«Челси» рассчитывает заполучить Наингголана в январе

«Челси» рассчитывает заполучить Наингголана в январе

27.11.2016, 21:29
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» рассчитывает заполучить Наингголана в январе

Хавбек «Ромы» Раджа Наингголан все еще на радаре «Челси», который готов сделать предложение по бельгийцу в ближайшее трансферное окно.

Het Nieuwsblad информирует, что «синие» готовы выйти на контакт с боссами «волков» уже в январе. Трансферное предложение «Челси» составит порядка 40 миллионов евро.

Лондонцы интересовались Наингголаном еще минувшим летом, однако тогда бельгиец отказался переходить в команду Антонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Дархан
    Рикардо Родригеса надо брат
    28 ноября 2016 20:18
  2. Бано
    Сам прибежит к нам! мне кажется, к концу сезеона мы поймем наши слабые стороны, мы уже заметили, что Алонсо не всегда выдерживает, уже к концу сезна будет понятно, и там надо будет усиляться
    28 ноября 2016 16:00
  3. Muslim
    по моему слухи эти возникли из за контракта с Наинголаном, он выступил типа - я свое обещание сдержал, теперь жду когда Рома сдержит... а те тянут с ратификации видать чтобы бабки за несколько месяцев сэкономить, жлобы...
    28 ноября 2016 08:34
  4. макелеле
    хороший игрок цепкий дальные удары великолепные. для ротации самое то. никто не гарантирует травму дисквалификацию игрового тонуса матича канте. не с одним составом же апл выигрывать ))
    28 ноября 2016 08:15
  5. skipperJT
    Цитата: Myrchik
    Лучше за 40 Лямов Бернардески подписать зимой , перспективный игрок .

    Тогда уж лучше Адама Траоре из Боро подтянуть, он и крепче, и быстрее, и в технике ничуть не уступает итальянцу, а может даже привосходит, да к тому же ещё и дешевле.
    28 ноября 2016 07:22
  6. ЧЕЛСИ-UZ
    Чё вы докопались до Алонсо из-за одной игры игрок норма и всё ок
    28 ноября 2016 03:40
  7. D-DROGBA-11
    марко вератти и все.
    28 ноября 2016 03:10
  8. kohanovsky
    Цитата: Chelsea F.C.
    Варианта 2 либо он под схему 343, и тогда он идет на замену матича потому что канте играет очень сильно, и вытеснить его будет сложновато, либо под схему 352 где он заменит скорее всего педро, таким образом конте создаст еще более сильный кулак в центре поля, и смысл в этом есть будет еще быстрее отбираться мяч и пропадет необходимость в распасовщике. В принципе второй вариант для меня интересный. Вы как думаете?

    да конечно 3-5-2 более убийственна, но под нее не один Наингголан должен прийти.................................................
    28 ноября 2016 01:51
  9. Myrchik
    Цитата: Chelsea F.C.
    Варианта 2 либо он под схему 343, и тогда он идет на замену матича потому что канте играет очень сильно, и вытеснить его будет сложновато, либо под схему 352 где он заменит скорее всего педро, таким образом конте создаст еще более сильный кулак в центре поля, и смысл в этом есть будет еще быстрее отбираться мяч и пропадет необходимость в распасовщике. В принципе второй вариант для меня интересный. Вы как думаете?

    Лучше за 40 Лямов Бернардески подписать зимой , перспективный игрок .На конкуренцию к Педро это будет хорошие усиление
    И самое нужное усиление это левый фланг Гайя бы купить а Алонсо будет хорош выходом на замену!
    28 ноября 2016 01:02
  10. Chelsea F.C.
    Варианта 2 либо он под схему 343, и тогда он идет на замену матича потому что канте играет очень сильно, и вытеснить его будет сложновато, либо под схему 352 где он заменит скорее всего педро, таким образом конте создаст еще более сильный кулак в центре поля, и смысл в этом есть будет еще быстрее отбираться мяч и пропадет необходимость в распасовщике. В принципе второй вариант для меня интересный. Вы как думаете?
    28 ноября 2016 00:42
  11. kohanovsky
    Цитата: Farot
    Цитата: Myrchik
    Он играет на позиции ЦАП что он может усилить при схеме 3-4-3 ?! Нам нужен левый вингбек Алонсо весь матч не тянет , нужен кто то более быстрый и техничный к примеру Кеннеди вернуть с аренды и наигрывать , приобрести защитника , и кого то в атаку к примеру Иско было бы клево

