Ориентировочный состав на матч с «Лестер Сити»

Ориентировочный состав на матч с «Лестер Сити»

14.01.2017, 11:58
Лорс Амачиев
Главный редактор

Неразбериха с Диего Костой продолжается. Болельщики «Челси» не знают, чему верить: издание Sky Sports сообщает, что форвард сборной Испании не полетел в Лестер из-за травмы. В тоже время другие таблоиды, включая The Guardian, информируют об очередном конфликте в рядах «Челси».

Пока футбольное сообщество бурно обсуждает возможный переезд Диего в Китай, в очередной уикенд будут сыграны матчи чемпионата Англии. Традиционно наш сайт прогнозирует состав на предстоящий матч с «лисами».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Челси(Азар)
    Аке Фабрегас вместо Алонсо и Матича
    14 января 2017 15:22
  2. Saidbek
    Аке вместо Алонсо
    14 января 2017 14:42
  3. Muslim
    думаю центрфорвардом выйдет Батшуаи, и вместо Алонсо скорее всего Педро
    14 января 2017 14:16
  4. Rammdahl
    Да, скорее всего Азар будет центр. напа. играть, а в остальном возможны варианты - Алонсо (травма)?, Педро слева, Вилли справа.
    14 января 2017 13:36
  5. skipperJT
    Мишаня сегодня просто обязан себя проявить

    [img]http://image.prntscr.com/image/032cc2ab76dc41bd9fe815fbb256a7c8.png[/img]
    14 января 2017 13:31
  6. Stels 01
    Цитата: Oleg_3
    Цитата: ryaba10
    А я думаю что Диего в основе будет, вот сюрприз для всех)))

    Так он уже не включен в заявку на матч, ты что говоришь то думай.

    А ты что уже видел официальную заявку на матч? Или используешь выводы журналистов, которые сейчас пишут уйму статей про Косту. Ну так это их хлеб, преподнести какую нибудь непроверенную сенсацию.
    14 января 2017 13:12
  7. DiMatteo
    Коста травмирован. Китай ни причем, конечно они готовы купить при любом удобном случае. Только сейчас в Челси такая ситуация, что вряд ли кто побежит из клуба добровольно, по крайней мере до конца сезона. Миши, думаю, во втором тайме могут выпустить. Косту надо для Ливера и Арсенала беречь, уже скоро
    14 января 2017 13:09
  8. Бано
    Цитата: Oleg_3
    Цитата: Бано
    здесь без вариантов, именно такой состав будет

    Думаешь у Миши нет шансов?)

    Я очень хочу, что бы он вышел и показал себя, но мы знаем Конте , это не возможно
    14 января 2017 12:58
  9. бахти_093
    Коста выйдет даже гол забет
    14 января 2017 12:55
  10. Oleg_3
    Цитата: ryaba10
    А я думаю что Диего в основе будет, вот сюрприз для всех)))

    Так он уже не включен в заявку на матч, ты что говоришь то думай.
    14 января 2017 12:36
  11. ryaba10
    А я думаю что Диего в основе будет, вот сюрприз для всех)))
    14 января 2017 12:35
  12. Oleg_3
    Цитата: Бано
    здесь без вариантов, именно такой состав будет

    Думаешь у Миши нет шансов?)
    14 января 2017 12:27
  13. Бано
    здесь без вариантов, именно такой состав будет