Конте: «Из поражения я извлекаю больше, чем из победы»

Конте: «Из поражения я извлекаю больше, чем из победы»

27.10.2016, 13:55
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Антонио Конте увидел много положительных моментов в поражении от «Вест Хэма».

«Мы знали, что в таких матчах всегда очень трудно, но, думаю, мы играли с хорошей интенсивностью и создали много шансов.

Мои игроки продемонстрировали хороший дух. До самого конца они не оставляли попыток изменить результат и создали много шансов. Жаль, что мы не будем играть в этом турнире.

Мы не ожидали, что пропустим второй гол так рано. Этот гол поменял наш план и затем мы попытались изменить ситуацию заменами. Мы создали много шансов, но реализовали только один в конце матча. Сегодня нам в этом плане немного не повезло.

Я предпочитаю говорить обо всей команде, а не только о молодых игроках. Этот кубок был важен для проверки их развития. У нас хорошие молодые игроки и им нужно играть. Я считаю, что молодежь провела хороший матч. Сегодня я увидел много положительного.

Обычно ты извлекаешь больше из поражения, чем из победы. Мы должны продолжать работать, но я оптимистичен, потому что видел правильный дух, это очень важно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. shadsn
    Цитата: Rammdahl
    А обратили внимание, Конте был не в в костюме, а в тренировочном прикиде - потому, что он присутствовал на своеобразном тренировочном матче.

    Да, тоже сразу заметил. Это говорит многое об отношении к турниру. Жаль, что молодежь не получит еще такого опыта игр. Ведь этот кубок по сути турнир скамеек и молодежного состава
    27 октября 2016 18:07
  2. Rammdahl
    А обратили внимание, Конте был не в в костюме, а в тренировочном прикиде - потому, что он присутствовал на своеобразном тренировочном матче.
    27 октября 2016 17:25
  3. Бано
    МОЛОДЦЫ, ГЛАВНОЕ ЭТО АПЛ
    27 октября 2016 14:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть