The Times. Терри не сыграет против «Халл Сити»

The Times. Терри не сыграет против «Халл Сити»

30.09.2016, 14:11
Лорс Амачиев
Главный редактор

The Times. Терри не сыграет против «Халл Сити»

Издание утверждает, что капитан «синих» Джон Терри не включен в заявку на матч 7-го тура чемпионата Англии. Скорее всего, в основном составе вновь выступит Гари Кэхилл.

Раздосадованный поражением своей команды в минувшем туре, Антонио Конте возлагал большие надежды на скорое возвращение Джона в состав, но, как оказалось, Терри все еще не готов играть.

The Times прогнозирует, что в игре с «тиграми» лондонцы используют ту же пару защитников, что противостояла атакам «Арсенала».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Yaner
    Блит...
    Снова привозы будут...
    Надо поставить на то что Халл забьет...
    Эх...
    30 сентября 2016 19:23
  2. tomskii
    Если сейчас снять с игр Кейхила, то психологически на нём можно ставить крест как на игроке. А с учетом календаря, и того, что опытных защитников в центре у нас нет, -это просто смертный приговор команде. В прошлом сезоне так смертельно косячил Бранко, но при наличии замены его не списали. Понятно, что списали не его, а целый сезон, но сейчас вариантов то нет.
    30 сентября 2016 14:58
  3. Franki
    Только не Кэхилл, лучше уж пускай Чалоба сыграет
    30 сентября 2016 14:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть