Sky Sports. «Челси» готовит новый контракт для Мозеса

Sky Sports. «Челси» готовит новый контракт для Мозеса

27.11.2016, 23:01
Лорс Амачиев
Главный редактор

Sky Sports. «Челси» готовит новый контракт для Мозеса

Лондонский «Челси» хочет вознаградить Виктора Мозеса новым контрактом за великолепную игру в исполнении нигерийского полузащитника.

Футболист в текущем розыгрыше играет на непривычной для себя позиции, выступая в качестве правого латераля. Стоит признать, Мозес показывает себя наилучшим образом, как при оборонительных действиях команды, так и при поддержке линии атаки.

На предстоящей неделе боссы «синих» встретятся с Виктором и его агентом, чтобы обсудить новое соглашение.

«Челси» опасается, что предметный интерес «Барселоны» заставит нигерийца задуматься о смене клубной прописки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. MuhammadSalah
    Нам нужен Адама Траоре или Рикардо Родригес вместо Алонсо. Тогда наши вингбеки может остановить любой быстроногий вингеров
    28 ноября 2016 17:07
  2. Бано
    Жалко, Стерлинг в этом сезоне играет с право, если бы играл с лево, то там Мозес съел бы его
    28 ноября 2016 15:58
  3. EdenHazard
    Заслужил новый контракт!
    28 ноября 2016 09:34
  4. sanchez23
    Эх калла сан)) конечно речь идёт о зарплате)
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: Stick_1
    100 тысяч евро. И мы рады, и он рад.

    Как то маловато 100 тысяч...
    может 100 лямов???
    28 ноября 2016 09:18
  5. Stick_1
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: Stick_1
    100 тысяч евро. И мы рады, и он рад.

    Как то маловато 100 тысяч...
    может 100 лямов???

    Я говорю о недельном зарплате.
    В евро 100, а в фунтах где-то 75-76 тысяч будет.

    Вот, отступных надо поднимать до 100 лямов (в евро) как ты говоришь.
    28 ноября 2016 06:36
  6. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: Stick_1
    100 тысяч евро. И мы рады, и он рад.

    Как то маловато 100 тысяч...
    может 100 лямов???
    28 ноября 2016 03:44
  7. zorro
    Конечно нужен контракт. Парень отрабатывает на все 100. И ненадо тратить миллионы на нового игрока, позиция намертво за Виктором.
    28 ноября 2016 02:13
  8. Stick_1
    100 тысяч евро. И мы рады, и он рад.
    28 ноября 2016 01:09
  9. Gpetch
    Тибо, Коста, теперь Мозес.
    Виктор заслужил! любит Челси, отлично выступает, засверкал в этом сезоне. Хорошо хоть маур не продал его,а хватило ума в аренду отправить.
    27 ноября 2016 23:08