Владельцы «Интера» хотят купить Диего Косту

Владельцы «Интера» хотят купить Диего Косту

28.11.2016, 22:40
Лорс Амачиев
Главный редактор

Владельцы «Интера» хотят купить Диего Косту

Новые владельцы миланского «Интера» намерены усилить линию нападения «нерадзурри» в летнее трансферное окно, сообщает итальянский портал Calciomercato.

Боссам представителей Серии А очень нравится игра форварда «Челси» Диего Косты и в летнее трансферное окно «Интер» обратиться «синим» с щедрым предложением по игроку сборной Испании.

Сообщается, что за переход Диего итальянский клуб готов заплатить порядка 50 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Yaner
    и всего то...
    Лучше Диего еще пару сезонов у нас побомбит!!!
    29 ноября 2016 21:27
  2. xiz
    Икарди + млн. 80 и мы ещё подумаем
    29 ноября 2016 11:44
  3. 4elsy
    а отсосать не хотят?!
    какие то идиоты в италии.
    надеюсь Конте их красиво пошлёт!!!
    29 ноября 2016 10:29
  4. serg
    Совсем обкурились макаронники!
    29 ноября 2016 10:13
  5. ryaba10
    Икарди у них 80 стоит, а за Косту 50 предлогают, слабовато что-то
    29 ноября 2016 08:07
  6. Loca12345
    Я офигею им подаваи Косту. Когда нам нужен кто нибуд из сериала они просит в три дорога. Челси безценны . Одна нога Косты стоит 100 лямов, а так он лучшии нап в мире. Коста пока не выиграет ЛЧ не продоется. А так запрет из УЕФА трансфер из Челси до 2018года. Бан на 2а трансферного окно из Челси любого игрока.
    29 ноября 2016 04:36
  7. макелеле
    щедрость это когда 150 лямов но все равно не нужно продавать. манки и юве мать тереза чтоли за 100лямов купили игрока слабее косты
    29 ноября 2016 01:45
  8. LomonosoF
    Цитата: ricasso1
    Что они там нюхают?50 лямов может виллиан стоит.когда в анабиозном сне пребывает!

    Ты прав..
    Имено нюхают..
    Нам нах..не нужны любые обмены на "ЗВЕРЯ" синего..
    Он наш и точка..
    Раджу к нам и "фашиста"Мюлера.
    29 ноября 2016 00:16
  9. ricasso1
    Что они там нюхают?50 лямов может виллиан стоит.когда в анабиозном сне пребывает!
    28 ноября 2016 23:57
  10. Stick_1
    Охо, если сам Коста желает уйти, тогда взамен на Коста им придется дать нам Икарди с доплатой в сумме 30-35 миллион евро.

    Если так, вот так.
    28 ноября 2016 23:48
  11. Myrchik
    Губозакаталку им приобретать надо ))
    28 ноября 2016 23:16
  12. admin
    Цитата: LomonosoF
    Откуда вы только эту информ.выковыриваите?
    Помню высказывание В.В..
    "Из носа вытащили и намазали на свои бумашки"
    Это ЧЕЛСИ детка.....

    Calciomercato. Напротив, даже сократили информацию по-максимуму.
    28 ноября 2016 23:09
  13. LomonosoF
    Откуда вы только эту информ.выковыриваите?
    Помню высказывание В.В..
    "Из носа вытащили и намазали на свои бумашки"
    Это ЧЕЛСИ детка.....
    28 ноября 2016 23:05