Моуринью: «Почему я не в «Челси»? Это вопрос к мистеру Абрамовичу»

Моуринью: «Почему я не в «Челси»? Это вопрос к мистеру Абрамовичу»

23.07.2016, 12:54
Лорс Амачиев
Главный редактор

Моуринью: «Почему я не в «Челси»? Это вопрос к мистеру Абрамовичу»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, отвечая на вопросы журналистов, в очередной раз подчеркнул, что покинул предыдущее место работы не по своей воле.

«Не так важно, как и почему. Главное, что теперь я здесь, в большом клубе и я готов делать свою работу. Почему я не в «Челси»? Вопрос не ко мне, а к мистеру Абрамовичу. Если бы мне позволили, поверьте, я бы остался. Но вопрос был в наличии выбора или его отсутствии» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Торрес
    Ах ну да, если бы не радикальное решение владельца

    Две блондинки разговаривают... Одна у другой спрашивает:
    Ты бы вышла за радикала?
    Та ей отвечает....За ради кого?
    24 июля 2016 22:55
  2. Торрес
    Что то адвокаты сегодня задерживаются, с песней о великолепном и неповторимым тренере, который так много сделал для нашего любимого клуба.

    Адвокаты давно здесь, но в зале одни дауны и душевно больные. Петь-то некому.
    24 июля 2016 22:46
  3. Торрес

    Слил игры, прихватил неустойку и свалил, как подлая крыса.
    Вот и весь расклад.
    Чаще все гораздо прозаичнее, чем кажется.

    В мире животных...

    Сегодня мы поговорим про заек и про местных болтливых крыс.
    24 июля 2016 22:42
  4. CH1
    Жозе уже пройденный этап. Ждем начала сезона !!!
    24 июля 2016 12:54
  5. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Поговорил с САФом и получил место в скам. Слил игры, прихватил неустойку и свалил, как подлая крыса.

    маразм полнейший

    харэ сам себя лайкать)
    23 июля 2016 23:51
  6. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Поговорил с САФом и получил место в скам. Слил игры, прихватил неустойку и свалил, как подлая крыса.

    маразм полнейший
    23 июля 2016 20:29
  7. Chelsea_10
    Что было то было Моуръино ненадо обсуждат прошло!
    23 июля 2016 19:11
  8. fanat440
    Цитата: 4elsy
    советую не обращать внимание на его слова, он в течение сезона будет затрагивать тему с челси, особенно после проигрыша (надеюсь что мю в обоих встречах проиграет нам).

    утереть бы нос в обоих встречах
    23 июля 2016 16:53
  9. Бано
    в конце сезона посмотрим...
    23 июля 2016 16:19
  10. Gpetch
    Поговорил с САФом и получил место в скам. Слил игры, прихватил неустойку и свалил, как подлая крыса.
    Вот и весь расклад.
    Чаще все гораздо прозаичнее, чем кажется.
    23 июля 2016 16:02
  11. skipperJT
    Что то адвокаты сегодня задерживаются, с песней о великолепном и неповторимым тренере, который так много сделал для нашего любимого клуба.
    23 июля 2016 15:43
  12. xiz
    Португалка опять ни в чем не виновата
    23 июля 2016 14:36
  13. 4elsy
    Цитата: grimtm
    он как всегда ни в чём не виноват. Слава богу его выгнали, а то опять бы были скандалы, следствия, интриги.


    был бы один НЕГАТИВ!!!
    23 июля 2016 14:31
  14. grimtm
    он как всегда ни в чём не виноват. Слава богу его выгнали, а то опять бы были скандалы, следствия, интриги.
    23 июля 2016 13:41
  15. 4elsy
    советую не обращать внимание на его слова, он в течение сезона будет затрагивать тему с челси, особенно после проигрыша (надеюсь что мю в обоих встречах проиграет нам).
    23 июля 2016 13:28
  16. hateam
    вопрос не к тебе? А как же 10 место в АПЛ, которое десятое и то благодаря Хиддинку. Не представляю как бы мы закончили сезон с тобой

    10 место - тоже вопрос к Абрамовичу? Ах ну да, если бы не радикальное решение владельца, может быть речь бы сейчас шла о строчке, которая располагается максимально близко к зоне вылета, а то и ближе
    23 июля 2016 12:57
  17. noname
    Почему я не в «Челси»? Спроси у самого себя!
    23 июля 2016 12:55