Смотри матч «Эвертон» – «Челси»
В баре болельщиков Chelsea F.C.
Приходи в атрибутике кумиров и получи скидку 20%
Реклама

«Челси» в родных стенах победил «Питерборо»

«Челси» в родных стенах победил «Питерборо»

В матче 3-го раунда Кубка Англии лондонский «Челси» без труда разобрался с представителем второго дивизиона Англии — «Питерборо». Победа выводит подопечных Антонио Конте в следующую стадию турнира.

Дубль на свой счет записал вингер сборной Испании Педро. А капитан «синих» Джон Терри не сумел доиграть матч до конца из-за удаления, заработанного во второй половине встречи.

8 января, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Питерборо» 4:1 (2:0)

Голы: Педро 18', 75', Батшуайи 43', Виллиан 52' — Никольс 70'.

Удаление: Терри 66'.

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 75
ПользовательТоррес 9 января 2017 23:40
Цитата: 4elsy

Торрес, я хам? Ты когда в личку пишешь херню всякую или на сайте рассказываешь что ты проф.игрок команды в своем дворе и лучше всех шаришь в футболе. Торрес кто хаМ, так это ты. Лидер по бану.

Ты не просто хам... ты хамло и жлоб. Я всё-же не перестаю удивлятся, как твой жлобский мат терпит Администрация? Лидер по жлобству и быдлячеству....Ты в футболе разбираешься как свинья в апельсинах...
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательMyrchik 9 января 2017 19:44
По поводу игры с Курами , писали что был бы Сеск выиграли бы ! Скажу как есть Куры хотели больше победы чем Мы !!! Там провалила вся команда , особенно Азар
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательMyrchik 9 января 2017 19:39
Цитата: EdenHazard
Батшуаи уровнем Эвертона или Тоттенхама, там бы попрактиковаться потом обратно домой вернуть..

Были таких два игрока которые уровнем Эвертона и вольсбурга
В итоге летом скакали за одним из Эвертона за которого давали под 80 и выше Лямов а второй с вольсбурга перешь в ман сити и показывает еженедельно какой у него уровень ! Вот пример Аке заиграл , сразу вспохватиоись - самое обидное будет если его будет тормозить Конте и не давать играть ! А в целом Во всем виновато руководство которое молодняк не раскручивают ! Надо давать шансы молодым , делать ратацию состава ,со слабыми соперниками ! По поводу Сеска он очень хороший игрок , просто это не его схема под которой он бы играл что бы все были довольными !!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 9 января 2017 16:39
Цитата: DiMatteo
Вышел Канте, стало спокойно за результат. При Сеске ветер в центре гулял

гулял, где гулял, их атаки шли через фланги, навесы... Сеск старался, играл более физически, чем всегда....За то Сеск, одним пасом выводил нашу атаку, 3 в 3, а Сеска могут подстрахавать 3 цз...
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 9 января 2017 16:34
Цитата: DiMatteo
Цитата: Rammdahl
Цитата: DiMatteo
Вышел Канте, стало спокойно за результат. При Сеске ветер в центре гулял

но Сеск отвечает прежде всего не за сквозняки в центре, а за созидательные моменты.

Сеск по расположению, по амплуа в этом сезоне играет в позиции опорника. Как и в предыдущие два сезона собственно.В позапрошлом чемпионском, за двоих Матич справлялся. В прошлом Матич уже не успевал за двоих, Сеск не помогал. Результат знаем. Систематические провалы в центре поля.
В данном матче вместе с Чалоба был поставлен. Чалоба в отборе лучше смотрелся, в созидании не очень. Сеск же больше руками жестикулировал, кому куда бежать, кому пасовать, прямо играющий тренер. В ситуации с пропущенным голом должен был помогать Ивановичу, который сам новичок этой зоне. Но его там не было.

