Летом европейские гранды будут охотиться за Виллианом

Летом европейские гранды будут охотиться за Виллианом

9.03.2016, 14:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Летом европейские гранды будут охотиться за Виллианом
 
По данным Daily Mirror, «Пари Сен-Жермен» и мюнхенская «Бавария» готовы сделать предложение по лидеру атаки лондонского «Челси».
 
Виллиан привлек внимание действующих чемпионов Германии и Франции, и сделка может стать реальной, если футболист выразит желание покинуть «синих» ближайшим летом. Вероятнее всего клуб Романа Абрамовича останется без путевки в еврокубки на предстоящий розыгрыш, поэтому некоторая часть футболистов «Челси» может покинуть стены «Стэмфорд Бридж» по окончанию сезона.
 
Сообщается, что лондонцы не желают расставаться с бразильским плеймейкером, однако предложение в размере £50 миллионов фунтов может заставить «синих» пойти на сделку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    Вилли легко удержат зарплатой, вообще не не проблема.
    10 марта 2016 11:20
  2. костачелси
    Ему бы ещё больше бить из далека и креативности!!!
    9 марта 2016 17:53
  3. chelseablues
    Сосите писю. Вилли наш. таких сейчас мало трудолюбивых и преданных. второй лэмпард растет
    9 марта 2016 15:10
  4. Акира
    Цитата: fokstrot
    Нечто подобное я уже читал, эдак с годик назад, про еще одного "синего". Отгадайте, как его зовут?

    Тот синий оказался толстожопой ленивой подделкой, которая сдулась после одного удачного сезона... А вот Вилли - красавец, с каждым сезоном играет всё лучше и лучше...
    9 марта 2016 15:04
  5. fokstrot
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: fokstrot
    Цитата: BlueHeart
    Он на сегодняшний день один из лучших футболистов в мире. Надеюсь он останется в нашей команде на долгие годы.

    Нечто подобное я уже читал, эдак с годик назад, про еще одного "синего". Отгадайте, как его зовут?

    Про кого???!

    Ну, сейчас многие обвиняют его во всех грехах (мыслимых и наоброт). Ну...
    9 марта 2016 15:01
  6. EdenHazard
    Цитата: fokstrot
    Цитата: BlueHeart
    Он на сегодняшний день один из лучших футболистов в мире. Надеюсь он останется в нашей команде на долгие годы.

    Нечто подобное я уже читал, эдак с годик назад, про еще одного "синего". Отгадайте, как его зовут?

    Про кого???!
    9 марта 2016 14:53
  7. tomskii
    Бразильца можно соблазнить деньгами. Как пример "наш" Д. Луиз. Поэтому, ничего шокирующего здесь не будет. Но, думаю, у руководства хватит мозгов поступить правильно.
    9 марта 2016 14:52
  8. fokstrot
    Цитата: BlueHeart
    Он на сегодняшний день один из лучших футболистов в мире. Надеюсь он останется в нашей команде на долгие годы.

    Нечто подобное я уже читал, эдак с годик назад, про еще одного "синего". Отгадайте, как его зовут?
    9 марта 2016 14:32
  9. EdenHazard
    Виллиан красапета))
    9 марта 2016 14:25
  10. BlueHeart
    Он на сегодняшний день один из лучших футболистов в мире. Надеюсь он останется в нашей команде на долгие годы.
    9 марта 2016 14:25