Луиc: «Теперь все будут говорить о нашем поражении»

Луиc: «Теперь все будут говорить о нашем поражении»

5.01.2017, 13:20
Наташа Джога
Автор статьи

Защитник «Челси» Давид Луиc поделился своими эмоциями после поражения в матче против «Тоттенхэма», которое прервало победную серию «синих».

«Как и ожидалось, это был сложный матч против крепкого оппонента, но в АПЛ выигрывать всегда просто не получится. Мы прекрасно справлялись с трудностями до этого, но любой серии приходит конец. От нас требуется не паниковать и продолжать усердную работу».

«Думаю, это поражение даст нам пищу для размышлений и покажет, каким аспектам следует уделить больше внимания. Сейчас все будут обсуждать только это событие, но нам необходимо хорошо подготовиться к следующему матчу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Вечно_Молодой
    надо было Зума выпустить во втором тайме. видно же было как наши играют, включая защиту. он свежий и всегда борется как бешеный
    5 января 2017 18:04
  2. Romachel
    Цитата: Stels 01
    А я думаю, Конте вам всем даст по самое "не хочу". И будете хорошо готовиться к следующему матчу.
    5 января 2017 15:41
  3. Jaff
    Нам трансферы как воздух нужны в этом ЗТО, бокс-ту-бокс прям
    5 января 2017 15:35
  4. Stels 01
    А я думаю, Конте вам всем даст по самое "не хочу". И будете хорошо готовиться к следующему матчу.
    5 января 2017 15:14
  5. Челси111
    Да выпусти ты зума конте.уверен что зума бы не допустил что бы алли забил головой
    5 января 2017 14:43
  6. c-h-e-l-s-e-a
    Цитата: xiz
    Луис играет с травмой кому как не вам этого не знать ему вообще по хорошему этот Boxing days надо было пропустить

    я не думаю что это травма заставила его два раза в на своей половине поля идти в обводку и терять мяч как в старые добрые времена обрезая всю свою защиту
    5 января 2017 14:36
  7. xiz
    Луис играет с травмой кому как не вам этого не знать ему вообще по хорошему этот Boxing days надо было пропустить
    5 января 2017 14:28
  8. c-h-e-l-s-e-a
    Луиз вчера решил вспомнить старое, лучше бы и не вспоминал
    5 января 2017 13:56
  9. Rammdahl
    Да, Луис вспомнил себя прежнего. Будем до 14-го говорить.
    5 января 2017 13:41
  10. 4elsy
    с ними, со всеми что то случилось.
    реально может усталость.
    надеюсь руководство увидят это и выделят нужную сумму.
    но если с таким составом возьмем первое, то в ЛТО много кого можно будет купить.
    5 января 2017 13:41
  11. only_chelsea
    Пожарил как мог, я чуть не поседел.
    5 января 2017 13:35
  12. 4elsy
    конечно будут, мы тут второй день разбираем, матом вас кроем )))))
    5 января 2017 13:30
  13. admin
    Все будут обсуждать это и твою игру в частности =)
    5 января 2017 13:26