что ты несешь в пропущенном голе??? Ола Эйна проиграл позицию.... какой еще Сеск, не было Сеска в матче с ттх, какой был выход из-за обороны? никакой! мы не говорим, что Сеск должен играть всегда, но своё время он должен получать
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательмакелеле 9 января 2017 16:02
про фабрегаса не мог не писать. хороший игрок плохой игрок или средний в зависимости от схемы и ампула будет видно. опз никакой это точно. он великолепный цпз. конте всю жизнь не будет играть 343. некоторым командам это не действует. вот например матч с шпорами надо было сеска на старте поставить оборона у них оч. высоко распологалось. одним пасом косту с вратарем вывел бы. одним слом 343 он неподходит но для план б он идеален. и хватит уже хвалить или унижать фабрегаса он норм игрок.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательDiMatteo 9 января 2017 15:14
Цитата: Rammdahl
Цитата: DiMatteo
Вышел Канте, стало спокойно за результат. При Сеске ветер в центре гулял

но Сеск отвечает прежде всего не за сквозняки в центре, а за созидательные моменты.

Сеск по расположению, по амплуа в этом сезоне играет в позиции опорника. Как и в предыдущие два сезона собственно.В позапрошлом чемпионском, за двоих Матич справлялся. В прошлом Матич уже не успевал за двоих, Сеск не помогал. Результат знаем. Систематические провалы в центре поля.
В данном матче вместе с Чалоба был поставлен. Чалоба в отборе лучше смотрелся, в созидании не очень. Сеск же больше руками жестикулировал, кому куда бежать, кому пасовать, прямо играющий тренер. В ситуации с пропущенным голом должен был помогать Ивановичу, который сам новичок этой зоне. Но его там не было.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательRammdahl 9 января 2017 14:26
Цитата: DiMatteo
Вышел Канте, стало спокойно за результат. При Сеске ветер в центре гулял

но Сеск отвечает прежде всего не за сквозняки в центре, а за созидательные моменты.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательDiMatteo 9 января 2017 14:04
Вышел Канте, стало спокойно за результат. При Сеске ветер в центре гулял
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательStels 01 9 января 2017 13:58
Цитата: DiMatteo
Цитата: skipperJT
Цитата: DiMatteo
был незаметен, ни в отборе, ни в созидании.

Незаметен? А кто своим точным пасом на Педро разогнал атаку которая в итоге привела к голу Виллиана и соответственно голевому ассисту Педро?
Если бы для Конте игра Сеска была невразумительна, то наверно в первую очередь он сменил бы его, а не Чика, или того же Виллиана.

Не густо против команды второго дивизиона. Почему не его убрали? Вилли счет сделал конфортным, ему надо отдыхать перед ответственными матчами. На него Конте серьезно рассчитывает. Основа, либо первый на замену. Лофтус до перерыва был лучше Сеска, во втором хуже, его и убрали. Команда не заметила потери "бойца". Сеск весь матч на "четверочку". Когда стало тревожно за счет, после пропущенного, срочно выпустили Канте, зацементировать центр, а Сеска выгнали вперед к Батшиайи, пусть там потолкается, может чего и выйдет. Счет то уже был сделан.

Так как все таки: "Стало тревожно за счет" или "счет уже был сделан"?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательDiMatteo 9 января 2017 13:57
Цитата: Rammdahl
Где ж такого найти " Канте+Сеск(молодой)? в одном флаконе."

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак ГТО
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего. (С. Маршак)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательRammdahl 9 января 2017 13:42
Где ж такого найти " Канте+Сеск(молодой)? в одном флаконе."
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательБано 9 января 2017 13:31
Цитата: DiMatteo
Друзья, без обид, это последние полгода Сеска в Челси. Будет упорствовать, переведут в молодежку. Челси нужен опорник молодой, быстрый, должен отбирать мячи как Канте, делать пасы как Сеск в лучшие годы. Думаю Эменало в активном поиске. На поле только 11 свободных мест, не 12. Нужен Канте+Сеск(молодой) в одном флаконе.

ты так пишешь, на прямую, даже не догадками... просто смех
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 9 января 2017 13:26
Цитата: DiMatteo
Друзья, без обид, это последние полгода Сеска в Челси. Будет упорствовать, переведут в молодежку. Челси нужен опорник молодой, быстрый, должен отбирать мячи как Канте, делать пасы как Сеск в лучшие годы. Думаю Эменало в активном поиске. На поле только 11 свободных мест, не 12. Нужен Канте+Сеск(молодой) в одном флаконе.

