5 причин, почему «Челси» должен сокрушить МЮ

5 причин, почему «Челси» должен сокрушить МЮ

Накануне противостояния «Челси» и «Манчестер Юнайтед» ведущие спортивные аналитики по-разному котируют шансы команд на успех в предстоящей встрече.

Мы готовы назвать вам 5 причин, почему «синие» обязаны сломить сопротивление МЮ в ближайший уикенд.

5 причин, почему «Челси» должен сокрушить МЮ
1. Тактическое превосходство Конте

Персональные болельщики Моуринью будут против, но люди с непредвзятым отношением к этому вопросу скажут: итальянец солиднее подкован в вопросах тактической подготовки. У «синих» есть тренер, который способен адаптировать коллектив под соперника, чего не скажешь о Жозе Моуринью. Португалец, как правило, использует один единственный подход, выстраивая глухую оборону в случае намечающихся неприятностей, уповая на удачный исход матча. Конте предпочитает рисковать, пускай у него не задалось в противостоянии с «Ливерпулем» и «Арсеналом», но очевидно, что в последних встречах эксперименты смелого итальянца дают свои плоды, и футбол «Челси» заблистал новыми оттенками. Интересно одно, рискнет ли Антонио использовать схему 3-4-3 в матча против одного из фаворитов чемпионской гонки.

5 причин, почему «Челси» должен сокрушить МЮ
2. Текущая формы Диего Косты

Бывало «Юнайтед» крупно везло ввиду отсутствия в заявке «синих» Косты, на сей раз форвард сборной Испании также был на грани дисквалификации (4 желтые карточки), но теперь хваленой связке Байи — Смоллинг придется весьма непросто, ведь противостоять защитникам будет лучший страйкер чемпионата Англии в текущем розыгрыше. Сумасшедшая форма Косты, забившего 7 голов в АПЛ, является серьезным аргументом в пользу «Челси» в ближайшие выходные. Де Хеа, быть может, находится в своих лучших кондициях, но Диего удалось продемонстрировать, что он способен переигрывать и не таких стражей ворот.

5 причин, почему «Челси» должен сокрушить МЮ
3. Мотивация отдельных игроков «Челси»

Была ли отставка Моуринью ошибкой или же такое решение спасло клуб от более печальной участи? Как бы то ни было, группа игроков «синих», которая была заподозрена в заговоре против «особенного», наверняка захочет продемонстрировать, что на «Стэмфорд Бридж» живется неплохо и без Моуринью. Неизвестно, присоединится ли к этому контингенту игроков Франсеск Фабрегас, потерявший место в основном составе лондонского коллектива при Конте, но зато есть Эден Азар, который способен напрячь фланги «Юнайтед».

5 причин, почему «Челси» должен сокрушить МЮ
4. Фактор домашнего поля

Это всего лишь условности, ровно как и статистика. Но нужно признать, в родных стенах «Челси» всегда устраивал серьезную трепку МЮ. И не нужно забывать, что среди всех команд элитного дивизиона только у «синих» в АПЛ положительная статистика в противостоянии с 20-кратными чемпионами Англии. В этот раз почти все расклады на стороне Конте и его подопечных, нужно использовать свои шансы и не позволять сопернику создавать опасность у ворот Куртуа. «Челси» против «Юнайтед» в рамках Премьер-лиги: 48 матчей, 16 побед, 19 ничьих и 13 поражений.

5 причин, почему «Челси» должен сокрушить МЮ
5. Заявление о чемпионских амбициях

Если лондонцы хотят зарекомендовать себя как коллектив, который будет бороться за титул и возможность сыграть в Лиге чемпионов, сейчас самое время обыгрывать соседей по турнирной таблице. У лондонцев уже произошли осечки в дерби против «Арсенала», а также противостоянии с подопечными Юргенна Клоппа. Больше Конте не может позволить себе дарить очки прямым конкурентам, а значит мотивации у «Челси» хоть отбавляй. Победа с точки зрения таблицы позволит клубу Романа Абрамовича укрепиться в верхней части рейтинга команд, ну а поражение вновь станет болезненным ударом по амбициям «синих».

