Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Журавель был уверен, что «Арсенал» порвет «Челси»

Журавель был уверен, что «Арсенал» порвет «Челси»

Известный российский комментатор Тимур Журавель в очередной раз продемонстрировал свою неприязнь к «синим», а также полное отсутствие элементарной профессиональной этики.

Обозревая наш матч с «канонирами», Журавель дал ясно понять, что будет поддерживать команду Арсена Венгера, призвав «Арсенал» «порвать» своих оппонентов на «Стэмфорд Бридж».

К сожалению для комментатора [и к радости поклонников «Челси»] его прогноз сбылся с точностью до наоборот: «пушкари» были беспощадно биты дружиной Антонио Конте, которые теперь опережают своих северных соседей на 12 очков.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (27)
  • tpavelMide
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 февраля 2017 17:50
    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.like.zarplatt.ru <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
  • bewik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 20:15
    Не адекват. Реально тупой и этот человек комментирует на матч тв.?
  • Amon-Amarth
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 17:15
    Наши футболисты достойно и по игре и по результату ответили всем критиканам нашего клуба!!! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!
  • Vainer97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 15:37
    Итого: по игре "этот" Челси полностью переиграл Арсенал и болельщики нашего клуба были просто шикарны, ибо во время трансляции их песни и кричалки очень хорошо было слышно. Тимур, команда Челси вам передает пламенный привет
  • J.T 26
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 14:33
    К сожалению таких уебанов держут на НТВ плюс
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 14:31
    Неужели мнение какого то непрофессионального канонирского отброса кого то волнует ?
  • Muslim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 12:34
    а мне нравится Бридж как раз спокойными болелами, которые не распевают песни, не плачут и не истерят... и игра Челси такая же спокойная, уверенная, видно было каждый игрок знает что делать... я к чему все это - собака лает, а караван спокойненько идет себе и идет
  • serg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 12:16
    Цитата: grimtm
    какой Матч тв, такие и комментаторы.

    Правильно подмечено! Канал полное Г. Одна дебильная реклама!
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 10:05
    какой Матч тв, такие и комментаторы.
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 09:39
    Не пойму, а зачем столько внимания к этой птице? Она что звезда?
  • LomonosoF
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 09:30
    Азар; Канте мастеркласс "бриллиант"!
    Журавель; это птица мирная, кроме помета и истерического крика ничем более полезным не замечен.
  • NurzhanKZ
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 09:29
    Куда написать и отправить это видео чтобы его больше вообще не ставили комментировать наши матчи???
  • Цурюк Алгаев
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 09:03
    Ностальгирую по Васе Уткину...
  • shuxrat1010
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 08:55
    журавл иди на психушке
  • foursticks
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 08:24
    Странно, что так сильно волнует мнение какого-то журавля. На телевидении вообще развелось очень много "экспертов", "аналитиков", которые сидят и балаболят. Получая деньги за перемалывание воздуха безо всякой ответственности.
  • petercheh
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 07:30
    Да они все дали разные прогнозы, один за челси, один за ничью, один за арс...прикололись походу
  • Jekatat
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 06:33
    Давайте петицию напишем на этого недокомментатора? Уж очень много он на себя берёт!
  • Azikoo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 06:27
    Журавель это полный отстой, про професионализм вообще нечего сказать, короче иди ты подальше со своим Арсеналом, думаю он в жизни такой же неудачник как его команда!
  • 4elsy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 05:23
    Цитата: Jean69
    Это не журавль это обычный дятел...

    ))))))))))))
  • Такеша
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 04:43
    Журавель клоун, пусть будет, кто то же должен же быть шутом.
  • D-DROGBA-11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 01:05
    Надо написать в администрацию канала чтоб во время репортажа хотя бы придерживались проф этики и были как минимум объективными
  • kohanovsky
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 февраля 2017 00:53
    Черданцев - молодца..........!!!!!
  • Jean69
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 февраля 2017 23:37
    Это не журавль это обычный дятел...
  • ricasso1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 февраля 2017 23:34
    Журавель этот -редиска,как в прочем многие коментаторы на нтв!Более менее адекватные из них это Елагин и Розанов!Хотя насчет последнего не уверен!
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 февраля 2017 23:22
    С такими прогнозами ему не стать экспертом.
  • chelsea-man
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 февраля 2017 23:14
    Сонное царство Тимур у тебя в голове, раз поставил на арсенал
  • kohanovsky
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 февраля 2017 23:03
    Журавель - на Матч ТВ самый, что ни есть ноль..............."эксперт"

Самое интересное за неделю