Не ты ли Конте? Последние полу годка , откуда ты знаешь???
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDiMatteo 9 января 2017 12:24
Друзья, без обид, это последние полгода Сеска в Челси. Будет упорствовать, переведут в молодежку. Челси нужен опорник молодой, быстрый, должен отбирать мячи как Канте, делать пасы как Сеск в лучшие годы. Думаю Эменало в активном поиске. На поле только 11 свободных мест, не 12. Нужен Канте+Сеск(молодой) в одном флаконе.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательRammdahl 9 января 2017 12:09
Сеск нормально сыграл, в конце концов он же не может за всех отдуваться. Молодёжь не впечатлила, на основу не тянут, всех в аренду для игровой практики в том числе и Батшуайи (даже несмотря на забитый мяч пока не то пальто). Зума - стартовый мандраж, позиционные ошибки - но затем как, то разогрелся и как, то игра пошла, в целом неплохое впечатление оставил.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательFarot 9 января 2017 11:56
Цитата: DiMatteo
Цитата: skipperJT
Цитата: DiMatteo
был незаметен, ни в отборе, ни в созидании.

Незаметен? А кто своим точным пасом на Педро разогнал атаку которая в итоге привела к голу Виллиана и соответственно голевому ассисту Педро?
Если бы для Конте игра Сеска была невразумительна, то наверно в первую очередь он сменил бы его, а не Чика, или того же Виллиана.

Не густо против команды второго дивизиона. Почему не его убрали? Вилли счет сделал конфортным, ему надо отдыхать перед ответственными матчами. На него Конте серьезно рассчитывает. Основа, либо первый на замену. Лофтус до перерыва был лучше Сеска, во втором хуже, его и убрали. Команда не заметила потери "бойца". Сеск весь матч на "четверочку". Когда стало тревожно за счет, после пропущенного, срочно выпустили Канте, зацементировать центр, а Сеска выгнали вперед к Батшиайи, пусть там потолкается, может чего и выйдет. Счет то уже был сделан.

а что, он как в фифе против соперника уровня хотя бы одного дивизиона ниже должен был покер по ассистам настучать? на таких стадиях кубка уровень сопротивления одинаков от команд любого дивизиона, а зачастую чем скромнее команда - тем оно больше. Кол-во вылетевших команд АПЛ в этом раунде - тому подтверждение.
Сеск сыграл на уровне. На уровне соперника в первую очередь.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательFarot 9 января 2017 11:50

Цитата: skipperJT
Прежде чем спорить по Сеску, посмотрели бы сначала на его статистику в этом матче. За игру он выполнил 87 передач, с точностью 91%!Для плеймейкера это просто шикарный показатель.
У меня последнее время создалось впечатление что когда испанца нет на поле нет и созидания в атаке, нет умного обостряющего паса. Так что, кто бы там что не говорил, а Фабрегас нам нужен. Ребята запомните - он не разрушитель, он созидатель! А для разрушения у нас есть Матич и Канте.

это +.
Он распасовщик по натуре. Его главный козырь - высокая культура паса и виденье поля. Скорость ему не особо нужна.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательskipperJT 9 января 2017 11:45
Цитата: DiMatteo
Цитата: skipperJT
Цитата: DiMatteo
был незаметен, ни в отборе, ни в созидании.

Незаметен? А кто своим точным пасом на Педро разогнал атаку которая в итоге привела к голу Виллиана и соответственно голевому ассисту Педро?
Если бы для Конте игра Сеска была невразумительна, то наверно в первую очередь он сменил бы его, а не Чика, или того же Виллиана.

Не густо против команды второго дивизиона. Почему не его убрали? Вилли счет сделал конфортным, ему надо отдыхать перед ответственными матчами. На него Конте серьезно рассчитывает. Основа, либо первый на замену. Лофтус до перерыва был лучше Сеска, во втором хуже, его и убрали. Команда не заметила потери "бойца". Сеск весь матч на "четверочку". Когда стало тревожно за счет, после пропущенного, срочно выпустили Канте, зацементировать центр, а Сеска выгнали вперед к Батшиайи, пусть там потолкается, может чего и выйдет. Счет то уже был сделан.

Нелепей аргументов я даже представить не мог)))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательDiMatteo 9 января 2017 10:38
Цитата: skipperJT
Цитата: DiMatteo
был незаметен, ни в отборе, ни в созидании.

