Сами Хедира может перебраться в «Челси»

Сами Хедира может перебраться в «Челси»

23.05.2015, 22:12
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Полузащитник Мадридского «Реала» Сами Хедира может пополнить лондонский «Челси».

По информации The Telegraph, Хедира может перебраться в «Челси». Во время тренерской карьеры Жозе Моуринью в Мадридском «Реале», Сами был одним из его любимчиков, а по совместительству — одним из ключевых исполнителей на поле.

Приход Сами в «Челси» в качестве свободного агента поможет Жозе Моуринью снять часть нагрузки с серба Неманьи Матича и уменьшить зависимость «синих» от его игры. А Сеск Фабрегас смог бы активнее принимать участие в атакующих действиях команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Farot
    Цитата: uz-fanat
    Покупаем старьё зачем он нам лучше рами оставить при себе
    купим мусор некому ненужный просидит налавочке года 2 и бегом какой нибудь аугсбург или динамо или ваще пахтакор... кароче он человек настроение настрой на 5 будет играть настроение хреновое команду подведёт незря анчи посадил его на лавку

    месяц назад 28 исполнилось. И это старье?
    Самый пик карьеры
    24 мая 2015 20:47
  2. xiz
    Ну зачем, есть Рубен, Аке???
    24 мая 2015 12:53
  3. Акира
    Цитата: uz-fanat
    Покупаем старьё зачем он нам лучше рами оставить при себе
    купим мусор некому ненужный просидит налавочке года 2 и бегом какой нибудь аугсбург или динамо или ваще пахтакор... кароче он человек настроение настрой на 5 будет играть настроение хреновое команду подведёт незря анчи посадил его на лавку

    Иногда лучше жевать, чем говорить... Почему-то именно эта фраза пришла на ум, когда прочитал ваш эмоциональный комментарий без единой запятой))
    24 мая 2015 06:35
  4. uz-fanat
    Покупаем старьё зачем он нам лучше рами оставить при себе
    купим мусор некому ненужный просидит налавочке года 2 и бегом какой нибудь аугсбург или динамо или ваще пахтакор... кароче он человек настроение настрой на 5 будет играть настроение хреновое команду подведёт незря анчи посадил его на лавку
    24 мая 2015 06:10
  5. Торрес
    Цитата: Gomer10
    Надо подписывать. Хуже Микела быть уже нельзя

    Вот только не надо трогать Микела. Дай бог чтобы все так служили на благо Челси как Микел.
    24 мая 2015 04:05
  6. Торрес
    В который раз эта новость появляется здесь на сайте, и в который раз сердце замирает от мысли, что этот трансфер может быть реален.
    Чем больше опытнейших игроков таких как Фабрегас, Хедира будет в Челси, тем мощнее она будет, и тем больше шансов будет у нас взять Кубок европейских чемпионов!
    24 мая 2015 04:02
  7. Акира
    Я в экстазе от этой новости, неужели мой кумир наконец-то перейдёт в мой любимый клуб !!))))
    24 мая 2015 01:29
  8. snatch
    Ну, пожалуй, как свободный агент а также , как я предполагаю, мы будем трезво оценивать свои перспективы в ЛЧ, это вполне рабочая покупка - потестировать техничный треугольник Мати-Семи-Фабри. Собственно, какая покупка, он же ничейный, подобрали просто парня на дороге