«Фиорентина» просит 63 млн. фунтов за Бернардерски

«Фиорентина» просит 63 млн. фунтов за Бернардерски

3.01.2017, 12:58
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Фиорентина» просит 63 млн. фунтов за Бернардерски

«Фиорентина» ответила на запрос «Челси» о трансфере полузащитника сборной Италии Федерико Бернардески.  Боссы «фиалок» требуют за вингера астрономические 63 млн. фунтов. При этом, для итальянских команд (например, «Ювентуса») этот ценник намного выше.

По данным Daily Star, названная сумма не выведет «синих» из гонки за Бернадерски, на трансфере которого настаивает Антонио Конте. Итальянский специалист утвердил фамилию Федерико в списке приоритетных новичков и просит купить итальянского полузащитника за любые деньги.

Конте убежден, что Бернадерски является будущей звездой мирового уровня и баснословные траты на его переход обязательно окупятся. Отметим, что из потенциальных трансферов «Челси» итальянский вингер является самым дорогим игроком: в списке возможных переходов также фигурируют фамилии Артуро Видаля (34 млн. фунтов) и Рикардо Родригеса (25 млн. фунтов).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. aibek myrza
    Ооочень бы хотел что бы он перешёл именно к нам...
    3 января 2017 19:29
  2. tomskii
    Кстати, Мусонда в нарезках Ютуба выглядит поинтереснее. И главное-за него платить не надо))))))
    3 января 2017 19:22
  3. LomonosoF
    Господа мы можем тут о ценах до поноса расуждать ; но читаем что говорит Конте; "Конте убежден..
    .....обязательно окупятся.."
    Вот в этом и суть ...На сколько ему доверяет токие покупки на токие деньги , это и есть искуство владельца в большом футболе..
    Не всегда Р.А в этом успевал..
    Много на него разных гиен,агентов, да в нашем клубе и тренеришки грели руки,как то после продажи Де Брюне для меня стало ясно что тут все в этом замешены...все...
    3 января 2017 19:20
  4. Yaner
    Нее не стоит он этих денег!
    У нас Мусонда есть и еще с десяток талантливых молодых игроков в аренде!!
    А Видаля и Родригеса прям очень уж хотелось бы!!
    3 января 2017 18:57
  5. skipperJT
    Цитата: Dltr
    Цитата: skipperJT
    Купите лучше Адаму Траоре!!! Фактурный технарь, к тому же адаптированный к АПЛ, да и ценник приемлемый.

    А за него что просят интересно?

    Боро он обошёлся всего навсего в € 8,00 млн, не думаю что они за него затребуют заоблачные отступные.
    3 января 2017 18:42
  6. Dltr
    Цитата: skipperJT
    Купите лучше Адаму Траоре!!! Фактурный технарь, к тому же адаптированный к АПЛ, да и ценник приемлемый.

    А за него что просят интересно?
    3 января 2017 18:05
  7. Myrchik
    Цитата: skipperJT
    Купите лучше Адаму Траоре!!! Фактурный технарь, к тому же адаптированный к АПЛ, да и ценник приемлемый.

    100%
    3 января 2017 17:19
  8. skipperJT
    Купите лучше Адаму Траоре!!! Фактурный технарь, к тому же адаптированный к АПЛ, да и ценник приемлемый.
    3 января 2017 17:09
  9. ikromjon1990
    Нехуя пуст купит артур!!!!
    3 января 2017 16:45
  10. timurcheeek_94
    Igrok otlichniy texnichniy xorowiy dalnym pasom i driblingom
    3 января 2017 16:28
  11. amur-88
    Челси не будет платить такую сумму. Тем более за него. Когда шли торги летом за Наинголана, были разногласия всего в 5 млн. Челси зожал, трансфер сорвался. Так что за него максимум 30 млн. дадут
    3 января 2017 16:15
  12. ryaba10
    Да что это такое? Месть за Куадрадо?
    3 января 2017 16:06
  13. 4elsy
    Итальяшки совсем и*анулись
    3 января 2017 14:47
  14. макелеле
    да уж аппетит зверский у фиалок. походу оскара дешево отдали))). а парень стабильностю не отличался пока рановато ценник повысили. помню эль шаарави тоже неплохо начинал.
    3 января 2017 14:26
  15. Бано
    я не люблю обсуждать деньги, я вообще не хочу видеть его у нас в составе, но это перебор
    3 января 2017 14:18
  16. Jaff
    Цитата: MuhammadSalah
    Если купим и Видвля, Бернардерски и Рикардо Родригес то мы следующий сезон можем выиграть лига чемпионов


    И как минимум одного центр. защитника тоже
    3 января 2017 14:02
  17. MuhammadSalah
    Если купим и Видвля, Бернардерски и Рикардо Родригес то мы следующий сезон можем выиграть лига чемпионов
    3 января 2017 13:59
  18. tomskii
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Мне тоже в голову первым делом это пришло,когда увидел ценник)

    по неофициальной информации для Юве Бернадерски стоит 80 млн. фунтов)) Так что это еще вполне умеренные аппетиты))

    Помня продажу в МЮ Погба за 89))))))
    3 января 2017 13:39
  19. admin
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Мне тоже в голову первым делом это пришло,когда увидел ценник)

    по неофициальной информации для Юве Бернадерски стоит 80 млн. фунтов)) Так что это еще вполне умеренные аппетиты))
    3 января 2017 13:35
  20. Chelsea_fan2006
    Цитата: Вечно_Молодой
    Мстят из-за Салаха

    Мне тоже в голову первым делом это пришло,когда увидел ценник)
    3 января 2017 13:32
  21. Stick_1
    Млядь, игрок то фантастический, но его красная цена 35 лимон фунтов.
    3 января 2017 13:31
  22. LomonosoF
    Бл.. токие ценики, что просто принимаешь сразу "шикарный вид"
    Ну что , надо китайцам что то продать из антиквара дорогова..
    Они же имена покупают? ну давайте подберем им ..на мой вкус им есть что продать..