Незаметен? А кто своим точным пасом на Педро разогнал атаку которая в итоге привела к голу Виллиана и соответственно голевому ассисту Педро?
Если бы для Конте игра Сеска была невразумительна, то наверно в первую очередь он сменил бы его, а не Чика, или того же Виллиана.

Не густо против команды второго дивизиона. Почему не его убрали? Вилли счет сделал конфортным, ему надо отдыхать перед ответственными матчами. На него Конте серьезно рассчитывает. Основа, либо первый на замену. Лофтус до перерыва был лучше Сеска, во втором хуже, его и убрали. Команда не заметила потери "бойца". Сеск весь матч на "четверочку". Когда стало тревожно за счет, после пропущенного, срочно выпустили Канте, зацементировать центр, а Сеска выгнали вперед к Батшиайи, пусть там потолкается, может чего и выйдет. Счет то уже был сделан.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательskipperJT 9 января 2017 10:11
Цитата: DiMatteo
был незаметен, ни в отборе, ни в созидании.

Незаметен? А кто своим точным пасом на Педро разогнал атаку которая в итоге привела к голу Виллиана и соответственно голевому ассисту Педро?
Если бы для Конте игра Сеска была невразумительна, то наверно в первую очередь он сменил бы его, а не Чика, или того же Виллиана.



P.S. Я так понимаю что для некоторых диванных экспертов что в лоб что по лбу всё едино.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательDiMatteo 9 января 2017 09:07
Педро и Виллиан в прошедшем матче были на голову выше всех остальных. Это бросалось в глаза. Батшуайи где-то рядом, его надо выпускать почаще, желание через край, молодец. Лофтус лентяй, в первом тайме даже порадовал, а во втором устал. Когда встал вопрос кого убрать из-за удаления Терри, думаю для Конте все было очевидно. Фабрегас - классный игрок (был два года назад). Все проходит... Даже против такой команды был незаметен, ни в отборе, ни в созидании. Оценка за матч ему и поставлена соответствующая, чуть ниже Лофтуса.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательEdenHazard 9 января 2017 08:40
Батшуаи уровнем Эвертона или Тоттенхама, там бы попрактиковаться потом обратно домой вернуть..
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательskipperJT 9 января 2017 07:03
Прежде чем спорить по Сеску, посмотрели бы сначала на его статистику в этом матче. За игру он выполнил 87 передач, с точностью 91%!Для плеймейкера это просто шикарный показатель.
У меня последнее время создалось впечатление что когда испанца нет на поле нет и созидания в атаке, нет умного обостряющего паса. Так что, кто бы там что не говорил, а Фабрегас нам нужен. Ребята запомните - он не разрушитель, он созидатель! А для разрушения у нас есть Матич и Канте.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
6
Пользовательxiz 9 января 2017 03:24
Цитата: 4elsy
Кого обидел, извиняюсь!

Слушай, а скажи мне пожалуйста. Пирло быстрый игрок?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательApollo94 9 января 2017 02:35
Всем приветЫ Синие браться. Хватит сраться и ругаться. У всех свои любимые игроки и не любимые игроки. Бывет ниче кому то нравиться, кому то нет. А по игре ооочень понравилась игра лофтуса и чалобы. Вот кто кто а чалоба почти созрел играть в старте за основу. Лофтусу бы чутка энергичнести добавить, убрать ленивость и был бы просто шикарным игроком. Батшуай сыграл не плохо. Пожадничал два раз конечно, но по мне так он очень хотел забить и показать себя Конте его можно понять. А так комбинировал не плохо с виллианом. В корпус играет просто отлично и иногда передерживает. Зумыч сыграл не плохо. Где то ошибался, где то терял позицию. Ну в обшем сойдет для первой игры после почти года перерыва. Остальные на своем уровне сыграли. Надеюсь Аке покажет себя и будет конкуренция Алонсо-Аке за право выступать в основе. Всем удачи и позитива. P.S. прошу прошения за мой русский
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
5
Пользовательkohanovsky 9 января 2017 02:34
Цитата: 4elsy
Цитата: kohanovsky
Цитата: 4elsy
Цитата: DiMatteo
Хорошо что Конте "правильных" болельщиков не слушает и выпускает Сеска только на ротацию. Потому и побеждает

Сеск на замену или в кубках в старте.

