Кроос интересен «Челси» и «Ювентусу»

Кроос интересен «Челси» и «Ювентусу»

27.12.2016, 22:26
Лорс Амачиев
Главный редактор

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос может сменить клубную прописку в ближайшее трансферное окно, информирует портал Daily Star.

Сообщается, что лондонский «Челси» и туринский «Ювентус» готовят баснословное предложение по немецкому хавбеку в размере 60 миллионов евро. Сам Кроос не раз признавался, что ему нравится английская Премьер-лига, что повышает шансы «синих» на подписание хавбека «галактикос».

В настоящий момент «Челси» ищет замену Оскару, который перебрался в Китай за 60 миллионов фунтов. В качестве вариантов рассматриваются кандидатуры Тони Крооса, Раджа Наингголана из «Ромы», а также Марко Вератти из «Пари Сен-Жермен».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Бано
    Не чем не лучше Сеска

    Неа сказал бы ))))
    Он моложе)) может когда сеск был в том же возрасте он был крут ))Но сейчас Тони на много лучше ! Но трансфер этот не реальный

    Чем он лучше?Скоростью? Пасом? Физикой?


    скоростью, пасом и физикой!!! ;-)

    Так, иди топи за Реал
    29 декабря 2016 14:03
  2. 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Бано
    Не чем не лучше Сеска

    Неа сказал бы ))))
    Он моложе)) может когда сеск был в том же возрасте он был крут ))Но сейчас Тони на много лучше ! Но трансфер этот не реальный

    Чем он лучше?Скоростью? Пасом? Физикой?


    скоростью, пасом и физикой!!! ;-)
    28 декабря 2016 20:08
  3. Бано
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Бано
    Не чем не лучше Сеска

    Неа сказал бы ))))
    Он моложе)) может когда сеск был в том же возрасте он был крут ))Но сейчас Тони на много лучше ! Но трансфер этот не реальный

    Чем он лучше?Скоростью? Пасом? Физикой?
    28 декабря 2016 19:44
  4. Farot
    Цитата: Тихон
    Цитата: Farot
    Ну Ювентус тут вообще непонятно по каким мотивам приписан. У них денег даже на половину Кросса при такой стоимости нет

    Это тебе Аллегри сказал?))))

    причем тут Аллегри?
    28 декабря 2016 15:18
  5. DiMatteo
    Цитата: shakh4ever
    Неее Реал запросто не отдаст его.А вот хамиса...
    самим не надо!
    28 декабря 2016 13:47
  6. Sanchkk))
    Утятина та ещё!)
    28 декабря 2016 11:00
  7. shakh4ever
    Неее Реал запросто не отдаст его.А вот хамиса...
    28 декабря 2016 09:20
  8. ryaba10
    Хотелось его видеть в Челси ещё когда он в Баварии играл, сейчас опыта в Ла Лиге набрался и теперь пора в АПЛ, но трансфер маловероятен ,реал так просто его не отпустит
    28 декабря 2016 08:16
  9. Myrchik
    Цитата: Бано
    Не чем не лучше Сеска

    Неа сказал бы ))))
    Он моложе)) может когда сеск был в том же возрасте он был крут ))Но сейчас Тони на много лучше ! Но трансфер этот не реальный
    28 декабря 2016 07:45
  10. макелеле
    блин лег спать когда сток повел в счете проснулся уже 4-1. насчет крооса врядли отпустит реал его. у них бан на трансферы. вероятность трансфера 10%. скорее хамеса продадут чем его.
    28 декабря 2016 03:28
  11. Бано
    Не чем не лучше Сеска
    28 декабря 2016 01:41
  12. xiz
    Немецкий чемпион мира брал дважды ЛЧ ну чем не вариант, но если Реал его отдаст они будут сказочными ******ми
    28 декабря 2016 00:31
  13. Chelsea F.C.
    это самый лучший вариант из возможных, надо брать однозначно
    28 декабря 2016 00:13
  14. Myrchik
    Похоже на Утку , Кроос врятли перейдёт
    27 декабря 2016 23:47
  15. Тихон
    Цитата: Farot
    Ну Ювентус тут вообще непонятно по каким мотивам приписан. У них денег даже на половину Кросса при такой стоимости нет

    Это тебе Аллегри сказал?))))
    27 декабря 2016 23:18
  16. Farot
    Ну Ювентус тут вообще непонятно по каким мотивам приписан. У них денег даже на половину Кросса при такой стоимости нет
    27 декабря 2016 23:01
  17. Тихон
    Если возьмем за такую цену, будет просто шикарно! Кроос отличный игрок с пасом, дриблингои и ударом.
    27 декабря 2016 22:58