Гол Фабрегаса приносит победу «Челси»

Гол Фабрегаса приносит победу «Челси»

15.12.2016, 00:41
Лорс Амачиев
Главный редактор

Гол Фабрегаса приносит победу «Челси»

Подопечные Антонио Конте одерживают 10-ю победу подряд в рамках чемпионата Англии. В игре 16-го тура АПЛ был обыгран аутсайдер Премьер-лиги «Сандерленд».

Лондонский коллектив добывает очередную трудовую победу, и при этом «Челси» вновь не пропускает. Отметим, что в сегодняшнем матче не принял участие один из лидеров «синих» Эден Азар.

14 декабря, Сандерленд, «Стэдиум оф Лайт»

«Сандерленд» — «Челси» 0:1 (0:1)

Гол: Фабрегас 40'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
41 комментарий
  1. Торрес
    Цитата: 4elsy
    Фабрегас красивый гол положил, но как всегда не успевал, центр проходной двор. Спасибо Канте, бедный, запарился наверное за ним подчищать.
    Сеска можно выпускать на такие команды, и то когда нужна ротация, но на сильных соперников, только со скамейки.

    Каки всегда этот штымп смотрел другую игру....
    16 декабря 2016 04:03
  2. Бано
    Цитата: snatch
    Ну, да , чувствуется начинаем подуставать , но не мы одни, да и календарь у нас не в сравнении с конкурентами, плюс Агуеро все еще свою отсидку тянет. Кто порадовал, так это свежий и набирающий игровой тонус Вилли и в этом смысле свежий Вилли и отдохнувший Азар , вполне могут в тонусе пройти все ближайшие 4 боя по 12 раундов. Не буду оригинален в предсказаниях, но если возьмем 12 очков в ближайших играх, я думаю конкуренты смирятся с потерей надежд на титул. Но 12 очков мы пока еще не взяли , но возможный психологический нокдаун для конкурентов по итогам боксерской недели должен добавить мотивации. Поглядим...

    Согласен, все проседают сейчас и будут просидать)
    15 декабря 2016 13:08
  3. Бано
    Цитата: Stick_1
    Цитата: Бано
    Французский наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что против его клуба все команды умирают на поле, чего он не заметил в матчах соперников против "Челси".
    "Против нас играют каждый матч так, словно это решающий матч за титул, игроки соперников ложатся под мяч, они выгрызают поле, а вот в матчах с участием "Челси" все иначе. Соперник играет не настолько мотивирован и поэтому команде Конте намного легче набирать очки", - заявил Венгер.
    Ахахахаха)) заныл) какую-то Дич втирает))

    Тупой пуховик в своем стиле.
    Эй, балван! Потому что они понимают, чувствует что можно и по силам вас обыграть, а нас никак нет!
    Вот, всё дело в этом, днарь хреновый!

