«Челси» может заменить Куртуа 17-летним Доннаррумой

«Челси» может заменить Куртуа 17-летним Доннаррумой

28.03.2016, 13:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» может заменить Куртуа 17-летним Доннаррумой
 
Страж ворот «Милана» Джанлуиджи Доннаррума может перебраться в «Челси», в случае ухода бельгийского голкипера Тибо Куртуа.
 
В недавнем интервью голкипер сборной Бельгии признался, что не исключает возможного расставания с «синими» по итогам сезона. Так же футболист, находясь в расположении национальной команды, раскритиковал оборону «Челси», заявив, что защитники бельгийской сборной играют куда надежнее его партнеров по клубу.
 
Доннаррума считается феноменом итальянского футбола, поскольку уже с 16 лет выступает в основе «Милана». В настоящий момент 17-летний голкипером «россонери» интересуется множество клубов Европы, а стоимость Джанлуиджи оценивается в €40 миллионов евро.
 
«Челси» может предложить такую сумму за итальянского вундеркинда, если Куртуа все же покинет «Стэмфорд Бридж» по окончанию розыгрыша.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. EdenHazard
    Неплохой кипер , думаю справится..
    Все же все надежды на Куртуа!
    29 марта 2016 09:39
  2. kohanovsky
    Доннарумма - это перспектива !!!!!!!!!!!!!!!!!! Курту - это нытье и сопли !!!!!!!!!!!!!
    28 марта 2016 23:06
  3. chempion
    Все таки мой самый любимый кипер не нойер не касильяс не де хеа а джанлуиджи буффон он самый лучший
    28 марта 2016 20:06
  4. chempion
    Я и в беговиче и куртуа тоже разочпровался оба любят пропускать красивые голы но бельгиец лучше стоит
    28 марта 2016 20:02
  5. chempion
    Нужно подписать кипера атлетико мадрид как его звали облак чтоли тер штеген никакущий на фоне облака
    28 марта 2016 20:00
  6. ryaba10
    Что за бред, Донарума считается крутым только потому что на фоне убогого Милана, играет худо бедно нормально. Я как и многие за Ткр Штегена, а кто говорит что он не лучше Тибо и Барса хочет от него избавиться, вы просто не чего не знаете о футболе
    28 марта 2016 19:09
  7. 05Drogba05
    Что Тер Штеген что Дыркуа одно и тоже дырки, если немец так крут почему барса не собирается удерживать его а интересуются нашел дыркой, потому что наш дырка чуть лучше их дырки
    28 марта 2016 16:13
  8. tagir.alhazurov
    а Доннаррума это будущее и он ИШ ША АЛЛАХЬ станет новым Буфоном
    28 марта 2016 16:11
  9. tagir.alhazurov
    этот ваш Тер Штеген настоящая дырка что он и показал в матче с Ромой
    28 марта 2016 16:09
  10. Акира
    Хороший кипер, с большими перспективами... Но всё же лучше Тер Штегена взять, у него уже в таком молодом возрасте есть опыт противостояния лучшим топам мира в ЛЧ, это дорогого стоит
    28 марта 2016 15:29
  11. ass
    40 миллионов за пацана 17-ти лет. футбольный мир сошел с ума.
    28 марта 2016 15:22
  12. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Тер Штегена брать,какой еще Джанлуиджи!Эманоло ты лучший!!!!!

    Согласен, тер нужен, а 17 летних себе пусть оставят
    28 марта 2016 14:17
  13. D i e g o 19 C o s t a
    Тер Штегена брать,какой еще Джанлуиджи!Эманоло ты лучший!!!!!
    28 марта 2016 13:47