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 30
ПользовательRammdahl 22 октября 2016 18:24
А Аркадьичу 24-го 50!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательТоррес 21 октября 2016 23:10
Цитата: ryaba10
Цитата: xiz
Цитата: 4elsy
кто то проголосовал за победу мю, наверное торрес и видбут
Ну вроде они тут болелы муму
да там уже 10 человек набралось, видимо секта какая-то)))

Это у вас секта...правда очень малочисленная!

winked
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательDorianGray 21 октября 2016 22:38
саймон,
Бан за оскорбление и провокацию пользователей ресурса.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
Пользователь4elsy 21 октября 2016 19:55
интересно будет посмотреть на игру в центре поля, против Погбы
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь4elsy 21 октября 2016 13:30
Цитата: Vidbut
Цитата: Bober
Правильно, нельзя сказать кто круче: Конте или этот физручелло пока не будет сыгран матч! Только когда АК напихает вашему кумиру прошу не ныть моуродрочеров и не говорить что одна игра ничего не решает в пользу Конте

не в обиду азаевадрочерам, скрежечащих зубами от моурофобии, - для начала Конте пускай добудет хоть один трофей с Челси, не говоря о том, что бы устроить хоть один феерический сезон, каких был 2 у Моура с Интером в 2008/09 и в 2009/10 и остальных титулах с Челси, РМ и др. клубами, сравняется с Моуром по количеству титуловне тогда и посмотрим кто физручелло, а кто нет


Конте тоже хороший тренер, у него тоже были и будут большие победы.
посмотрим в конце сезона, где будет Челси и МЮ
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользователь4elsy 21 октября 2016 13:10
Цитата: falc79
Если Сеска не поставит в основе - тогда выиграем)

думаю на такую игру его не поставят
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательVidbut 21 октября 2016 13:09
Цитата: Bober
Правильно, нельзя сказать кто круче: Конте или этот физручелло пока не будет сыгран матч! Только когда АК напихает вашему кумиру прошу не ныть моуродрочеров и не говорить что одна игра ничего не решает в пользу Конте

не в обиду азаевадрочерам, скрежечащими зубами от моурофобии, - для начала Конте пускай добудет хоть один трофей с Челси, не говоря о том, что бы устроить хоть один феерический сезон, каких был 2 у Моура с Интером в 2008/09 и в 2009/10 и остальных титулах с Челси, РМ и др. клубами, сравняется с Моуром по количеству титулов тогда и посмотрим кто физручелло, а кто нет
и правильно ты подметил: не одна игра все решает, а две - дома и в гостях
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
7
Пользователь4elsy 21 октября 2016 13:09
Цитата: Vidbut
Цитата: 4elsy
Цитата: Vidbut
не вижу смысла в голосовании
ты сделаешь ставку в конторе на победу Челси?

я не ставлю ставки, азартные игры не для меня

значит не сделал бы, я так и думал


что не сделал бы?
я только за победу синих, без разницы против кого играем, но я не ставлю ставки
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательBober 21 октября 2016 12:45
Правильно, нельзя сказать кто круче: Конте или этот физручелло пока не будет сыгран матч! Только когда АК напихает вашему кумиру прошу не ныть моуродрочеров и не говорить что одна игра ничего не решает в пользу Конте
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательVidbut 21 октября 2016 12:36
Цитата: 4elsy
Цитата: Vidbut
не вижу смысла в голосовании
ты сделаешь ставку в конторе на победу Челси?

я не ставлю ставки, азартные игры не для меня

значит не сделал бы, я так и думал
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользователь4elsy 21 октября 2016 12:32
Цитата: Vidbut
Цитата: 4elsy
кто то проголосовал за победу мю, наверное торрес и видбут

не вижу смысла в голосовании
ты сделаешь ставку в конторе на победу Челси?