"Правильный болельщик" объясни тогда "неправильным" - что ж Курам без Сеска проиграли ?????????????????

Ты уверен в том, что с Сеском выиграли бы?

отвечу как старый добрый еврей: - все может быть ...................... все может быть........................

Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательмакелеле 9 января 2017 01:59
сдулся это про оскара а фабрегас несдается ну и привык вроде на 343. все равно нужна здоровая конкуренция. мне кажется в схеме 352 фабрегас раскрылся бы как пирло
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользователь4elsy 9 января 2017 01:49
Кого обидел, извиняюсь!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь4elsy 9 января 2017 01:40
Я не люблю ругаться. Но когда пишут - пизде*ть, не нормальное мнение и т.д. Я не могу промолчать. При том что Бано я не переходил на личности, только после его последних комментов. Это мое мнение насчет Сеска и у вас свое мнение,за которое я никого не оскорбляю.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь4elsy 9 января 2017 01:35
Цитата: Торрес
Цитата: 4elsy
Цитата: Бано
Я лично не считаю таких людей, нормальные болельщикам

Бано мне кажется ты прих*ел чуть чуть, за языком своим следи. У тебя что то пукан бомбито.
Как ты написал, у каждого свое мнение, для тебя Сеск супер игрок на которого наверное дрочи*шь, для меня он медленный, как будто в штаны наложил и пока он в цене его надо продать.

А кому вообще интересно твоё диванное мнение? Удивляюсь как тебя хама ещё не забанили?
Такое впечатление, что под ником "4elsy" кто-то скрывается, раз так крышуют....и не первый раз.

Торрес, я хам? Ты когда в личку пишешь херню всякую или на сайте рассказываешь что ты проф.игрок команды в своем дворе и лучше всех шаришь в футболе. Торрес кто хаМ, так это ты. Лидер по бану.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь4elsy 9 января 2017 01:32
Цитата: kohanovsky
Цитата: 4elsy
Цитата: DiMatteo
Хорошо что Конте "правильных" болельщиков не слушает и выпускает Сеска только на ротацию. Потому и побеждает

Сеск на замену или в кубках в старте.

"Правильный болельщик" объясни тогда "неправильным" - что ж Курам без Сеска проиграли ?????????????????

Ты уверен в том, что с Сеском выиграли бы?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательkohanovsky 9 января 2017 01:25
Цитата: Торрес
Цитата: 4elsy
Цитата: Бано
Я лично не считаю таких людей, нормальные болельщикам

Бано мне кажется ты прих*ел чуть чуть, за языком своим следи. У тебя что то пукан бомбито.
Как ты написал, у каждого свое мнение, для тебя Сеск супер игрок на которого наверное дрочи*шь, для меня он медленный, как будто в штаны наложил и пока он в цене его надо продать.

А кому вообще интересно твоё диванное мнение? Удивляюсь как тебя хама ещё не забанили?
Такое впечатление, что под ником "4elsy" кто-то скрывается, раз так крышуют....и не первый раз.

не мешайте "эксперту", на звание ТОП Пользователя идти....................)))))))))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательТоррес 9 января 2017 00:32
Цитата: 4elsy
Цитата: Бано
Я лично не считаю таких людей, нормальные болельщикам

Бано мне кажется ты прих*ел чуть чуть, за языком своим следи. У тебя что то пукан бомбито.
Как ты написал, у каждого свое мнение, для тебя Сеск супер игрок на которого наверное дрочи*шь, для меня он медленный, как будто в штаны наложил и пока он в цене его надо продать.

А кому вообще интересно твоё диванное мнение? Удивляюсь как тебя хама ещё не забанили?
Такое впечатление, что под ником "4elsy" кто-то скрывается, раз так крышуют....и не первый раз.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательkohanovsky 9 января 2017 00:21
Цитата: 4elsy
Цитата: DiMatteo
Хорошо что Конте "правильных" болельщиков не слушает и выпускает Сеска только на ротацию. Потому и побеждает

Сеск на замену или в кубках в старте.

