Виллиан не покинет «Челси» ради «Манчестер Юнайтед»

Виллиан не покинет «Челси» ради «Манчестер Юнайтед»

8.12.2016, 11:00
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «синих» Виллиан в эту субботу помог своей команде одолеть «Манчестер Сити», забив один из трех голов, после выхода на замену.

В последние несколько недель имя Виллиана часто фигурировало в трансферных слухах. Вингером активно интересуется бывший наставник «Челси» Жозе Моуринью, который ныне возглавляет «Манчестер Юнайтед».

Источник портала Goal сообщает, что все эти разговоры лишь спекуляция желтойпрессы.

Виллиан обновил свой контракт в прошлом сезоне, и новое соглашение рассчитано до 2020 года. В нынешнем сезоне бразилец потерял стабильное место в стартовом составе, после смерти матери.

Однако, главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что Виллиан является игроком «Челси» и в последнее время футболиста преследует черная полоса в связи с печальной ситуацией в семье.

Перед матчем против «Манчестер Сити» Виллиан побеседовал со своим агентом в Лондоне, но эта встреча никоим образом не имела отношение к потенциальному переходу в новый клуб.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Торрес
    Никто не собирается продавать Вилли, тем более что парень перенёс такое горе, и руководство это прекрасно понимает. Уверен, что Виллиан займёт своё привычное место в основе. А те кто раскатал губу на Алексиса, могут её закатать обратно. Ну кто будет продавать игрока, который за уши тянет команду.
    8 декабря 2016 20:47
  2. skipperJT
    Как подписал новый контракт, так сразу бегать перестал. Если раньше Виллиан ассоциировался с батарейкой энерджайзер, то теперь он бледная тень самого себя.
    Не вернёт свою работоспособность, пусть подыскивает новый клуб.
    8 декабря 2016 20:21
  3. ВИЛЛИАН
    Мало игроков которые преданы клубу, Виллиан ето именно тот который мечтает играть за наш дорогой клуб, и таких игроков надо ценить, А ТЕ КТО кричат что он бегунок и т.д, то глубоко ошибаются, и даже если Челси купит Санчеса будьте уверены, именно Санчес будет сидеть в запасе а не Вилли, а то что сейчас Педро играет в основе то ето только дело времени, потому как то что случилось в семье Виллиана, то от етого отходят годами.
    А то сейчас все, вот Педро вырвал себе место в составе ( на чужом не счастье, свое счастье не построишь) не беспокойтесь ето не надолго.
    8 декабря 2016 20:05
  4. ricasso1
    Продать бы его и квадрата.купить санчеса и брать лч без проблем!
    8 декабря 2016 12:58
  5. kohanovsky
    Локомотив Челси набрал свой скоростной режим и игрокам нужно соответствовать это первое............................второе Все начали понимать кто есть Конте и что есть в его руках Челси - желания поиграть за наш клуб добавилось многим, Мы будем Чемпионами АПЛ и мы точно в ЛЧ в следующем сезоне.................................Челси при Конте становится перспективой для побед и титулов, чего не видно в МЮ JM !!!!!!!!!!!!!
    8 декабря 2016 11:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть