Конте: «Терри готов сыграть против МЮ»

Конте: «Терри готов сыграть против МЮ»

21.10.2016, 19:13
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте: «Терри готов сыграть против МЮ»

Авторитетный британский таблоид Sky Sports приводит интервью Антонио Конте, в котором он опровергает информацию о новой травме Джона Терри.

Накануне другая газета The Times сообщила, что капитан «синих» заработал рецидив повреждения голеностопа, в связи с чем англичанин не сыграет против «Манчестер Юнайтед».

«Он [Терри] набрал хорошие кондиции и в настоящий момент находится вместе с командой» – сообщил Конте – «У Джона нет никаких проблем с голеностопом. Он готов принять участие в ближайшей встрече».

Матч против МЮ состоится уже в этот уикенд: гранды Премьер-лиги сыграют на «Стэмфорд Бридж» 23 октября в 18:00 по МСК.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. 4elsy
    Цитата: MU.KZ
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Мозес
    «Рад вернуться в ряды «Челси». Теперь мне ничего не мешает, все обстоятельства в мою пользу. К сожалению, Моуринью не предоставлял мне шансов, он даже не разговаривал со мной, когда я был в команде. Мы пару раз созванивались, когда я выступал в аренде за «Ливерпуль», на этом всё. Нынешний тренер, к счастью, дарует шансы всем и каждому, даже молодым парням. Я рад, что Конте возглавил «Челси». Теперь я снова наслаждаюсь футболом», - цитирует африканца Goal.


    крыса не умеет работать с молодежью или с перспективными игроками, поэтому и покупает распиаренного погбу за миллиард долларов и непомерной личкой заманивает ибру.
    Так Челси лишился нескольких игроков, за которых сейчас готовы платить огромные суммы и которые тащат свои команды.

    Чех и КДБ - большая потеря , кстати что с Мхитаряном, пропал куда то

    Востонавливается от травмы



    вопрос - MU это МЮ???
    22 октября 2016 11:39
  2. MU.KZ
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Мозес

    Востонавливается от травмы
    22 октября 2016 11:37
  3. Gpetch
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Мозес

    Перестань оскорблять Моуриньо.


    В каком месте я его оскорбляю? португал сам называет игроков крысами.
    ты и твои местные подружки как всегда неадекватны, когда дела касается вашего объекта вожделения.
    22 октября 2016 11:25
  4. Торрес
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Мозес

    Перестань оскорблять Моуриньо.
    22 октября 2016 00:00
  5. Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Мозес


    Я бы еще добавил Лукаку, уже какой сезон стабильно забивает много мячей в АПЛ. Усилил бы любую топ команду.
    Мхитарян, видимо, сдулся.
    21 октября 2016 21:20
  6. 4elsy
    Цитата: Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Мозес
    21 октября 2016 21:11
  7. Gpetch
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Жду в
    защите Луиз-Терри-Кейхил
    опорник Канте
    полузащита Матич Мозес Чалоба
    нападающие Азар Коста Виллиан


    Врдя ли Луиз и Чалоба будут в старте.

    Скорее так

    Куртуа
    Аспи-Терри-Кейх
    Канте Матич
    Мозес-Алонсо
    Педро (Вилл, если вернулся) - Азар
    Коста
    21 октября 2016 21:09
  8. Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Мозес
    21 октября 2016 21:06
  9. 4elsy
    Мозес
    «Рад вернуться в ряды «Челси». Теперь мне ничего не мешает, все обстоятельства в мою пользу. К сожалению, Моуринью не предоставлял мне шансов, он даже не разговаривал со мной, когда я был в команде. Мы пару раз созванивались, когда я выступал в аренде за «Ливерпуль», на этом всё. Нынешний тренер, к счастью, дарует шансы всем и каждому, даже молодым парням. Я рад, что Конте возглавил «Челси». Теперь я снова наслаждаюсь футболом», - цитирует африканца Goal.
    21 октября 2016 20:59
  10. ЧЕЛСИ-UZ
    Жду в
    защите Луиз-Терри-Кейхил
    опорник Канте
    полузащита Матич Мозес Чалоба
    нападающие Азар Коста Виллиан