Жозе Моуринью связался с отцом Лионеля Месси

Жозе Моуринью связался с отцом Лионеля Месси

7.01.2015, 17:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Жозе Моуринью связался с отцом Лионеля Месси
 
Испанская пресса сообщает, что наставник «Челси» Жозе Моуринью вышел на связь с самым надежным представителем Лионеля Месси — его отцом.
 
Главный тренер «синих» не хочет упускать возможность поработать со звездой первой величины и готов пригласить Лионеля в свой клуб. В ходе разговора Моуринью обсудил с Хорхе перспективы его сына, сообщив, что клуб готов пойти на серьезные траты ради Месси.
 
В настоящий момент 27-летний аргентинец имеет серьезные проблемы с испанской налоговой инспекцией, а так же не может найти компромисс с наставником «Барсы» Луисом Энрике.
 
Ходят разговоры, что текущий президент клуба задумал продажу Месси для того, чтобы каталонцы в одночасье решили свои проблемы, связанные с отсутствием финансовой стабильности (прим. chelseanews.ru — в настоящий момент на «Барселону» наложен запрет осуществлять трансферы, поскольку клуб не соблюдал условия финансового fair play).
 
К тому же, боссы «сине-гранатовых» намерены извлечь с продажи Лионеля максимальную выгоду сейчас, пока цена на аргентинца достигает едва ли не своего пика.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. super_frank
    теперь до конца января будет о Месси
    8 января 2015 08:59
  2. aymanoff98
    Не знаю даже, что сказать...
    7 января 2015 20:36
  3. roskaz
    Цитата: snatch
    Новость про папу Месси, но и тут Азаромания...была Матамания, но его теперь никто не помнит...народ кончайте фетишить за футболистами, а то придет Месси и начнет забивать так вы со своим поклонением быстро из Азаровцев в Мессианцев переоденетесь.

    Вообще в цвет ))))
    7 января 2015 20:34
  4. snatch
    Новость про папу Месси, но и тут Азаромания...была Матамания, но его теперь никто не помнит...народ кончайте фетишить за футболистами, а то придет Месси и начнет забивать так вы со своим поклонением быстро из Азаровцев в Мессианцев переоденетесь.
    7 января 2015 20:32
  5. Almaty_kz
    Цитата: 7skies
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: roskaz
    Цитата: Almaty_kz
    этот шмесси всё портит, ну на хрена тебе наш клуб, испортить с.ка хочет!

    Если бы у тебя налоговая отжала четверть твоего дохода, с каким настроем ты ходил бы на работу???

    ))))))))))
    наверное он в курсе был о налоговой службе в испании, или хотя бы его отцу должно было это известно!
    а так , всё равно, моё мнение - НЕ НУЖЕН!
    Азар не чем не уступает!!!!

    Он сам скоро уйдет ,если команда так будет играть без желания,которое было в игре с шпорами.


    да, тут ты прав, игра со шпорами это нечто, вся вина на тренере, загонял один и тот же состав. Без отдыха.
    Должны одолеть ньюкасл, с большим счетом, реабилитироваться !!!
    7 января 2015 20:31
  6. 7skies
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: roskaz
    Цитата: Almaty_kz
    7 января 2015 20:26
  7. roskaz
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: roskaz
    Цитата: Almaty_kz
    этот шмесси всё портит, ну на хрена тебе наш клуб, испортить с.ка хочет!

    Если бы у тебя налоговая отжала четверть твоего дохода, с каким настроем ты ходил бы на работу???


    Азар не чем не уступает!!!!


    )))))
    7 января 2015 20:25
  8. Almaty_kz
    Цитата: roskaz
    Цитата: Almaty_kz
    а так , всё равно, моё мнение - НЕ НУЖЕН!
    Азар не чем не уступает!!!!
    7 января 2015 20:20
  9. roskaz
    Цитата: Almaty_kz
    этот шмесси всё портит, ну на хрена тебе наш клуб, испортить с.ка хочет!

    Если бы у тебя налоговая отжала четверть твоего дохода, с каким настроем ты ходил бы на работу??? Что он может испортить в новом для себя клубе???
    7 января 2015 20:18
  10. Almaty_kz
    этот шмесси всё портит, ну на хрена тебе наш клуб, испортить с.ка хочет!
    7 января 2015 20:00
  11. Almaty_kz
    ну на хрена он нужен, есть ведь Азар, не хуже его!!!!
    лучше на эти средства взять, Погбу, Варана, нападающего хорошего (в связи с уходом вождя).
    вот увидите, не долго у нас будет Азар, этот хмырь начнет просить 10-й номер, Азар не отдаст, Маур пойдёт на встречу шмесси и всё Азар уйдёт в другой клуб.
    А так хочется чтобы он остался!!!!
    7 января 2015 19:59
  12. roskaz
    Помню начало футбольной карьеры аргентинца в Барсе, когда там ещё феерил Рональдинью , это был совсем другой Месси, голодный до титулов и всевозможных побед, на тот момент лучшего футбольного шоу в исполнении этих двух великих игроков выступающих за один клуб я никогда не видел, это было соперничество двух мастеров, исполняющих невообразимую игру.
    Может все таки и у нас может получится что то подобное???
    7 января 2015 19:41
  13. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ermuhammed
    И унас есть Азар он лучше месси.

    ))))
    7 января 2015 19:39
  14. ermuhammed
    И унас есть Азар он лучше месси.
    7 января 2015 18:59
  15. ermuhammed
    Зачем он нам нужен, пускай останется в барселоне. Без неге барса не барса. Потом с кем мы играем? Итак мало осталось команды высокого класса как наша ЧЕЛСИ.
    7 января 2015 18:58
  16. DROGBA95
    Да берите вы уже его......
    7 января 2015 18:31
  17. ricasso1
    Цитата: Wilian 11
    на место Месси за такие деньги, взялбы Погба, Обимеянга, Ройса

    Даже если мы купим хоть кого нибудь одного из них,у нас уже будут проблемы.
    сам Жозе говорил,-что бы кого то купить,мы должны сначала кого то продать.
    7 января 2015 18:14
  18. фанат Челси
    Сегодня вечером будет прессконференция потомучто Месси поставил ультиматимум. Или тренер уйдет с клуба или я. Ну не знаю скорее всего он к нам перейдет. Жена месси тоже хочет переехать в лондон потомучто в лондоне есть ее лучщая подруга жена фабрегаса
    7 января 2015 18:10
  19. Wilian 11
    Ну вопервых с нами может случиться то что, и с Барселоной в случии спокупкой Месси. Вовторых я бы лучше на место Месси за такие деньги, взялбы Погба, Обимеянга, Ройса и какого нибуть защитьника и на морожено осталось бы, и проблем небыло бы с ФФП.
    7 января 2015 17:51
  20. DROGBA95
    Берем упакуйте с ним у нас будут трофеи имедж клуба поднимется.....