Абрамович недоволен текущей ситуацией в «Челси»

Абрамович недоволен текущей ситуацией в «Челси»

20.09.2016, 14:11
Лорс Амачиев
Главный редактор

Абрамович недоволен текущей ситуацией в «Челси»

Издание Daily Star утверждает, что Роман Абрамович встречался с боссами «Челси», чтобы обсудить текущее состояние дел своего клуба.

Российский бизнесмен был крайне недоволен футболом, который продемонстрировали «синие» в игре 5-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля». Также Роман Аркадьевич был крайне возмущен поздними заменами Антонио Конте, которые произошли лишь на 84 минуте встречи. Абрамович ждет решительных шагов от менеджмента «синих».

Вопрос о потенциальном увольнении пока не поднимался и, как сообщает источник, такого не произойдет. Напротив, олигарх готов к полному содействию итальянскому наставнику, чтобы улучшить результаты своей команды.

Абрамович готов предоставить клубу €100 млн. евро на усиление состава в январское трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Vidbut
    уже так быстро стал не доволен? "Почему нет катка без мешающего Моура?" - вопрошает РА! )))
    еще сто млн. евро? я думал это только португальская крыса не способна играть без колоссальных вливаний! так может это надо было делать еще в прошлом году? )))
    20 сентября 2016 21:44
  2. Abaktygaliyev
    А кто доволен ситуацией в Челси?
    20 сентября 2016 20:55
  3. falc79
    Зря он лезет в тренерские дела. Если считает себя крутым тренером, то пусть идет и тренирует вместо Конте. А лезть в раздевалку после каждого проигранного матча - только мешать тренеру работать с командой.
    20 сентября 2016 17:21
  4. Бано
    Надо было брать Бонучи/Мустафи,Родиригеса а не Луиза с Алонсо..
    20 сентября 2016 16:38
  5. snatch
    Рома просто попросил: слушай, тренер, делай замены минут на 10-15 раньше и работай себе дальше спокойно... в общем, Рома подкорректировал немного качество управления и уехал.
    20 сентября 2016 16:15
  6. Yabnarub
    Пока в основе будут давно сдувшийся Иванович, и середняки без футбольного интеллекта типа Оскара и Виллиана, пока крайние защитники (с которыми у Челси беда) не будут должным образом поддерживать атаку, пока не будет хотябы одного ЦЗ, способного начать атаку точным пасом, ничего кардинально не поменяется в игре.
    Если руководство не поймет, что нужно как минимум 3 новых игрока в основу, все будет оставаться в таком же печальном состоянии.
    20 сентября 2016 15:48
  7. serg
    Полная ерунда проиграли 1 матч и начинается ! Абрамович адекватный человек и по одному матчу судить нечего!
    20 сентября 2016 15:44
  8. grimtm
    как опять звучит сумма 100 мл? А как доходит дело до реальной оплаты, так начинается очередная ЗАКУЛИБАЛИ.То там пожадничают 1-2 мл, то здесь зажмут эти пару лимонов. И на выходи получают непонятные трансферы.
    20 сентября 2016 15:34
  9. Gpetch
    Желтухой попахивает.
    Челси в 3 очках от 2го места, показывает хороший футбол, особенно после того кошмара, что осталось после португальской крысы.
    Главное защиту наладить и укрепить.
    В матче со соунси было колоссальное преимущество, с ливером один гол который бывает раз за сезон и второй от не сыгранности этой пары защитников. больше ливер ничего и не показал, просто бегал с мячом. Челси мог отыграться, немного не повезло.
    Мне нравится, что строит Конте, но видно, что ему материала не хватает. Зимой и след летом будут сделаны нужные покупки и Челси засияет.
    20 сентября 2016 15:33
  10. sanchez23
    Роман Аркадьевич, тут дело уже не в тренере, хоть 5 тренеров за сезон меняй, игроки такими же занудами будут! Майкл Эменало, пора его убирать из штаба, и найти кого то толкового на определённое вакантное место.
    20 сентября 2016 15:27
  11. furiq2014
    а мы не довольны трансферами
    20 сентября 2016 15:12
  12. fokstrot
    Надо было расчехляться в ЛТО и наигрывать состав в предсезонку.Чего сейчас то кошельком махать? Опять на те же грабли. А китайцы- молодцы, уже вовсю стучатся в дверь. Может пора Рома, а то уже достали эти трансферные обещания.
    20 сентября 2016 14:55
  13. Valera7777777
    ДА . особых причин для позитива пока НЕТ...как собственно нет и особых изменений в игре Челси поскольку на манеже всё те -же.И сейчас именно Абрамович должен вмешаться и внести определённые коррективы , во-первых как президент , во-вторых как человек искренне переживающий и болеющий за своё детище.И как мне кажется именно сейчас (пока не поздно) нужно проводить координальный разбор полётов , потому что Челси может повторить историю некогда топовых МАРСЕЛЯ , ИНТЕРА , МИЛАНА , которые на данный момент превратились в заурядных середняков из-за недальновидной селекционной и трансферной политики