Боссы «Челси» уверены в трансфере двух оборонцев

Боссы «Челси» уверены в трансфере двух оборонцев

25.08.2016, 02:19
Батя
Автор статьи

Руководители «Челси» не сомневаются в том, что им удастся доукомплектовать команду до конца лета.

В «Челси» уверены в том, что клубу удастся подписать двух защитников до конца трансферного окна, также в клубе обсуждается покупка полузащитника.

Калиду Кулибали в «Челси» не будет, переговоры по нему закрыты. Боссы «синих» не намерены платить за центрального защитника больше 40 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. tomskii
    У Родригеса сегодня днюха-празднуют))))
    25 августа 2016 15:43
  2. Акира
    Цитата: NurzhanKZ
    По ходу мы пролетаем, уверенные люди Стоунза, Гюндогана, Нолито и Браво подписали!

    Мы этих "уверенных людей" по всему колхозу пинками будем гонять, в очной апловской встрече
    25 августа 2016 15:29
  3. NurzhanKZ
    По ходу мы пролетаем, уверенные люди Стоунза, Гюндогана, Нолито и Браво подписали!
    25 августа 2016 15:10
  4. Дрогба
    Точно новость будет о приобритении тишина перед бурей .
    25 августа 2016 14:48
  5. Chelsea_fan2006
    Цитата: Акира
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Я вот вчера тоже был уверен что у меня будет секс с девушкой,а в итоге них1я.

    Так надо было настойчивости побольше проявить, показать ей свои намерения))
    Так я нашел другую и все дела,тоже самое я хочу от нашего руководства которое все ТО не может проявить решительность и подписать нужных игроков.
    25 августа 2016 14:10
  6. grimtm
    осталось только уточнить, какие именно боссы Челси уверены? Если Эманело, то он и не сомневался, что на флашке подпишет своих собратьев никому ненужных. А остальным как мне кажется, похрен подпишут или нет.
    25 августа 2016 13:31
  7. Акира
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Я вот вчера тоже был уверен что у меня будет секс с девушкой,а в итоге них1я.

    Так надо было настойчивости побольше проявить, показать ей свои намерения))
    25 августа 2016 13:22
  8. Дрогба
    Странная тишина может перед обьявой?
    25 августа 2016 13:12
  9. Muslim
    они были уверены в покупке Стоунза я помню, а потом в покупке Лукаку... если никого не купят, то у Конте будет задача хотя бы в четверку войти, лидер пока МС по моему, там норм банда собралась
    25 августа 2016 13:00
  10. Chelsea_fan2006
    Я вот вчера тоже был уверен что у меня будет секс с девушкой,а в итоге них1я.
    25 августа 2016 12:49
  11. shymkent
    нам нужен маркиньос или вератти
    25 августа 2016 12:37
  12. Дрогба
    Цитата: erlaha101081
    Нужен Варан на место Терри

    Он останется в реале мю хотел его но зидан пообещал основу.
    25 августа 2016 12:27
  13. erlaha101081
    Нужен Варан на место Терри
    25 августа 2016 11:45
  14. Дрогба
    Как вы думаете успеют подписать кого нибудь до закрытия то ???
    25 августа 2016 10:41
  15. Дрогба
    Надо брать родригеса и маркиньеса норм будет !
    25 августа 2016 10:06
  16. 4elsy
    да как всегда, возьмут не понятно кого и потом в аренду отправят
    как всегда, пилять, одно и тоже.
    сцуки жалко денег, потом не в тему уволят А. Конте и хрен к нам кто придёт с таким настроем.
    25 августа 2016 06:56
  17. Бано
    Легче не стало, обидно в кулибали(( 50 лямов жалко им....никто не отдаст хорошего цз дешевли 40 лямов