Джанлукка Виалли: «Заткнитесь и слушайте Конте»

Джанлукка Виалли: «Заткнитесь и слушайте Конте»

3.07.2016, 16:17
Батя
Автор статьи
Бывший менеджер «Челси» Джанлукка Виалли считает, что игрокам придется научиться держать язык за зубами и смириться со строгим стилем нового тренера.

«Конте идеально подходит для «Челси», поскольку Моуринью работал в схожей манере и футболисты к этому привыкли. Игроки должны будут научиться молчать и слушаться Конте. Без еврокубков у Антонио будет достаточно времени, чтобы навести порядок.

Я думаю, сейчас ему нужен небольшой перерыв, он немного вымотался, ведь каждый матч проводил так, будто сам выходил на поле.

Для Конте страстный футбол - это его жизнь, ему не стоит меняться. После матча он всегда выглядит тихим и спокойным, но на протяжении 90 минут его главной целью является победа».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Торрес
    Цитата: xiz
    Очень рассчитываю на Антонио

    А ну как развалит, то что было создано за несколько удачных лет?
    Они проиграли немцым по всем статьям, сидя два тайма в своей штрафной.
    Просто повезло с пенальти, а так бы проиграли, ещё до дополнительного времени.
    Я думаю что никто не станет спорить, что немцы играли в два раза лучше чем итальянцы. А всё потому, что состав у немцев как основной так и на замену, был равноценно сильным, а у итальянцев некем было менять, и ко всему очень много жёлтых карточек.

    Что касается Челси, то никто из тех кого обещал Конте, что за ним пойдут в Челси,
    не пришёл, и боюсь не придёт. Трансферные сделки проваливаются одна за одной, хотя обещаний было невпроворот. А на деле, всё оказалось миражом. Список игроков которые якобы уже одной ногой в раздевалке Челси, может быть рекордным, среди всех команд в АПЛ.

    [b]А до начала чемпионата осталось всего 44 дня.[/b]
    5 июля 2016 02:07
  2. serg
    Наведет порядок это точно! Сейчас лентяи побегут в разные стороны!
    4 июля 2016 07:02
  3. klaren
    сб.Италии-понравилась.. изменения на лицо по сравнению с прошлым Евро...появилось что то классическое ..а пенальти -лоторея...успехов А.Конте в Лондоне..
    3 июля 2016 18:31
  4. xiz
    Очень рассчитываю на Антонио
    3 июля 2016 17:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть