Журналист ESPN назвал фамилии участников допингового скандала

Журналист ESPN назвал фамилии участников допингового скандала

3.04.2016, 13:51
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
Журналист ESNP Дэниэл Ансворт сообщил фамилии самых популярных футболистов чемпионата Англии, чьи фамилии стали фигурантами в антидопинговом расследовании.
 
«Лестер Сити»: Марез, Канте, Оказаки, Фукс, Варди.
 
«Челси»: Траоре, Виллиан, Диего Коста.
 
«Тоттенхэм»: Алли, Тоби, Ламелла.
 
«Арсенал»: Уэлбек, Паулиста.
 
Согласно установленным правилам, клубы Премьер-лиги несут полную ответственность за состояние своих футболистов. Если допинговый тест игрока дает положительный результат, может встать вопрос о снятии очков с клуба за нарушение регламента Премьер-лиги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. serg
    Цитата: Vacheron
    Похоже на то, что МС таким образом расчищает себе дорогу к чемпионству... Шейхи проплатили ))) А Челси в этот список попал так, для кучи, чтобы не совсем так всё очевидно было и заранее готовясь к следующему сезону...)) имхо

    Как будь-то в Сити ни кто не принимал допинг! Какие мы чистые Действительно так и есть!
    4 апреля 2016 18:49
  2. Бано
    Вот почему Лестер тащит))))
    4 апреля 2016 13:16
  3. roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Россия последнее время только и винит кого то,хотя проблема внутри гос-ва,а вам валят на уши,мол все хорошо,да вот только америка палки в колеса ставит!

    О как, а Россияне голову ломают кто виноват и кто за это должен ответить, а оказывается вот оно чё....
    4 апреля 2016 11:47
  4. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: Торрес
    Цитата: ryaba10
    Сто процентов америкосы виноваты, всюду свой нос суют.

    Пока что скандал среди российских спорсменов. А свой шовинизм засунь туда, куда якобы америкосы суют свой нос. Ещё один расист до кучи.

    Ой-ой-ой... смотрите-ка какие мы нежные)))

    Вот логика пошла у людей!Если что то не то,то америкосы виноваты,или кто либо другой!Прекращай смотреть тв!Многие спортсмены уже официально заявили что употребляли допинг!Первая из них Шарапова!Россия последнее время только и винит кого то,хотя проблема внутри гос-ва,а вам валят на уши,мол все хорошо,да вот только америка палки в колеса ставит!
    4 апреля 2016 11:21
  5. roskaz
    Цитата: Торрес
    Цитата: ryaba10
    Сто процентов америкосы виноваты, всюду свой нос суют.

    Пока что скандал среди российских спорсменов. А свой шовинизм засунь туда, куда якобы америкосы суют свой нос. Ещё один расист до кучи.

    Ой-ой-ой... смотрите-ка какие мы нежные)))
    4 апреля 2016 08:32
  6. Торрес
    Цитата: ryaba10
    Сто процентов америкосы виноваты, всюду свой нос суют.

    Пока что скандал среди российских спорсменов. А свой шовинизм засунь туда, куда якобы америкосы суют свой нос. Ещё один расист до кучи.
    4 апреля 2016 03:40
  7. usa4chelsea
    Все это полнейший БРЕД. Или расследуйте все от начала появления футбола и онулируйте все трофеи у всех подряд или со следующего сезона перед каждым выступлением проверяйте каждого спортсмена на всевозможные препараты и все везде будет честно. А если по другому, то будем заниматься этой демогогией до конца жизни и все равно никто никому ничего не докажет. Или конец спорту или конец антидопинговвым организациям
    4 апреля 2016 01:08
  8. snatch
    О! Траоре на скамейке допингом прославился , еще и стал одним из популярных
    3 апреля 2016 23:50
  9. Vacheron
    Похоже на то, что МС таким образом расчищает себе дорогу к чемпионству... Шейхи проплатили ))) А Челси в этот список попал так, для кучи, чтобы не совсем так всё очевидно было и заранее готовясь к следующему сезону...)) имхо
    3 апреля 2016 17:31
  10. ryaba10
    Сто процентов америкосы виноваты, всюду свой нос суют. А по делу,мне кажется врач, который все это начал, просто дал о себе рекламу
    3 апреля 2016 16:35
  11. DROGBA95
    Что эта наша троица сидит на допингах.....((
    3 апреля 2016 15:42
  12. Stels 01
    Представляю какие иски потом предъявят этому журналисту если будет доказано что это все не правда.
    3 апреля 2016 15:35
  13. Ersh
    нам пофигу) это все тоттенхем в нечестном бою рвется к победе