AS. Хамес Родригес оформляет визу в Англию

AS. Хамес Родригес оформляет визу в Англию

20.12.2016, 21:49
Лорс Амачиев
Главный редактор

С окончанием клубного Чемпионата Мира полузащитник «Реала» Хамес Родригес отправился в родную Колумбию. Футболист не принимал участие в финальной игре ЧМ против «Касимы».

По данным AS, футболист уже уведомил руководство «галактикос», что он желает сменить клубную прописку и определился с выбором будущего места работы. Вероятнее всего, речь идет о «Челси», который видит в Хамесе замену Оскару.

Источник сообщает, что Родригес отправился с Боготу (Колумбия), чтобы подать заявку на получение визы в Великобританию. Трансфер Хамеса обойдется «синим» в 75 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. DiMatteo
    Может ну его в ...Арсенал? А Санчеса нам
    21 декабря 2016 13:53
  2. serg
    Цитата: Andro
    Цитата: gevb
    На 90% он переходит МЮ

    сам придумал или помогли?

    Руководство МЮ подтвердило,покупок зимой не будет!!
    21 декабря 2016 10:06
  3. Sakha
    схема будет такой 3-4-1-2: хамес будет впереди матича и канте, а впереди Азар с Костой !
    21 декабря 2016 08:46
  4. NurzhanKZ
    Скорее всего, если он перейдёт к нам, схема будет 3-5-2. В последней игре с кристалл мы так катали когда вышел Сеск. Коста-Азар впереди хорошо друг-друга дополняют. Матич - Канте середина, и под напами Хамес. Остальные на своих местах
    Цитата: xetabi
    Хамес абсолютно не подходит под схему 3-4-3 он не вингер,он должен играть под нападающим,а такой роли в нынешней формации у нас нет,а вингера он не потянет ибо не совсем уже и скоростной как Азар или Вилиан...посмотрим что из этого будет но игрок он очень добротный...всегда мечтал о нем в схеме 4-2-3-1
    21 декабря 2016 08:06
  5. EdenHazard
    Мю сейчас готов переплачивать за трансферы к сожалению.. По мне лучше Гризман
    21 декабря 2016 07:04
  6. Andro
    Цитата: gevb
    На 90% он переходит МЮ

    сам придумал или помогли?
    21 декабря 2016 01:48
  7. xetabi
    Хамес абсолютно не подходит под схему 3-4-3 он не вингер,он должен играть под нападающим,а такой роли в нынешней формации у нас нет,а вингера он не потянет ибо не совсем уже и скоростной как Азар или Вилиан...посмотрим что из этого будет но игрок он очень добротный...всегда мечтал о нем в схеме 4-2-3-1
    20 декабря 2016 22:25
  8. gevb
    На 90% он переходит МЮ
    20 декабря 2016 22:09
  9. 4elsy
    что то настораживает меня этот трансфер.
    как говорится, Конте виднее.
    20 декабря 2016 22:05
  10. ryaba10
    Не будем забывать что им и МЮ интересовался, так что будем ждать