Миши Батшуайи не намерен покидать «Челси»

Миши Батшуайи не намерен покидать «Челси»

31.12.2016, 10:19
Батя
Автор статьи

Менеджер «Челси» Антонио Конте заявил, что Миши Батшуайи получит свой шанс.

«Я считаю, что Миши работает очень хорошо, он сильно прибавляет, и я уверен, что в будущем у него будет возможность играть.

Он хочет остаться. Он молодой игрок. Мы говорим о футболисте, которому 23 года. Он начинает свой путь в футболе. У него большой талант, большой потенциал, и я считаю, что для него очень важно завершить этот сезон здесь. Он хочет остаться, и я этим доволен.

Но играть в этой лиге не так просто. Поэтому важно к ней адаптироваться в физическом и тактическом плане. Мы много работаем с ним, а также с другими игроками, чтобы улучшить эту ситуацию. Для меня важно видеть отличное отношение и поведение на каждой тренировке. Это важнее всего. Повторю, он получит свой шанс играть в будущем».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. JagaJagaBinx
    Цитата: Акира
    Цитата: JagaJagaBinx
    Пока высокопочтенный пользователь ниже делится своими "100 % прогнозами", я думаю, что Миши действительно останется до конца сезона. Более того, он будет играть чаще, и, скорее всего, если команды начнут понимать, как играть против нашей тактики в 3-4-3, Конте перейдет в 3-5-2, где Батшуайи будет далеко не игроком второго плана
    Аминь =)

    Твоё мнение основано лишь на личным симпатиях, а не на логических выводах... А если смотреть на ситуацию по факту - то, что Конте выпустил Педро на острие вместо Спанч Боба в прошлом матче, по моему весьма яркий и однозначный показатель того, что он думает о твоём мнении по этому поводу)) Ничего личного, дружище, только факты))

    факты? ты судишь по одной игре, о каких фактах может идти речь?
    Педро на острие атаки? там Азар так-то был, они менялись частенько, но в основном на этой позиции был бельгиец
    мне нечего сказать, только лишь время покажет
    31 декабря 2016 22:55
  2. Акира
    Цитата: grimtm
    А с чего это все решили, что он должен заиграть в Челси?
    Что в нём такого особенного, обычный игрок. И я думаю, что Конте это прекрасно понял. А то, что он так говорит о нём, так это просто вежливость и ничего более. + просто нету сейчас в команде нападающего ровне Косты или реального сменщика. Вот отсюда и якобы хвалебные оды в адрес этого Миши. Но вот я уверен, что если вдруг удастся подписать более толкового напа, то про этого Миши просто забудут.
    Отвалили кучу денег за скамеечника, и выпускают на 20-30 секунд до окончания.

    Полностью согласен с каждым твоим словом, рационально и объективно мыслишь.
    31 декабря 2016 16:08
  3. Акира
    Цитата: JagaJagaBinx
    Пока высокопочтенный пользователь ниже делится своими "100 % прогнозами", я думаю, что Миши действительно останется до конца сезона. Более того, он будет играть чаще, и, скорее всего, если команды начнут понимать, как играть против нашей тактики в 3-4-3, Конте перейдет в 3-5-2, где Батшуайи будет далеко не игроком второго плана
    Аминь =)

    Твоё мнение основано лишь на личным симпатиях, а не на логических выводах... А если смотреть на ситуацию по факту - то, что Конте выпустил Педро на острие вместо Спанч Боба в прошлом матче, по моему весьма яркий и однозначный показатель того, что он думает о твоём мнении по этому поводу)) Ничего личного, дружище, только факты))
    31 декабря 2016 16:04
  4. fargarison
    Цитата: JagaJagaBinx
    Пока высокопочтенный пользователь ниже делится своими "100 % прогнозами", я думаю, что Миши действительно останется до конца сезона. Более того, он будет играть чаще, и, скорее всего, если команды начнут понимать, как играть против нашей тактики в 3-4-3, Конте перейдет в 3-5-2, где Батшуайи будет далеко не игроком второго плана
    Аминь =)

    не знаю как он живет без Оскара. Наверное очень скучает.
    31 декабря 2016 15:59
  5. grimtm
    А с чего это все решили, что он должен заиграть в Челси?
    Что в нём такого особенного, обычный игрок. И я думаю, что Конте это прекрасно понял. А то, что он так говорит о нём, так это просто вежливость и ничего более. + просто нету сейчас в команде нападающего ровне Косты или реального сменщика. Вот отсюда и якобы хвалебные оды в адрес этого Миши. Но вот я уверен, что если вдруг удастся подписать более толкового напа, то про этого Миши просто забудут.
    Отвалили кучу денег за скамеечника, и выпускают на 20-30 секунд до окончания.
    31 декабря 2016 14:36
  6. xiz
    Почему-то уверен что Миши у нас должен заиграть и я вполне ожидаю, что в матче со стоком, поскольку Педрито дисквалифицирован, то Антонио выпустит 3:5:2 Коста и Миши в центре и под ним Азар, потому что к такому развитию событий точно не будет готов Марк Хьюз, а Конте умеет преподносить сюрпризы!!!
    31 декабря 2016 14:02
  7. JagaJagaBinx
    Пока высокопочтенный пользователь ниже делится своими "100 % прогнозами", я думаю, что Миши действительно останется до конца сезона. Более того, он будет играть чаще, и, скорее всего, если команды начнут понимать, как играть против нашей тактики в 3-4-3, Конте перейдет в 3-5-2, где Батшуайи будет далеко не игроком второго плана
    Аминь =)
    31 декабря 2016 14:00
  8. Акира
    Просидит на лавке до конца сезона, а летом сам рванём от нас, причём так, что пятки засверкают... Это уж к гадалке не ходи, всем приятного просмотра...
    31 декабря 2016 11:57
  9. skipperJT
    Один лишь вопрос: КОГДА?
    31 декабря 2016 11:32
  10. krot
    я.рад за него.