я не ставлю ставки, азартные игры не для меня
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательVidbut 21 октября 2016 12:07
Цитата: 4elsy
кто то проголосовал за победу мю, наверное торрес и видбут

не вижу смысла в голосовании
ты сделаешь ставку в конторе на победу Челси?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательfalc79 21 октября 2016 11:46
Если Сеска не поставит в основе - тогда выиграем)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь4elsy 21 октября 2016 11:44
Цитата: Gpetch
Нужно выигрывать не потому что там скам и крыса, а потому что нужно закрепляться в роли претендента на чемпионство и места в топ 4. Остальное лирика.

надо выигрывать все матчи, не смотря против кого играем. Нужно попасть в зону ЛЧ, а там уже норм игроков набирать.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
Пользователь4elsy 21 октября 2016 11:43
Цитата: ryaba10
Цитата: xiz
Цитата: 4elsy
кто то проголосовал за победу мю, наверное торрес и видбут
Ну вроде они тут болелы муму
да там уже 10 человек набралось, видимо секта какая-то)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательryaba10 21 октября 2016 11:36
Цитата: xiz
Цитата: 4elsy
кто то проголосовал за победу мю, наверное торрес и видбут
Ну вроде они тут болелы муму
да там уже 10 человек набралось, видимо секта какая-то)))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательGpetch 21 октября 2016 11:34
Нужно выигрывать не потому что там скам и крыса, а потому что нужно закрепляться в роли претендента на чемпионство и места в топ 4. Остальное лирика.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
Пользовательxiz 21 октября 2016 11:05
Цитата: 4elsy
кто то проголосовал за победу мю, наверное торрес и видбут
Ну вроде они тут болелы муму
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательЧЕЛСИ-UZ 21 октября 2016 11:00
В голосовании нет ничьи, я проголосовал бы за ничью!
А так как болельщик за победу отдал голос, если смотреть реально думаю сухая ничья.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь4elsy 21 октября 2016 10:21
кто то проголосовал за победу мю, наверное торрес и видбут
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательxiz 21 октября 2016 10:13
Началось в колхозе утро пришли жозедрочеры...
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательVidbut 21 октября 2016 07:51
"тактическое превосходство Конте" - серьезно? )) Челси проиграл на своем поле Ливеру, Моур в ничью на поле Ливера
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательсаймон 21 октября 2016 07:48
должны раздовить эту портняшку вечно ноющую...наступить на них и сковырнуть с подошвы как прилипшую шняжку.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательDragon SA 21 октября 2016 06:36
Должны выносить Мю
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательТоррес 21 октября 2016 04:40
Цитата: DorianGray

билет за 450 фунтов?) Весьма солидно

На такие игры как с МЮ, и с МС к примеру....цены от 350 до 13, 700 евро!

http://www.ticketbis.net/chelsea-v-manchester-united-tickets/ev103294?afl=1X0039
6LRG&affid=2813023
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательТоррес 21 октября 2016 03:55
Ни ряда, ни места ...и ордер с потолка...Голимое хвастовство.

fellow

Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательDorianGray 21 октября 2016 01:42
Цитата: snatch
возможно есть еще одна причина:

Order No. 1334## - Fri, Oct 21, 2016
Chelsea v Man Utd Premier League:
1 x Alongside Central - Sun, Oct 23, 2016 (00:00)
Section: CHELSEA SECTION , Row: -
Stamford Bridge, London, United Kingdom £ 450.00

билет за 450 фунтов?) Весьма солидно
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательsnatch 21 октября 2016 01:35
возможно есть еще одна причина:

Order No. 1334## - Fri, Oct 21, 2016
Chelsea v Man Utd Premier League:
1 x Alongside Central - Sun, Oct 23, 2016 (00:00)
Section: CHELSEA SECTION , Row: -
Stamford Bridge, London, United Kingdom £ 450.00
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
Пользовательxiz 21 октября 2016 00:39
Конте пожалуйста надери задницу Жозику очень просим!!!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
7
Пользователь4elsy 20 октября 2016 23:55
посмотрим, что получится. конечно за победу наших, но ...