Трансферы «Челси»: обзор слухов за 30 января

Трансферы «Челси»: обзор слухов за 30 января

30.01.2016, 23:41
Наташа Джога
Автор статьи
 
В связи с открытием зимнего трансферного окна, наш сайт запускает традиционную рубрику — «дайджест слухов».

Представляем вашему вниманию обзор новостей и сплетен, касающихся деятельности «Челси» на трансферном рынке за 30 января.

Наш дайджест будет обновляться в течении всего дня

1. Патрик Бэмфорд присоединился к «Норвич Сити» на правах аренды до конца сезона.
 
2. «Лестер Сити» близок к покупке нападающего «Челси» Лоика Реми за 11,5 млн фунтов. [TalkSport]
 
3. «Атлетико Мадрид» и «Челси» могут произвести обмен нападающих. «Матрасники» заинтересованы в возвращении Диего Косты, который успешно выступал в Ла Лиге. Взамен испанский клуб готов отдать Джексона Мартинеса. [Abola]
 
4. «Челси» присматривается к нападающему «Ювентуса» Альваро Мората. «Синие» хотят подписать игрока летом. [Сalciomercato]
 
5. Лондонский «Челси» не планирует продавать Гари Кэхилла зимой. [London Evening Standard]

Трансферы «Челси»: обзор слухов за 30 января

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. chempion
    МОРАТА ХОРОШИЙ ИГРОК ТОЧНО УСИЛИТ НО НЕМНОГО СТЕКЛЯННЫЙ ИГРОК АПЛ НЕ ВЫДЕРЖИТ ДУМАЮ ЛУЧШЕ ДУМАЮ КУПИТЬ ТОГО КОГО ХОЧЕТ ХИДДИНК А НЕ ЭМЕНАЛО ВЫБОР ЗА ТРЕНЕРОМ БУДЕТ ЛУЧШЕ КУПИТЬ АРНАУТОВИЧА. НЕМНОГО РАСПИАРЕННЫЙ ПАРЕНЬ НО ЗАБИВАЮЩИЙ а обмен КОСТИ НА РОДРИГЕСА ЭТО РАЗВОД ИЛИ ТОЛЬКО С ДОПЛАТОЙ В 50 ЛИМОНОВ С АТЛЕТОВ
    31 января 2016 17:27
  2. tomskii
    Цитата: roskaz
    Цитата: tomskii
    судя по слухам, предлагали 45 фунтов за Косту

    45 евро...

    тем более....
    31 января 2016 16:08
  3. roskaz
    0
    Извиняюсь что не в тему а что с чатом?
    31 января 2016 12:54
  4. roskaz
    0
    Цитата: tomskii
    судя по слухам, предлагали 45 фунтов за Косту

    45 евро...
    31 января 2016 12:53
  5. tomskii
    Цитата: Garik_36rus
    Надеюсь руководство не ступит насчет обмена Коста на Мартинеса

    судя по слухам, предлагали 45 фунтов за Косту, с зачётом Мартинеса. Смысл? В ЛЧ заиграны оба, ослабляться командам? Если Атлетико с полудохлым Мартинесом ничего не теряет, то наш паровоз уйдёт на запасные пути сразу. Поэтому, не проверив Пато, отдав Реми в Лестер, оставаться без атаки Гуус не рискнёт. Лето впереди. Вот его то и подождём для глобальных перекроек состава.
    31 января 2016 12:45
  6. Garik_36rus
    Надеюсь руководство не ступит насчет обмена Коста на Мартинеса
    31 января 2016 12:05
  7. Dltr
    0
    1. Удачи Бэмфорду, надеюсь хотя бы 7-10 матчей сыграет. Катастрофический нехватает практики.
    2. Удачи Реми в Лестере, вполне возможна опять чемпионом станет. На повышение идёт)))
    3. Если Гризмана предложили бы с нашей доплатой то другой разговор.
    4. Нам не купить Морату, Реал хочет его вернуть. С Реалом тягаться...
    5. Кэйхил нам нужен, нельзя его отпускать. Надо посмотреть на новичка в деле, почему то мне кажется он заиграет. Если все у него получится то Гари летом на выход, к сожалению.
    31 января 2016 10:23
  8. Stels 01
    Индейцы решили сбагрить не вписавшегося в команду Мартинеса и приобрести заигравшего Косту. А что ж не Гризманна они предлагают?
    31 января 2016 08:53
  9. ryaba10
    Цитата: tagir.alhazurov
    Мората на¤рен не нужен.. хорошо сыграл в прошлом сезоне в матчах с Реалом а в этом сезоне забил 5-6 мячей.. а вот Мартинеса я бы посмотрел только с Костой в паре

    А Мартинес сколько забил? 2!! Вот и зачем его брать когда Коста начал нормально играть