    Просто смех, как можно такое сказать, даже Моур такого не говорил))
    15 декабря 2016 13:07
  4. snatch
    Ну, да , чувствуется начинаем подуставать , но не мы одни, да и календарь у нас не в сравнении с конкурентами, плюс Агуеро все еще свою отсидку тянет. Кто порадовал, так это свежий и набирающий игровой тонус Вилли и в этом смысле свежий Вилли и отдохнувший Азар , вполне могут в тонусе пройти все ближайшие 4 боя по 12 раундов. Не буду оригинален в предсказаниях, но если возьмем 12 очков в ближайших играх, я думаю конкуренты смирятся с потерей надежд на титул. Но 12 очков мы пока еще не взяли , но возможный психологический нокдаун для конкурентов по итогам боксерской недели должен добавить мотивации. Поглядим...
    15 декабря 2016 12:29
  5. Stick_1
    Цитата: Бано
    Вот, всё дело в этом, днарь хреновый!
    15 декабря 2016 11:03
  6. Бано
    Французский наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что против его клуба все команды умирают на поле, чего он не заметил в матчах соперников против "Челси".
    "Против нас играют каждый матч так, словно это решающий матч за титул, игроки соперников ложатся под мяч, они выгрызают поле, а вот в матчах с участием "Челси" все иначе. Соперник играет не настолько мотивирован и поэтому команде Конте намного легче набирать очки", - заявил Венгер.
    Ахахахаха)) заныл) какую-то Дич втирает))
    15 декабря 2016 09:57
  7. Бано
    Любой скажет, что вчера Сеск(после Куртуа) был лучший, такие пасы Матич не смог бы давать, при всей моей любви к нему, мне лично похер, обороняться умеет ли он, не умеет, главно игрок - ум! ну нет физика, не умеет отбирать, ну и хер сним, за то какие пасы!!
    15 декабря 2016 09:56
  8. Бано
    После таких побед и становятся Чемпионами, я никого никогда не любил критиковать, и щас не хочу, но сразу видно отсуствие Азара, на контра атаках Азар лучший в нашей команде, всегда везде успевает, сколько выбеганий было у наших 3 в 3 , 4 в 3, 3 в 2, но не хера, Азар при контра атаках не передерживает мяч, либо смещается - бьет, либо катит на дальнию, либо пасуется с Костой, но что делали вчера Педро с Вилли, тиший ужас, сколько а атак..... То Вилли бьет прям вратаря, то Педро не может пас дать, единственно кто мне понравился в атаке, это Сеск!! И как Коста отликался, вот если бы не Сеск, какой был бы выход из обороны в атаку? очень, очень долгий, А так Сеск кидает на Косту тот борется и атака. Если бы еще Азар был, то было прекрасно, а так уныло сыграли(
    15 декабря 2016 09:51
  9. Vacheron
    Всех с победой! Выскажу удивление по поводу тяжёлых игр против аутсайдеров чемпионата. Не понимаю, почему так происходит? С WBA там было всё понятно, автобус 3-х этажный, а тут-то что? Куча свободных зон, пространство (особенно вторая половина)...а в итоге если бы не Тибо..
    15 декабря 2016 09:05
  10. 4elsy
    Фабрегас красивый гол положил, но как всегда не успевал, центр проходной двор. Спасибо Канте, бедный, запарился наверное за ним подчищать.
    Сеска можно выпускать на такие команды, и то когда нужна ротация, но на сильных соперников, только со скамейки.
    15 декабря 2016 06:40
  11. Nirvana
    Огромное удовольствие от матча.
    Сеск был великолепен. То, что у Челси было тотальное преимущество (75 процентов владения мячом), несомненная заслуга Фабрегаса.
    Несвойственная для Челси реализация голевых моментов, если сравнивать с матчем с МанСити. Думаю это напрямую связано с усталостью Конте и невезением Мозеса и Виллиана.
    Почти не было заметно отсутствие Азара. Эден может и создает больше опасностей у ворот соперника, но порой тормозит скорость контратаки.
    15 декабря 2016 01:55
  12. Stick_1
    Но, все-таки надо отдать должное Сандерленду!
    Они намного красивее и умнее играют чем ВБА, КП, Суонси и Уотфорд.
    Должны остаться в лиге.
    15 декабря 2016 01:38
  13. Rae Sremmurd
    Цитата: Farot
    Цитата: Rae Sremmurd
    Кстати в сезоне 2004/05 когда Челси набрал рекордные 95 очков (29 побед,8 ничей и 1 поражение), после 16 туров имел 39 очков,а сейчас после 16 туров в активе Челси 40 очков,и еще самая длительная серия побед в АПЛ принадлежит тому же Челси 11 игр подряд,быть может Челси в этом сезоне побьет сразу два собственных рекорда в АПЛ.

    11 игр подряд - в рамках одного целого сезона.
    самая длительная серия побед - у Арсенала. 14 матчей

    Я больше чем уверен мы бы побили их рекорд если бы не Тоттенхэм в 20 ом туре.
    15 декабря 2016 01:36
  14. Stick_1
    Цитата: Rae Sremmurd
    Кстати в сезоне 2004/05 когда Челси набрал рекордные 95 очков (29 побед,8 ничей и 1 поражение), после 16 туров имел 39 очков,а сейчас после 16 туров в активе Челси 40 очков,и еще самая длительная серия побед в АПЛ принадлежит тому же Челси 11 игр подряд,быть может Челси в этом сезоне побьет сразу два собственных рекорда в АПЛ.

    Состав и глубина скамейки...(
    15 декабря 2016 01:28
  15. Farot
    Цитата: Rae Sremmurd
    Кстати в сезоне 2004/05 когда Челси набрал рекордные 95 очков (29 побед,8 ничей и 1 поражение), после 16 туров имел 39 очков,а сейчас после 16 туров в активе Челси 40 очков,и еще самая длительная серия побед в АПЛ принадлежит тому же Челси 11 игр подряд,быть может Челси в этом сезоне побьет сразу два собственных рекорда в АПЛ.

    11 игр подряд - в рамках одного целого сезона.
    самая длительная серия побед - у Арсенала. 14 матчей
    15 декабря 2016 01:28
  16. Rae Sremmurd
    Кстати в сезоне 2004/05 когда Челси набрал рекордные 95 очков (29 побед,8 ничей и 1 поражение), после 16 туров имел 39 очков,а сейчас после 16 туров в активе Челси 40 очков,и еще самая длительная серия побед в АПЛ принадлежит тому же Челси 11 игр подряд,быть может Челси в этом сезоне побьет сразу два собственных рекорда в АПЛ.
    15 декабря 2016 01:21
  17. skipperJT
    Фабра знатно дирижировал сегодня, прям как в старые добрые....
    С Куртуа снимаю погремуху “носатый”))) реально сегодня он был крут.
    Всех с победой!
    15 декабря 2016 01:06
  18. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: kos
    Добавлю:
    От Азара мы очень зависимы, креатива в атаке не хватало даже с Сеском.
    Коста вообще выдохся, когда ему замену дадут? Миши ждет шанса.
    Порадовали безграмотные комментаторы, отправившие Педро в Китай.
    Оскар уже на 101% в Китае, если даже в заявку на матч отдал место Чику.
    Интрига месяца - кого купим на замену Оскару, 50 млн в наличии.

    я охренел коментаторы какие то сонные болтают ваще чёрт знает что играет челси обсуждают арсенал команда атакует они продают педро в китай, дибилизм
    15 декабря 2016 01:04
  19. Stick_1
    Куртуа, ах ты негодяй!
    Огорчил бедняжку Патрика;)
    15 декабря 2016 01:02
  20. timurcheeek_94
    Цитата: NurzhanKZ
    Я параллельно смотрел матч Кристал Пэлас.... ой не лёгкий выезд нас ожидает

    No vse je nadeyus i ix proydem
    15 декабря 2016 01:01
  21. Chelsea1994
    Вы все говорили что куртуа дырка но каков он в этом сезоне высший класс и в прошлом он просто пропускал от без исхозности зашите мы были слабы вот зашита есть и вратар надежный куртуа всегда был лучшим я и раньше говорил и шас говорю!
    15 декабря 2016 01:01
  22. xiz
    Дальше без сложных выездов все 4 матча в том числе матчи boxing days в Лондоне... в этом матче дали отдых Азару, в следующем надо дать отдых Косте ну он просто уже без отдыха вообще... Пускай сыграет Миша он справится дайте ему поиграть ну Коста зверь но не железный... С Луисом мы доиграемся и он вылетит на долгий срок и это не есть гуд... Канте тоже самое не дай Б-г травма что мы потом делать будем? Он нам целенький нужен поэтому его надо беречь с Кристалом и и так должны справляться пускай играют Матич с Чалобой играют
    15 декабря 2016 01:00
  23. NurzhanKZ
    Посмотрел по комментам, согласен, Сеск и Куртуа лучшие были, но! Вы посмотрите ещё раз что творил Канте?!!
    15 декабря 2016 01:00
  24. Muslim
    следующий кристалл палас, злые будут, проиграли только что манкам, с ними надо центр бетонировать Канте, Сеск, Матич, впереди было бы неплохо увидеть Батшуаи и Коста
    15 декабря 2016 01:00
  25. timurcheeek_94
    Kak priyatno smotret na tablicu imeem pravo na osechku no nam etogo ne nujno delat
    15 декабря 2016 00:59
  26. NurzhanKZ
    Я параллельно смотрел матч Кристал Пэлас.... ой не лёгкий выезд нас ожидает
    15 декабря 2016 00:58
  27. Amon-Amarth
    Всех с действительно трудовой победой!!! Выстояли наши ребята, Тибо отменные сейвы, Сеск великолепный гол. Трудовая победа!!!
    15 декабря 2016 00:56
  28. LomonosoF
    На "классе".
    Просто и без усилии.
    Это "ЧелсИ"детка!
    15 декабря 2016 00:55
  29. ricasso1
    Вилли ваще тяжелый и грузный какой то!Хоть обострял бы что ли?Хоть голевой пас на Сеска дал.и на том спасибо!
    15 декабря 2016 00:54
  30. timurcheeek_94
    Цитата: kos
    Победа, замечательно! Лучшего признал бы Сеска, очень старался и гол забил, отдавал передачи вперед на Косту и других. Слишком плотно в Сандерленде, Косте было не развернуться. Но лучший Тибо. Два потрясающих сейва: удар в ближний от Янузая вытащил ногой, а каков сейв на 93 минуте от бывшего Ван Анхольда )) Обсирали мы Куртуа знатно, но ему видимо не хватало сильной игры в обороне, чтобы тащить такие мячи. Тяжелый матчи против слабых команд получаются.

    Da obsirali ego pochti vse no kogda zawita est i vyglyadet xorowo to i kurtua v nujniy moment spaset
    15 декабря 2016 00:53