«Арсенал» на «Эмирейтс» сокрушил «Челси»

«Арсенал» на «Эмирейтс» сокрушил «Челси»

24.09.2016, 21:20
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Арсенал» на «Эмирейтс» сокрушил «Челси»

В матче 6-го тура чемпионата Англии лондонский «Арсенал» не оставил шансов «Челси». Подопечные Антонио Конте были биты с крупным счетом.

24.09.2016, Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Челси» 3:0 (3:0)

Голы: 11' Санчес (1:0); 14' Уолкотт (2:0); 40' Озил (3:0).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
95 комментариев
  1. Vidbut
    Цитата: Бано
    чувак, успокойся, я никогда не видел Моура, даже уважал и поначалу защищал, он прекрасный тренер, но как человек он гавно... я тебе про этот сезон, а не про тот

    любопытно по каким критериям ты оценил, что "как человек он гавно"?
    26 сентября 2016 12:34
  2. timurcheeek_94
    stolko govna navalili na fabregasa on igrok mirovogo urovnya u vsex byvayut spady ne nado ego odnogo vinit vinovaty vse vklyuchaya i trenera ne bylo nastroya bitsya do konca nado golodnyx igrokov vypuskat kotorie xotyat pobejdat i dokazyvat chto oni doljny byt na starte ya nikakim obrazom ne zawiwayu fabregasa no poymite ne odin on ne vinovat v eto no daje trener teper budet valit na nego chto sdelal na nego stavku
    26 сентября 2016 09:14
  3. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Конте знал это!!!но ничего не поменял или средств не дали, ну хз кто виноват

    уже забыл кто виноват? )))))

    чувак, успокойся, я никогда не видел Моура, даже уважал и поначалу защищал, он прекрасный тренер, но как человек он гавно... я тебе про этот сезон, а не про тот
    25 сентября 2016 22:49
  4. Vidbut
    Цитата: Бано
    Конте знал это!!!но ничего не поменял или средств не дали, ну хз кто виноват

    уже забыл кто виноват? )))))
    25 сентября 2016 22:01
  5. Бано
    Цитата: mirzoali
    100% согласень с Акирой пока не будеть новых зашитников так и будеть продолжатся

    Конте знал это!!!но ничего не поменял или средств не дали, ну хз кто виноват
    25 сентября 2016 18:24
  6. mirzoali
    100% согласень с Акирой пока не будеть новых зашитников так и будеть продолжатся
    25 сентября 2016 14:20
  7. Vidbut
    Цитата: xiz
    То есть Шююрле Мата и Де Брюйне это бревна? Или Салах бревно?

    как же ты xizGpetch запарил с КДБ )) ты идиот? сколько можно про него повторять одно и тоже: он написал по собственному желанию, как и Лукаку
    Мата не хотел отрабатывать в защите и ушел в команду своей мечты и о чудо - при Моуре он в защите впахивает до усрачки
    Шурле был одним из любимцев Моура, но ленивый капец, очередной игрок замены - не игрок топ клуба АПЛ, бегает из клуба в клуб каждые два сезона
    Салах не так умен оказался на поле, как требуется топ клубу АПЛ
    может еще клоунаду Куадрадо вспомнишь? )))
    25 сентября 2016 13:56
  8. xiz
    Цитата: Vidbut
    Цитата: xiz
    Вот именно что с Чехом так нельзя по каким причинам Чех должен был сесть? По игровым нет из-за того что Куртуа заныла когда тот продлил контракт, а такое понятие как ротация которую Жозик не делал никогда у нас но почему то делает в МЮ..

    а почему Чеха нельзя было на лавку сажать и о какой ротации речь если на скамейке сидели бревна а-ля Чик и Микел?

    То есть Шююрле Мата и Де Брюйне это бревна? Или Салах бревно?
    25 сентября 2016 12:43
  9. Vidbut
    Цитата: xiz
    Вот именно что с Чехом так нельзя по каким причинам Чех должен был сесть? По игровым нет из-за того что Куртуа заныла когда тот продлил контракт, а такое понятие как ротация которую Жозик не делал никогда у нас но почему то делает в МЮ..

    а почему Чеха нельзя было на лавку сажать и о какой ротации речь если на скамейке сидели бревна а-ля Чик и Микел?
    25 сентября 2016 09:50
  10. Eduard
    Еее народ!!харе слюни пускать!!
    все будет збс!!!!
    25 сентября 2016 07:22
  11. Акира
    Пока в команде играет отработанный материал, в лице Кэйхилла, Луиза, Бано, Оскара мы так и будем болтаться, как один известный предмет в проруби. Тут хоть Моуринью, хоть Гвардиолу, хоть Господа Бога ставь, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, пока из команды пинком на мороз не будет вышвырнут балласт, тянущий клуб на дно. Сейчас есть два пути - либо наконец вложиться в топовые трансферы, разогнав нынешних калек, либо и дальше наблюдать превращение "Челси" в классического середняка
    25 сентября 2016 06:13
  12. Торрес
    Цитата: fokstrot
    После матча не хотелось ничего комментировать. Было одно желание – выбросить телевизор на ночной тротуар. Но, вот сейчас утром, прочитав комменты хочу спросить многих: «Ну, вот появился Сеск и что изменилось? И второе: Почему многие молятся за появление Зумы. С чего они решили, что наша оборона станет железобетоном? Как говорится счастье надо искать в атаке, а эта составляющая современного футбола напрочь убита в клубе. Мы не можем этого делать( ни контратаковать, ни в позиционке). Арс наглядно продемонстрировал урок, как в 2-3 паса разрезать оборону и выводить своего игрока на ударную позицию. Итог один - деградация: атаки нет, оборона - «тихий ужас» и чего вы собственно хотите от игроков, пусть даже и «будущих обладателей «Золотого мяча», которые им никогда не станут. И не надо винить во всем беднягу Кэхилла. Он наглядно продемонстрировал уровень сегодняшнего Челси. Печально, но факт.
    P.S. В больную кровь Лондонского прайда, давно нужны свежие и серьезные вливания. Хотя, если мы хотим в Чампионшип, то…

    Почти полностью с тобой согласен....
    25 сентября 2016 05:34
  13. Торрес
    DorianGray

    Тебе не надоело читать эти нечистоты от Снэча, которые бросают тень на твой сайт? Не, ну всему есть предел.

    [b]snatch [/b]
    о навозная мушка говнецо занюхала и давай в нем валяться разбрызгивая по сторонам, в основном в сторону Челси, ну, и походу, в промежутках , исполняя ритуальный публичный минет моуру.... как же без этого... ничче не меняецца в мозгах мушки
    25 сентября 2016 05:32
  14. Торрес
    Цитата: shymkent
    фабр не игрок

    Не успер зарегится на сайте, а дерьма уже успел навалить. Фабри игрок мирового уровня. У всех бывают неудачные игры. А у кого сегодня она была удачная. Каждый был сам по себе, а Фабри почти не получал мяч, так что ты от него хочешь?

    Боже.... откуда эти диванные шпециалисты только берутся?
    25 сентября 2016 05:19
  15. shymkent
    фабр не игрок
    25 сентября 2016 03:41
  16. HazarD 006
    короче это пзд мы ничего не выграем если так будем играть оборона днище вообще ни о чем мне стыдно за них честно,и так еле атаку развивают тут и защита мертвые 2 гол был вообще позор как детей обыграли,иваноаич,кэхил надо убрать выпустить алонса,зума(терри)луиз,аспи а вот матича оскара давно пара было продать,купить наиголланна,кулибали,родригеса,блаааа больно смотреть на них такой позорищееееееееееепаппе
    25 сентября 2016 03:09
  17. fokstrot
    После матча не хотелось ничего комментировать. Было одно желание – выбросить телевизор на ночной тротуар. Но, вот сейчас утром, прочитав комменты хочу спросить многих: «Ну, вот появился Сеск и что изменилось? И второе: Почему многие молятся за появление Зумы. С чего они решили, что наша оборона станет железобетоном? Как говорится счастье надо искать в атаке, а эта составляющая современного футбола напрочь убита в клубе. Мы не можем этого делать( ни контратаковать, ни в позиционке). Арс наглядно продемонстрировал урок, как в 2-3 паса разрезать оборону и выводить своего игрока на ударную позицию. Итог один - деградация: атаки нет, оборона - «тихий ужас» и чего вы собственно хотите от игроков, пусть даже и «будущих обладателей «Золотого мяча», которые им никогда не станут. И не надо винить во всем беднягу Кэхилла. Он наглядно продемонстрировал уровень сегодняшнего Челси. Печально, но факт.
    P.S. В больную кровь Лондонского прайда, давно нужны свежие и серьезные вливания. Хотя, если мы хотим в Чампионшип, то…
    25 сентября 2016 02:57
  18. xiz
    Цитата: Vidbut
    Цитата: xiz
    Твоя португальская шмара не дала Чеху даже в ЛЧ постоянно играть даже не во всех кубках давала играть и предпочла ему носатого... когда Чех делал умопомрачительные сейвы и все равно потом выходил носатый, он просто взял и посадил носатого, а что должен был делать Аркадьич держать такого кипера ещё год в запасе и дождаться когда он уйдёт свободным агентом... так хоть какие-то деньги получил, и было неблагадарно со стороны Челси заставлять Чеха полировать лавку ещё один сезон, но португалка сказала что первый Куртуа...
    а по поводу КДБ и Лукаку, а как они должны реагировать, если на них не рассчитывают из-за не забито года пенальти или из-за неудачной игры
    И ещё раз повторя моуродрочер иди и дальше со своим идолом в МУМУШНЮ

