Азар: «Уверен на 99 процентов, что останусь в «Челси»

Азар: «Уверен на 99 процентов, что останусь в «Челси»

28.05.2016, 19:42
Лорс Амачиев
Главный редактор

Полузащитник «Челси» Эден Азар не может дать гарантий, что он будет выступать за «синих» в предстоящем сезоне.

Тем не менее, как отметил футболист, вероятнее всего, этим летом бельгиец не будет менять клубную прописку и останется в стане «синих».

[autor]Эден Азар, полузащитник «Челси»[/autor]«У меня был короткий разговор с Конте. Во время турнира во Франции у нас будут профессиональные отношения. Конечно же, мы пожмем руки во время матча, обменяемся несколькими словами, но говорить о работе в клубе мы не будем. Что касается «Челси», уверен на 99 процентов, что останусь в Лондоне. Не могу ничего пообещать, в футболе возможно все что угодно, однако на сегодняшний день, могу заверить, все говорит о том, что я останусь в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. skipperJT
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    Гризманн

    Ага, вот так просто он перейдёт из клуба-финалиста ЛЧ + постоянного претендента на победу в чемпионате в Челси

    Да что такого особенного нашли в Гризмане? Вчера он вообще "ни о чём" был, наш Оскар и то лучше бы сыграл))))
    29 мая 2016 14:07
  2. Бано
    Он специально говорит 99%, не ужели вам не понятно
    29 мая 2016 13:06
  3. Бано
    Цитата: Акира
    Из-за таких клоунов, как этот толстожопый, мы и оказались в таком кошмарном положении, провалив сезон. Очень надеюсь, что Конте сольёт весь этот распиаренный мусор, вроде Азара и Оскара, закупив реальных бойцов, а не трепачей, сливающих игры.

    из-за таких как ты болелов челси, хочется плакать, Азар великий игрок, запомни это!!щас не хочу, и нет желание провидотить аргументы ты их сам знаешь, умник
    29 мая 2016 13:06
  4. Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    Гризманн

    Ага, вот так просто он перейдёт из клуба-финалиста ЛЧ + постоянного претендента на победу в чемпионате в Челси
    29 мая 2016 12:21
  5. Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Из-за таких клоунов, как этот толстожопый, мы и оказались в таком кошмарном положении, провалив сезон. Очень надеюсь, что Конте сольёт весь этот распиаренный мусор, вроде Азара и Оскара, закупив реальных бойцов, а не трепачей, сливающих игры.

    Ну и кто по твоему может служить реальной заменой ему

    Гризманн
    29 мая 2016 10:15
  6. skipperJT
    Цитата: Акира
    Из-за таких клоунов, как этот толстожопый, мы и оказались в таком кошмарном положении, провалив сезон. Очень надеюсь, что Конте сольёт весь этот распиаренный мусор, вроде Азара и Оскара, закупив реальных бойцов, а не трепачей, сливающих игры.

    Акира, ты как будто с луны свалился. В последних играх он лучший в нашем составе. Да и кто к нам пойдёт? Не, ну если конечно Аркадич расчехлится лямов так на £400-£500, и зарплатой по £200 тыщ в неделю, тогда да, тогда к нам прям даже очередь выстроится из топов.
    А то что сейчас Маур возглавил МЮ это ж наоборот здорово, это ж какая мотивация, какой раздражитель.
    Не дружище, Азар нам нужен.
    29 мая 2016 08:38
  7. xiz
    Цитата: Акира
    Из-за таких клоунов, как этот толстожопый, мы и оказались в таком кошмарном положении, провалив сезон. Очень надеюсь, что Конте сольёт весь этот распиаренный мусор, вроде Азара и Оскара, закупив реальных бойцов, а не трепачей, сливающих игры.

    Ну и кто по твоему может служить реальной заменой ему
    29 мая 2016 08:16
  8. Акира
    Из-за таких клоунов, как этот толстожопый, мы и оказались в таком кошмарном положении, провалив сезон. Очень надеюсь, что Конте сольёт весь этот распиаренный мусор, вроде Азара и Оскара, закупив реальных бойцов, а не трепачей, сливающих игры.
    29 мая 2016 02:19
  9. sheiker
    пол процентом в псж, а другой половиной в реале! ну как целка прям дам не дам...
    29 мая 2016 00:57
  10. Бано
    великий игрок челси!!!
    28 мая 2016 23:54