"Правильный болельщик" объясни тогда "неправильным" - что ж Курам без Сеска проиграли ?????????????????
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательChelsea_fan2006 8 января 2017 23:26
Нормально Батушаи сыграл,гол+голевой пас,неплохо играл в комбиционный футбол,нежадничал.Если кто запорол пару хороших моментов так это Лотфус
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
Пользователь4elsy 8 января 2017 23:24
Цитата: Andro
Цитата: 4elsy
Цитата: DiMatteo
Себя пожалей

Бано ярый защитник Сеска, я тоже за, чтобы его продать. Он даже когда подкат делает, медленно катиться.

голевые Сеска посчитай хотя бы за этот сезон и голы + учти как мало он сыграл. Вас обоих в Китай надо, а не его

Еще один кайфуша по голевым пасам. Один пас за игру. Тебе надо, сам считай. Летом надеюсь его продадут.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь4elsy 8 января 2017 23:22
Цитата: DiMatteo
Хорошо что Конте "правильных" болельщиков не слушает и выпускает Сеска только на ротацию. Потому и побеждает

Сеск на замену или в кубках в старте.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательAndro 8 января 2017 23:22
Цитата: 4elsy
Цитата: DiMatteo
Себя пожалей

Бано ярый защитник Сеска, я тоже за, чтобы его продать. Он даже когда подкат делает, медленно катиться.

голевые Сеска посчитай хотя бы за этот сезон и голы + учти как мало он сыграл. Вас обоих в Китай надо, а не его
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
Пользователь4elsy 8 января 2017 23:21
Цитата: Бано
Я лично не считаю таких людей, нормальные болельщикам

Бано мне кажется ты прих*ел чуть чуть, за языком своим следи. У тебя что то пукан бомбито.
Как ты написал, у каждого свое мнение, для тебя Сеск супер игрок на которого наверное дрочи*шь, для меня он медленный, как будто в штаны наложил и пока он в цене его надо продать.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательricasso1 8 января 2017 22:36
Цитата: 4elsy
Он даже когда подкат делает, медленно катиться.

лооооол!))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательDiMatteo 8 января 2017 22:27
Хорошо что Конте "правильных" болельщиков не слушает и выпускает Сеска только на ротацию. Потому и побеждает
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательБано 8 января 2017 22:17
Я лично не считаю таких людей, нормальные болельщикам
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательБано 8 января 2017 22:16
Вы сегодня отправляете его В Китай, завтра он нам приносит, победу что тогда?То же самое, про Вилли, в перерыва матча со Стоукам, все писали типо он в Китай хочет, пусть уходит, он ужасен, потом дубль, и те люди, радуются его победам, это норм?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 8 января 2017 22:15
Цитата: 4elsy
Цитата: DiMatteo
Себя пожалей

Бано ярый защитник Сеска, я тоже за, чтобы его продать. Он даже когда подкат делает, медленно катиться.

я ярый болельщик всей команды!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 8 января 2017 22:12
Цитата: 4elsy
Цитата: DiMatteo
Себя пожалей

Бано ярый защитник Сеска, я тоже за, чтобы его продать. Он даже когда подкат делает, медленно катиться.

Я хирею от людей.... медленный и что??? ну не наградила природа его скоростью и что, он всю жизнь играет так, как играет. сейчас ты или кто-либо, в прямом в смысле будете пиздеть, то что медленный, такой сикой. какой-то болельщик, не добившийся не хера в футболе, будешь говорить, тот такой этот такой, тренера все устраивает, твоё типо мнение, оно очень бредовое, за пиздеть сорри, я понимаю мы высказываем своё мнение,у каждого своё мнение - это норм, а это не мнение, это тупизм! но мне очень сильно надоела...
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательDiMatteo 8 января 2017 22:10
Сеск классный игрок был когда-то, уже второй сезон сбавляет. Поменялся тренер, изменилась подготовка. Многие ожили, заблистали, Педро,Педро феерит. Кто бы мог подумать! А Сеск увы сдувается, на Аршавина последнего года в Арсенале стал похож.При этом у него самая большая зарплата. Надо что-то ему решать
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательNurzhanKZ 8 января 2017 22:00
С победой! Каждая победа важна, каждая победа нужна! Педро божил, МОМ!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь4elsy 8 января 2017 21:57
Цитата: DiMatteo
Себя пожалей

Бано ярый защитник Сеска, я тоже за, чтобы его продать. Он даже когда подкат делает, медленно катиться.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательDiMatteo 8 января 2017 21:30
Себя пожалей