    это дело тренера, а не твое или РА кому быть в основе, а кому в запасе сидеть, но таким, как ты Моурофобам нас.ать - может ты тогда заменишь Конте? КДБ и Лукаку можно было мариновать на лавке, а Чеха нет? или Коста сидел бы на лавке, а Лукаку в основе? ))) ржака - молодцы Моурофобы )))

    Вот именно что с Чехом так нельзя по каким причинам Чех должен был сесть? По игровым нет из-за того что Куртуа заныла когда тот продлил контракт, а такое понятие как ротация которую Жозик не делал никогда у нас но почему то делает в МЮ..
    25 сентября 2016 01:29
  19. Бано
    да, успокойтесь вивбут это глор мю, здесь все понятно здесь таких очень много, клуб проигрывает, а он мю,мю
    25 сентября 2016 00:50
  20. admin
    Vidbut, snatch, Gpetch

    По-хорошему прошу прекратить сей балаган. Доведете до пика - отправитесь в бан, потом не обижайтесь, я предупредил.
    25 сентября 2016 00:22
  21. Vidbut
    Цитата: xiz
    25 сентября 2016 00:02
  22. xiz
    Цитата: Vidbut
    Цитата: xiz
    Хватит вспоминать эту португальскую мумушнюю профурсетку!!! Если не эта мразь Де Брюйне феерил бы у нас а не в Сити, у Челси даже было право первоочередного но эта шмара отказалась признавать свою ошибку и дала его купить Сити... что я могу сказать о нем ещё, из-за этой шмары мы терпим носатого и сегодня играли против лучшего кипера на ровне с Буффоном за последние 10-12 лет!!! Из-за этой Португалики у нас нет Евы Карнейро которая приносила массу положительных эмоций игрокам, почему то португалка теперь использует Хуана Мату в основе, а у нас он выжил игрока из основы и мы остались без игрока который душу рвал за Челси... Про Лукаку я уже молчу
    Vidbut иди как ты в зад со своим шмоуриньо

    Лукаку и КДБ не захотели бороться за место в основе и написали по собственному, про Чеха http://chelseanews.ru/novosti/12523-mourinyu-byl-nedovolen-prodazhey-cheha-v-ars

    enal.html так что в зад - это тебе ))

    24 сентября 2016 23:52
  23. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    крыса сделала выбор в пользу Куртуа и посадила Чеха на лавку и там его мариновала? от чего он собственно и ушел.

    его РА отпустил, но для тебя же все равно Моур виноват )))
    24 сентября 2016 23:24
  24. Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: xiz
    24 сентября 2016 23:16
  25. Vidbut
    Цитата: xiz
    Хватит вспоминать эту португальскую мумушнюю профурсетку!!! Если не эта мразь Де Брюйне феерил бы у нас а не в Сити, у Челси даже было право первоочередного но эта шмара отказалась признавать свою ошибку и дала его купить Сити... что я могу сказать о нем ещё, из-за этой шмары мы терпим носатого и сегодня играли против лучшего кипера на ровне с Буффоном за последние 10-12 лет!!! Из-за этой Португалики у нас нет Евы Карнейро которая приносила массу положительных эмоций игрокам, почему то португалка теперь использует Хуана Мату в основе, а у нас он выжил игрока из основы и мы остались без игрока который душу рвал за Челси... Про Лукаку я уже молчу
    Vidbut иди как ты в зад со своим шмоуриньо

