важной составляющей этого вида спорта является счет на табло...
    20 мая 2015 20:02
  10. ryaba10
    из за паспорта платить ему бешенное бабло думаю не стоит.свои варианты не хуже.плюс ждем усиления ввиде гризмана.британцев можно и с меньшими запросами найти
    20 мая 2015 17:19
  11. Roman88
    брать надо только ГАРЕТА БЭЙЛА!!!
    20 мая 2015 17:12
  12. CHELSEA РУЛИТ
    Думаю он нам не нужен. Год два и сдуется. Лучше Гризман, тем более парень вроде как сам к нам хочет. А Рахиму завтра кто то зарплату больше даст и он свалит.
    20 мая 2015 15:44
  13. Amon-Amarth
    Я думаю следующий сезон будет определяющим в судьбе и Оскара и Куадрадо. Жозе в недавних вью заявил, что верит и в того, и в другого. Наш тренер подчеркнул, что спад Оскара во второй половине сезона был обусловлен усталостью футболиста, ведь молодой футболист действительно не отдыхал 3 года. Теперь отдохнет и пройдет полноценную предсезонку. На Куадрадо глянем уже в новом сезоне. В любом случае футболистам нужно оправдать доверие нашего тренера. Они это прекрасно понимают. Если этого не случится, тогда можно говорить о продаже. А что касается Стерлинга, то здесь помимо нашего клуба заинтересованность проявляют и Бавария, и Реал, и МЮ, и МС.
    20 мая 2015 15:43
  14. Vainer97
    Очень слабо верится в данные действия клуба.
    20 мая 2015 14:41
  15. Andro
    0
    Поддерживаю, надо брать Стерлинга)
    20 мая 2015 13:35
  16. admin
    0
    Лол... чем думают боссы, какой смысл менять Оскара на Стерлинга?

    Бразилец не менее талантлив и он проверенный вариант, Рахим может стать очередным Квадрадо
    20 мая 2015 13:24
  17. Акира
    Не нравится мне эта затея, что-то не внушает доверия этот английский ямаец...