    какой нахер ЦАП?
    он типичный боку-ту-бокс

    правильно он в Роме играет - эту роль, но при схеме в Челси он будет использоваться на месте ЦАП, по позиции Матича или Канте когда нужно будет поднажать и по этому зимой он нам точно не нужен та как проблем по данной позиции отсутствует ............. и правильно говорит "Myrchik", что зимой нужно решать проблемы с нашими крайними бегунками....................в помощь Алонсо нужна замена или можно сказать по лучше Алонсо был бы хорош для замены с минуты 60 когда соперник подсажен и не напрягает прессинг, возвращать Кенеди на замену Мозесу.....................и главное - это вопрос Педро и его стабильность....................так как Вилли с его кислым отношением точно не тянет ему на замену..........................
    28 ноября 2016 00:32
  12. Myrchik
    Цитата: Farot
    Цитата: Myrchik
    Он играет на позиции ЦАП что он может усилить при схеме 3-4-3 ?! Нам нужен левый вингбек Алонсо весь матч не тянет , нужен кто то более быстрый и техничный к примеру Кеннеди вернуть с аренды и наигрывать , приобрести защитника , и кого то в атаку к примеру Иско было бы клево

    какой нахер ЦАП?
    он типичный боку-ту-бокс

    В Роме он на позиции ЦАП играет ,может в чем то ошибся . Но по мне он не усиление ! У него были предложение от Челси он отказался ! Так пускай сидит в своей Роме
    28 ноября 2016 00:21
  13. Farot
    Цитата: Myrchik
    Он играет на позиции ЦАП что он может усилить при схеме 3-4-3 ?! Нам нужен левый вингбек Алонсо весь матч не тянет , нужен кто то более быстрый и техничный к примеру Кеннеди вернуть с аренды и наигрывать , приобрести защитника , и кого то в атаку к примеру Иско было бы клево

    какой нахер ЦАП?
    он типичный боку-ту-бокс
    28 ноября 2016 00:14
  14. Myrchik
    Он играет на позиции ЦАП что он может усилить при схеме 3-4-3 ?! Нам нужен левый вингбек Алонсо весь матч не тянет , нужен кто то более быстрый и техничный к примеру Кеннеди вернуть с аренды и наигрывать , приобрести защитника , и кого то в атаку к примеру Иско было бы клево
    28 ноября 2016 00:00
  15. kohanovsky
    Не знаю, не знаю - но Раджа если и будет рассмотрен как кандидат, то только летом, сейчас у клуба есть более насущные вопросы которые нужно решать......................................
    27 ноября 2016 23:53
  16. Gpetch
    Отлично!
    Пора усилятся и держать в топ 4 клуб!
    В след сезоне буду еврокубки, нужна ротация.
    27 ноября 2016 23:10
  17. LomonosoF
    Если это произоидет будет очень хорошо ..
    И имено в январе.
    .Он нас усилит в центре реально.
    У Конте он заиграет очень сильно ..уверен. Типичный игрок по душу и темпераменту Антонио..Он реально на мой взгляд Крут.
    27 ноября 2016 22:32
  18. Ballack7117
    Сейчас-то точно игроки подтянуться, ибо поняли что мы как были, так и остались топ-клубом. Еще стали главными претендатами на чемпионство наряду с ливером
    27 ноября 2016 21:42
  19. ricasso1
    Да нахер он нужен.абсолютно ниочемский ногомясист!
    27 ноября 2016 21:38