    Лукаку и КДБ не захотели бороться за место в основе и написали по собственному, про Чеха http://chelseanews.ru/novosti/12523-mourinyu-byl-nedovolen-prodazhey-cheha-v-ars
    enal.html так что в зад - это тебе ))
    24 сентября 2016 23:11
  26. xiz
    Хватит вспоминать эту португальскую мумушнюю профурсетку!!! Если не эта мразь Де Брюйне феерил бы у нас а не в Сити, у Челси даже было право первоочередного но эта шмара отказалась признавать свою ошибку и дала его купить Сити... что я могу сказать о нем ещё, из-за этой шмары мы терпим носатого и сегодня играли против лучшего кипера на ровне с Буффоном за последние 10-12 лет!!! Из-за этой Португалики у нас нет Евы Карнейро которая приносила массу положительных эмоций игрокам, почему то португалка теперь использует Хуана Мату в основе, а у нас он выжил игрока из основы и мы остались без игрока который душу рвал за Челси... Про Лукаку я уже молчу
    Vidbut иди как ты в зад со своим шмоуриньо
    24 сентября 2016 22:56
  27. Vidbut
    Цитата: snatch
    о навозная мушка говнецо занюхала и давай в нем валяться разбрызгивая по сторонам, в основном в сторону Челси, ну, и походу, в промежутках , исполняя ритуальный публичный минет моуру.... как же без этого... ничче не меняецца в мозгах мушки

    бла-бла-бла ))) что вам жалким и недалеким "частям правильной политики администрации клуба" остается делать, как только не какашками бросаться ))) сколько еще лет ждать катка без мешающего Моура дорогая "не навозная мушка" снач? )))
    24 сентября 2016 22:40
  28. snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut
    да брось ты - это же Моур во всем виноват )))


    видзад, я вот на тебя смотрю и поражаюсь - как можно быть таким ограниченным и недалеким? Ты, на сайте Челси, злорадствуешь проигрышу, смеешься над настоящими болельщиками синих, не трусливых глорах вроде тебя. Пытаешься обратить внимание на какую то, только тебе одному известному, правоту, по поводу португала.
    С какой целью ты сейчас все это пишешь? С какой целью злорадствуешь проигрышам? И радуешь победе другого клуба и чужого тренера?
    где ты был когда у скама жопа горела 3 игры подряд? никто здесь особо на это даже внимание не обращал, но теперь вылезло ты со своими комплексами.
    первый раз вижу такого морального выродка.

    да потому, что я знал, что так будет, а ты тупой и не дальновидный валенок вместе с snach и подобными Моурофобами и тебе только и остается, что какашками бросаться и клеветать на меня в какой-то якобы радости от поражения - тебе и таким, как ты Азародрочерам место в песочнице, ты даже отказываешься смотреть на то, за что ты ратовал до рвоты, вывод: ты и тебе подобные, не видящие дальше собственного носа, и есть глоры убившие Челси

    о навозная мушка говнецо занюхала и давай в нем валяться разбрызгивая по сторонам, в основном в сторону Челси, ну, и походу, в промежутках , исполняя ритуальный публичный минет моуру.... как же без этого... ничче не меняецца в мозгах мушки
    24 сентября 2016 22:32
  29. Machete_kz
    Терпение ребята! Все будет хорошо! Никто не виноват, нужно время, тем более с таким составом. Жду возвращение кэпа и зума. Зимой нужен плеймекер хороший...
    24 сентября 2016 22:23
  30. Genik
    О какой чистке состава вы говорите!?!?! Глубины состава никакой!Менять не кем.Вы думайте Конте продолжает выпускать ГК БИ и ДЛ потому что верит в них!?!Нет!У него просто нет больше кого выпускать.Он еще до начала работы знал что слабое звено у нас это защита.Просил все дето,список слал кого купить хочет!Но ведь нет же.Бабло зажали
    Думали пройдем на авось,Конте нас вытащит!Вот вам и итог.Какой хороший наездник не был бы на старой заезжаной кляче далеко не уедишь!
    24 сентября 2016 22:22