Большой Сэм намерен вернуть Терри в сборную Англии

Большой Сэм намерен вернуть Терри в сборную Англии

26.07.2016, 21:22
Лорс Амачиев
Главный редактор

Большой Сэм намерен вернуть Терри в сборную Англии

Новоиспеченный тренер сборной Англии Сэм Эллардайс заявил Футбольной Ассоциации, что предпримет действия, чтобы вернуть Джона Терри в сборную Англии.

В свое время капитан «Челси» покинул «львов» из-за череды скандалов: измена супруге с девушкой партнера по национальной команде, а так же иск братьев Фердинандов против Джона, в котором легенда «синих» обвинялся в расизме.

После этого Терри заявил, что покинет сборную и больше никогда не будет выступать под знаменами сборной Англии.

Большой Сэм является знаковой фигурой на Туманном Альбионе, и находится в хороших отношениях с Джоном. Наставник сборной Англии рассчитывает использовать свой авторитет, чтобы вернуть капитана «Челси» в ряды национальной команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. NurzhanKZ
    Если это случится моему счастью не будет предела! Легенда
    28 июля 2016 09:07
  2. Chelsea_10_love
    Куда деньги на лечению скинуть?
    27 июля 2016 11:14
  3. Chelsea_10_love
    Куда деньги на лечению скинуть?
    27 июля 2016 11:14
  4. Торрес
    Ребята! Это большая честь выступать за сборную страны, и если большой Сэм найдёт те слова которые всё-таки тронут сердце Джона, то он обязательно придёт на помощь сборной Англии, чтобы помочь своей стране стать опять лучшей в мире и в Европе.
    27 июля 2016 07:18
  5. Vainer97
    Даже после уговоров большого Сэма, Джон никогда не забудет скотского отношения к своей персоне со стороны Фа, поэтому он не вернётся. Да и возраст уже не тот, чтобы ещё тратить свое здоровье на сборную, сейчас Кэп сосредоточен только на клубе
    27 июля 2016 06:34
  6. CH1
    Терри не вернется ! Уже сделано - мужик сказал и его даже Эллардайс не убедит измениться ... сборная Терри , как уже давно это было ...
    27 июля 2016 01:41
  7. Бано
    Цитата: Торрес
    так это бред...думаю Терри думает так же, человеку 35, неужели не хотят они игрока на будущее, я очень люблю Терри, но все адекватные люди должны

    Неужели кто-то знает лучше чем тренер с огромным опытом?

    без спорна ты прав, я просто высказал, я же не написал, типо кому он там нужен, не надо, написал факты и думаю ты согласишься со мной
    27 июля 2016 01:41
  8. Торрес
    так это бред...думаю Терри думает так же, человеку 35, неужели не хотят они игрока на будущее, я очень люблю Терри, но все адекватные люди должны

    Неужели кто-то знает лучше чем тренер с огромным опытом?
    27 июля 2016 01:28
  9. Бано
    так и Лемпа со Стиви, я считаю то что возвращать - это бред...думаю Терри думает так же, человеку 35, неужели не хотят они игрока на будущее, я очень люблю Терри, но все адекватные люди должны понять то что я сказал в правильной форме
    27 июля 2016 00:09
  10. serg
    Большой Сэм прав!Сборной Англии не хватает лидера!!! Терри то что нужно конечно уже годы не те но все-же! Сборной Англии не хватает сыгранности !
    26 июля 2016 21:27